Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2017

Ви б носили таку шубку? Якщо так, скільки б заплатили?

Бабушка-байкерша• 17 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это искусственный мех нереально мягкий,как стриженая нокрка или кроль.я за 800 собираюсь такую купить.
сдавайте пароли,в этом году иск. мех как никогда актуален. массово модные дома начали отказываться от натурального и это правильно
Люкса• 17 ноября 2017
Абалдеть! Автор, что за шубы? Хочу вторую, желтую, сколько стоит?
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цена зависит от зверя
Если это стриженная норка
Тогда ноулимитед может стоить
Стриженная норка
Разве не видно, что искусственная.
Mikura• 17 ноября 2017
вау, где белую взяли, я такую чебурашку в подростковом возрасте относила, как снегурка, родители выкинули недавно)
ЗдесяЯ• 17 ноября 2017
Не хочу такие полушубки больше. У меня в детстве был такой фиолетовый и леопардовый, была в них как винни пух необьятная.Сейчас ношу все в талию, чтоб фигурку видно было))
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
приблизно вдвічі дорожча ніж остання дівчина оцінила
для искусственной 3 000дороговато как-то.
На морозе• 17 ноября 2017
Я бы 100% не носила, не умею такое комбинировать, хоть плачь. Но на ком-то оценила бы
Прячусь от Всех• 17 ноября 2017
1825 грн. Шуба под кролика, искусственная
Весотехник• 17 ноября 2017
Последняя интересная, цвет такой приятный... Носилабы, почему нет)))) где-то 1500 грн стоит)
Луноходик_Ик• 17 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не носила бы, за модой не гонюсь, больше классика, Чебурашка разноцвет не мое, я перфекционистка
Ой, я думала, что я одна такая. Не модная , я такое даже даром не взяла. И вообще меня нынешняя мода пугает, привет 90 - е
ПоэтеСССа• 17 ноября 2017
А мне понравилась. Особенно горчичный
Санта Барбара• 17 ноября 2017
Ответ дляДуболом
тут недавно хвасталась одна подобной, только длина ниже колен, цвет красный
Одна это была я
Mikura• 17 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
гривня, конечно с ума сошла, но лет 5нащад точно можно было натурального кролика за эти деньги купить
парИла я парИла• 17 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
где купить такую?
Sweet_Dreams_• 17 ноября 2017
Ответ дляMikura
Это вещь на один сезон) можно поносил надела в шкаф повесил
muzzle• 17 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
где купить такую?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15755355.html

объява не моя
jrinna• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ні, я вивчаю попит, доганяють вже, чи аж на наступний рік
Я догоняю.Такая себе шубка бойфренд.Как пальто были и есть.Напишите мне в личку,сдайте продавца,плиз.
Головная• 17 ноября 2017
ой,нет , я такое не люблю .Ладно еще ч/б ,но цветное.асоциации с ночной бабочкой или гангста реперомп
Прячусь от Всех• 17 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
где купить такую?
ValeriaTar пишите в ЛС
Детсадовский полицейский• 17 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я думаю это ещё и возрастное, уже бижутерия, чебурашки, хегдмейдкитай не возбуждает, надо что-то не дешевящее образ уже созревшей красивой женщине. Молодежи можно всё
jrinna• 17 ноября 2017
Ответ для90x60x90
на 7 км. вся эта красота сейчас по 50-70 долл. Соответственно в рознице от 100 долл. Я первые заказывала в америке еще 2 года назад. Продаю их всегда примерно по 100 долл.
Киньте ссылочку,плиз)
Головная• 17 ноября 2017
мне 30) вроде бы не пенсионный возраст.Но я не на столько авангардный человек а бижу,даже в подростковом возрасте не носилаЭто не от возраста зависит
Татьяна 0285• 17 ноября 2017
последняя очень клевая, маякните мне в личку цену и продавца)
jrinna• 17 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
В Глории такие висят 999 грн
Точно!А я то думаю,где я их видела.
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2017
200 грн.
Ленка1988• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой, ну ладно... если Вы изучали эти чебурахи, то не увидеть среди них серого с голубизной как-то странно... http://www.seamless-fashion.de/WebRoot/Store14/Sho...
так это же серо-фиолетовый, голубизны там не вижу

п.с. я вспомнила тему о кроссовках, когда не могли определить какой цвет на фото по-этому мой пост шуточный, ляпаю, абы шо ляпнуть
jrinna• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Яркую шапку крупной вязки или ничего.
Или шапку очками,тоже будет стилненько.
Манька Галченок• 17 ноября 2017
мне не нравится- не носила б.
Аноним_1320• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
штучна
Нет, не носила бы. Они же страшные.
Ананомчикус• 17 ноября 2017
Терпеть не могу шубы.