Курочка• 16 ноября 2017
НГ в Закопане.
Захотелось семьей в Закопане. Скажу честно, наша семья никогда на лыжах не стояла, но с чего то нужно начинать:)
В какую сумму нам ( 2+2 ( дети 9 и 11 лет) обойдется такой тур на НГ.
-дорога ( хотим своим транспортом, машина на газу)
-отель с завтраками и ужинами ( средний по ценовой политике)
-обеды
-снаряжение , инструктор
-термальные источники
-НГ банкет.
Может что-то еще забыла, мне хоть приблизительно сориентироваться.
Девочки, подскажите, пожалуйста.
-обеды
-снаряжение , инструктор
-термальные источники
-НГ банкет.
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Курочка
• 16 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Автор, надеюсь Вы не против.. задам вопрос..
А если туда ехать, но без лыж, есть чем заняться?
Конечно, не против:)
Мы вот тоже думаем, что кроме лыж, там недалеко термальные источники, Словакия, Краков, аквапарк и шоппинг:)
Думаю, не соскучимся.
Робот Вертер• 16 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Конечно, не против:)
Думаю, не соскучимся.
Вы звонили есть места?
Курочка
• 16 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вы звонили есть места?
Нет, не звонила, думала, вначале тут девочки подскажут на какую сумму рассчитывать, а потом буду действовать.
Но похоже, совета не дождусь:(((
Автор, если Вы собираетесь именно на НГ, то учтите, что на этот период цены выше. Где-то с 29-30.12 на 6-7 ночей на Вашу компанию с питание НВ где-то от 830-850 евро. После НГ, числа со 2-го января есть варианты на 150-200 евро дешевле.
Смысл брать завтрак - ужин есть, если будете селиться где-то на окраине. Если в центре, там где вся инфраструктура (колыбы, кафешки, магазины), то есть смысл брать завтраки, а ужинать в кафе. По стоимости на Вашу компанию, где-то в 70-100 злотых за ужин уложитесь, это с горячим вином или пивом. Порции большие, смело можно брать одну на 2-х чел.
Новогодний ужин как-то заказывали в отеле, обошелся в 80 зл за чел. Но особо ничего такого не было, шампанское, гуральская капелла, небольшой фейерверк.
От Киева до Закопан 1тыс. км, в прошлом году самый недорогой раз в Польше стоил 1.8-1.9 зл (это в Кракове и Жешуве), в Закопане и на трассе дороже, больше 2 зл.
Снаряжение, если брать в городе, то можно найти комплект за 20-25 зл. Если берете много комплектов и на неделю, торгуйтесь, уступают.
Инструктор 1 час 70 зл.
Развлечения: несколько катков, катания на санях и снегоходах, аквапарк, термы (их тоже несколько), можно проехать по окрестным средневековым замкам или поехать в Словакию в сталактитово - сталагмитовую пещеру. В Краков есть смысл заехали на целый день или по дороге туда, или на обратном пути. Ну и шопинг, конечно, как раз период распродаж, цены приятные ))
Инструктор 1 час 70 зл.
Курочка
• 17 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Инструктор 1 час 70 зл.
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ. Будем думать:)
Курочка
• 17 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Пожалуйста )) В этом году в связи с безвизом на Закопане спрос большой, поэтому долго не думайте. Хорошие варианты еще в сентябре бронировали.
Да, мы тоже думаем, что будет аншлаг:)