Админко• 16 ноября 2017
Муки выбора
Не могу определиться.Сыну 4 года.Хочу купить подарок.Выбираю между конструктором Magic tracks (Светящаяся в темноте 3-х метровая дорога +машинка на батарейках,которая носится по этому треку или ковер 1*2 Турецкий акриловый (хорошего качества) с изображением
дорог,парковок,перекрестков.Сын очень любит катать по кромке ковра на полу свой транспорт.Цена одинаковая.Что бы купили Вы?
Результат:
вже голосів:
24 (48.98%)
Ковер
22 (44.9%)
Трек
3 (6.12%)
Посмотреть
ЯсноВидящая• 16 ноября 2017
Трек на подарок. Ковер просто так. Или вы ему и обои на какой-то праздник подгадаете?
Админко
• 16 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ремонт только закончили,по идее ковер мне и не нужен.Только для игры...
ЯсноВидящая• 16 ноября 2017
Ответ дляBiped
Покажите невзначай в компьютере и то и другое, ничего не говоря, так...мимоходом. По реакции ребенка и примете решение.
Ага, конечно. Например, моему ребенку нужно все, что я ему показываю невзначай, а еще все, что он параллельно замечает.
ЯсноВидящая• 16 ноября 2017
Ответ дляBiped
Ну и что?
У автора ребёнок может быть совершенно не такой как ваш.
Конечно, может быть совершенно не такой в этом вопросе. И в 4 года очень вщвешенно и рассудительно отсекать яркие, заманчивые, но совершенно не нужные ему игрушки.
Ответ дляЯсноВидящая
А у вас только так, в крайностях? Или - мне все и сразу, или -взвешенно, рассудительно и желательно веско аргументировать свою позицию?
Других вариантов не знаете?
Ладно, не жадная, подскажу... Достаточно в четыре года, просто чуть более или менее бурно, отреагировать на демонстрируемую картинку. Чтобы мама поняла, что наиболее желаемо.
Других вариантов не знаете?
Алгонавт• 16 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Только не магик трек! В Украине одни подделки!
Ответ дляЯсноВидящая
Ми таким способом вибирали, що подарувати сину на ДН - якраз 4 роки. Сам вибір був поміж брудерівською технікою і технікою на ДУ)) Захват був приблизно однаковий. Вибрали Брудер з огляду на вік, ДУ відклали на потім. І ...? Вистачило аж на 2 дні)) З ДН минуло неповних 2 тижні, а евакуатор мрії вже припадає пилюкою в кутку( Треба було все-таки техніку на ДУ брати - вона хоч місця трохи менше займає)))