Стервочка• 1 час назад

Просто достал уже муж, терроризирует

Муж без работы сейчас, надеюсь временно, делать не хер, видимо скучно
Цепляется регулярно пристает, секс ему подавай
Я с двумя детьми дома и он
Вчера вечером все уснули, он опять приставать начал , сказала что не хочу ничего, он сказал ну давай завтра.
Сегодня ребенок не пошел в школу , сидит дома, так ему нужно пока спит младший ребенок секс. Говорю успокойся я не собираюсь это делать когда старший ребенок дома, сама легла и уснула, пока я спала старший ребенок тоже уснул и тут слышу будит меня муж: пошли пошли давай давай. Я говорю отстань я хочу спать и я не собираюсь сейчас ничего делать мне некомфортно
Внимания его идея: я значит наклоняюсь в дверном проеме ванной комнаты и смотрю чтоб никто не шел а он делает свои дела
Это вообще нормальный вариант да? Совсем уже спермотоксикоз
Короче сказала нет и точка. Он выпрашивал еще минут 10, разбудил меня
А потом обиделся и ушел с комнаты
Честно ну вот просто достало это все
Аж до тошноты
Ааа еще сказал мне что все это плохо закончится, типа угрожает
Чувак да ты подстричься в парикмахерскую боишься выйти, угрожает он мне 🤣🤣
Омлетик• 1 час назад
В армию его временно
Анонимушка• 1 час назад
Идите работать вы
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляОмлетик
В армию его временно
Как это временно
И как в армию )))
Я ж не военком))и не дочь его
Проработник• 1 час назад
А чё вы ржёте?
НеВРотик• 1 час назад
Идите на работу
Пусть с детьми сидит , посмотрим , захочет ли он секса потом?
А вообще эти угрозы -козел он
Пригаю-цибаю• 1 час назад
Зашли в ванну и закрыли бы его.
Миссис Буркул• 1 час назад
І охота вам толпою вдома тижнями сидіти, я б чокнулась
Заліковий троль• 1 час назад
Долбойоп
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Идите работать вы
Я пока не могу из за возраста ребенка
И муж с ним не собирается сидеть
Говорит что скоро начнется работа и ему не до детей будет
Заикальница• 1 час назад
Хай ноги вам цілує коли ви спите і самозадовільняє себе
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
А что мне делать? Я выхожу гулять на улицу с детьми
Что вы предлагаете? Уехать жить на вокзал?
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Я пока не могу из за возраста ребенка
И муж с ним не собирается сидеть
а на какие деньги вы сейчас живете?
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Дайте йому пургену конську дозу...щоб кафлянутитбоявся! Забуде про кекс
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляПроработник
А чё вы ржёте?
Потому что угрозы его в сраку пусть засунет
Реально выйти боится в парикмахерскую под домом и мне рассказывает что все это плохо закончится намекая что он себе кого то найдет сидя дома, ну блин может он конечно и хочет, но хер там
Для этого надо выйти с дома и встречаться с дамами, еще тратить на них деньги, просто от того что у него есть член никто не наброситься, каждая хочет чтоб ее кружили
40каградусная• 1 час назад
Нагрузите его.
Пусть готовит, убирает, смотрит за ребёнком, ремонт делает.
Тогда и сексуальность понизится. А у вас - повысится! Нет ничего более сексуального, чем мужчина с пылесосом.
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
а на какие деньги вы сейчас живете?
На им заработанные
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Зашли в ванну и закрыли бы его.
Страпоном или Толстой морковкой в зад )
Шкварочка• 1 час назад
Что сегодня за день такой? Муж меня с 2 часов ночи доставки с сексом и до сейчас. А у меня редко такое бывает , что не хочу, сегодня не хочу. Подруга звонит, говорит выходи на перекур, я что случилось, она говорит с мужем поругалась, секс нужен яйца болят , а у нее месячные🤔
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Дрочить пусть научиться.
Я бы с такими угрозами нафиг послала.
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Йти на роботу
жінка незаміжня• 1 час назад
Хорошо, что я в разводе. Как я Вас понимаю, у меня такой же был. У меня один вопрос, чего они подрочить не могут? Носятся со своим писюном как не знаю с чем.
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ для40каградусная
Нагрузите его.
Ну как против его воли янагружу?
Человек лежит почти весь день
Я бегаю за младшим, готовлю, кормлю всех, убираю за всеми, мою детей, укладываю спать, делаю уроки, гуляю, скупляюсь в магазине. Он лежит, да если что то сломалось он подчинит, без проблем, когда он работал я понимаю что занят и дети на мне
Но сейчас он тупо лежит
И я могу попросить взять на себя младшего только чтоб приготовить пожрать всем, он это выдает за помощь, типа я ж помогаю
А то что я на ногах весь день а он лежит то ничего
И больше всего мне нравится его придирки что я в телефоне сижу, смотря за ребенком, значит сам он лежа может в телефоне торчать, а я хожу за ребенком и не могу, мне надо не отрывать взгляда от ребенка
И если вдруг ребенок упадает или удариться он кричит ты ж в телефоне была , положи его и следи за ним лучше
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Не знаю чего
Видимо нравится чтоб женщина сломалась и поддалась под напором
Дадосвидания• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну как против его воли янагружу?
Человек лежит почти весь день
Но сейчас он тупо лежит
А зачем вам такой муж?
Дело не в ситуации сейчас.
Он не вовлечён в семью и быт, вас он не привлекает в сексуальном плане, помощи нет.

Единственное это деньги. Ну так найдет работу и будут алименты
Підмітайло• 1 час назад
Какой то дурачок, который думает его палка важнее того, что будут дети есть завтра
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Я пока не могу из за возраста ребенка
И муж с ним не собирается сидеть
А почему не хотите секс,не нравится с ним ?он ничего плохого не предложил
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ну наверное потому что старший ребенок может встать и нас увидит
То что он предлагает полная чушь
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Могут.
Но женщиной дрочить интереснее.
Если нет обидного желания, то это не секс, а дрочка.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
То что он предлагает полная чушь
Ночью вы тоже не хотите🤷‍♀️
автор Стервочка • 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
А зачем вам такой муж?
Дело не в ситуации сейчас.

Ну и сколько он будет платить? 3000? Думаете я потяну сама двоих детей , в школу водить и в сад, забирать старшего в 12 со школы. Если нет бабушек и дедушек
Кто меня возьмет при этом на работу?
После первого декрета я ходила по собеседованиях, как слушали что ребенок в садике сразу менялся разговор и в лице, потом не перезванивали. Одни прямо сказали что не пойдет так, им нужны сотрудники которые не будут уходить на больничные с детьми