Манный комочек• 16 ноября 2017
Можно ли реанимировать черный пуховик?
Цвет уже не ярко черный, потертый как бы.
А так сам пуховик мне очень нравится) очень лекгий и удобный. Или уже ничего не сделать, только выбросить?
Королева спама• 16 ноября 2017
постирать в специализированом геле для черных тканей, можно спросить в химчистке что б протонировали.
Манный комочек
• 16 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Тоже думала про гель, спасибо буду пробовать!
Манный комочек
• 16 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Покрасить.
Красила когда- то платье с белого в черное, а вышло Серое)))
Думаете поможет?
Манный комочек
• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаветушка
Сейчас гляну ссылку,одна из советчиц краску советовала.Уточните у продавца,подойдет для пуха или нет.
Отлично, спасибо!