Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2017

Ви б носили таку шубку? Якщо так, скільки б заплатили?

Новопоштинская• 17 ноября 2017
В Глории такие висят 999 грн
Тумба-юмба• 17 ноября 2017
фубе
Почемучка• 17 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Я б носила. Сдайте, где нашли и по чем.
Это h&m
marina1927• 17 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Носила б . Але не за 3000. Мені везе на халяву: вчора випадково знайшла нові і. Купила угі високі з натур овчини за 340
где???
Твоя подруга• 17 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это искусственный мех нереально мягкий,как стриженая нокрка или кроль.я за 800 собираюсь такую купить.
Так за 800 почему бы и не купить, а автор за 3000 предлагает.
Я шалунья• 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 17 ноября 2017
Ответ дляproveryashka
Вчера в GAP (в Киеве) видела неплохую шубку (коротенькая) приятного розового-пудрового цвета, цена -где-то в районе 4500грн (плюс-минус).
Я бы купила цветную ,,чебурашку,,, толкьо непонятно: можно ли стирать и как быстро испортится внешний вид?
Мне нравится у автора с ф.1, еще бы понравился грязно-серо-голубой цвет шубки как у автора.
Автор, если будете продавать -макяните мне, плиз. Спасибо. А детских таких нет? Я бы себе и дочке 5,5 л взяла для одновременого выхода. Дочке бы розово-пудрового цвета.
А на голову что под них?
Я шалунья• 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
Я шалунья• 17 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А на голову что под них?
Яркую шапку крупной вязки или ничего.
Я шалунья• 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
Я шалунья• 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
Yana.ukrn• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не можу, це Вам не продавалка
Я б носила, на сезон можно взять, хочу фиолетовую. Мне птом по интерьер подошла бы - коту кожанку пошила бы.
Yana.ukrn• 17 ноября 2017
Кожанка=лежанка
Оксана Олеговна• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зараз ці чебурашки і ще кудлатіші та смішніші страшно модні
Да в заре меняла, цвет офигенский голубой, 3000 грн, жду распродажи
Оксана Олеговна• 17 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Напишитемне в личку за 800 где.
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Где????
Ворона• 17 ноября 2017
У моей подружки в магазине такие продаются. 3500-4000 точно не помню. Народ гребёт как дурной. Я не разделяю такой ажиотаж. Вообще не люблю все что не натуральное.
Гравицапа• 17 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Я в такой ходила, когда в школе училась.) Эх ностальгия. После просмотра фешн-блогеров подумываю, может и мне такое надо.)
И у меня такая была в школьные годы,только голубого цвета и стоила она тогда 3 копейки
парИла я парИла• 17 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Где?? Можно с вами?
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2017
Ответ дляmarina1927
где???
В івано франківську. На сток зайшла в обід
Ось мої минулого року за 600 купила і високі, що вчора
Слава Українi• 17 ноября 2017
Мені якраз супер. Нащо носити натуральне, якщо можна купити м’яке і тепле синтетичне? Це - світовий тренд, пора вже потрохи відмовлятися від так щиро любимих українками норок)))
Artistiko• 17 ноября 2017
Мне нравится, цвет последний!
парИла я парИла• 17 ноября 2017
А наоборот против натуральных. Ищу хорошую, теплую искуственную шубку. Теперь и могу быть модной
Sweet_Dreams_• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не можу, це Вам не продавалка
Это Италия вроде ? Они от ста евро у баеров )) от длины зависит
Artistiko• 17 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой, мама. Первые как рабочие боты...
cemizvetik• 17 ноября 2017
Фото 1. Купила бы за 300 грн.
Sweet_Dreams_• 17 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Мне очень нравится!но это конечно для стильных дам и со вкусом) любители ширпотреба ’норканашеФсё’ не поймут)) мне ещё такие нравятся модельки
Я люблю такое ОПЕК и такая чебураня была правда масмаркет бершка кажется лет 6 назад покупала
Sweet_Dreams_• 17 ноября 2017
Т 9 сдурел
Детсадовский полицейский• 17 ноября 2017
Не носила бы, за модой не гонюсь, больше классика, Чебурашка разноцвет не мое, я перфекционистка
Железный коготь• 17 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
мда.... и даром такое не надо...бабушке 80ти лет может и сгодились бы...