Все знаю вдоль и поперек )• 16 ноября 2017
Тема про ребенка и недееспособную мать (Барышевский р-он)
Автор, почему вы закрыли тему?
Я родом с Барышевки, есть там родственники. Знаю главрача, медсестер. Автор. темы, проясните ситуацию. Что с роженицей? Почему она недееспособна.
А второе, раз об этом было ясно с ее беременности, что делал ее супркг все это время? Почему за 9 месяцев не нашел нормальную работу , он что ждал дня родов. чтобы не знать куда девать ребенка?
Я-ваш шанс• 16 ноября 2017
Только что узнала..Если у родителей нету прописки,ребенка не выпишут из роддома.Только через соц.службу,при условии,что родители покажут,что снимают жилье с нормальными условиями и они будут стоять на учете....их будут регулярно проведывать соц.работники.
У матери заберут ребенка только в 2 случаях,имеется в виду,раздельное пребывание и ребенок находится в детском отделении.( тяжелое инфекционное заболевание в острой форме или псифические отклонения)Насколько я знаю,в Барышевке есть детское отделение,деток приносят только на кормление.Во всяком случае,лет 5 назад так было..
ёжовые рукавицы• 16 ноября 2017
Автор не могла справится с вопросами которыми ее завалили советчицы,вот и убежала
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
дайте ссылку на тему
Посудомойка• 16 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
!. ’У роженицы родственники из села, а там одни бабушки на них ребенка не оставишь’
2. Но при этом они из другой страны
Очень интересно, из какой такой страны?
Автор той темы, вы либо конкретно привираете или троллите.
2. Но при этом они из другой страны
Очень интересно, из какой такой страны?
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
’Я тоже думала об этом, но детской больницы в Барышевском районе не нашла((( есть только районная центральная (как я понимаю, только для взрослых)’
Есть детское отделение в Барышевке.
Маманя• 16 ноября 2017
Когда Автор написала, что маму выгоняют из роддома, потому что это не их профиль, а потом выяснятся что роды были в районной больнице, где разного профиля врачи (ну, в теории) есть, то история вообще лепиться перестала.
Я-ваш шанс• 16 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть детское отделение в Барышевке.
Там одна больница,а при ней и роддом и детское отделение...Туда даже рожать с соседних сел отправляют...
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Меня мама в этой больнице и родила. а бабушка полжизни в ней проработала. Есть родственники медики. Но что им говорить, что я анонимную тему на советчице прочитала?!
Одна знакомая девушка работает медсестрой в педиатрии. В Барышевке пристраивают по группам бродячих собак и котов. Что говорить про людей.
Просто дико странно. что отец ребенка зарание не позаботился о правовых каких-то вопросах. Та даже не узнал ничего.
ёжовые рукавицы• 16 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Мама могла быть больна туберкулезом или психическим расстройством,а такие болезни в районной больнице не лечатся. Но автор по каким то причинам скрыл болезнь матери или просто еще не придумал.
Аноним_1289• 16 ноября 2017
Автор, там был явный тролль.
В первом посте вашей темы правильно отписались: не выписали бы ребенка домой в не понятные условия без мамы. Не взирая на гражданство родителей.
Смысл было врачам подставлять себя под уголовную ответственность выписывая ребенка в никуда без мамы? Им в разы было проще сообщит в соцслужбу и снять с себя ответственность.
Маманя• 16 ноября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
А вот кстати, если мама была (по словам Автора) больна уже на в начале беременности, то:
1. С туберкулезом она бы смогла выносить ребенка?
2. С туберкулезом мамы рожают там же, где здоровые?
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Автор, там был явный тролль.
Тоже не поняла. что значит збирайте куда хотите. Минимум 3 дня нужно пробыть в родильном отделении. Это подсудное дело выписать на следующий день. Особенно зная ситуацию по семье.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Рожают в обсервации, если она есть при родильном отделении, возможно в инфекционном отделении.
Пыхтелка• 16 ноября 2017
та мутно всё в этой теме, мне кажется, что тролль писал. вот только после таких тем желание помогать отпадает.