17 ноября 2017

Ви б носили таку шубку? Якщо так, скільки б заплатили?

Г@Л@В@ломка 17 ноября 2017
Что за зверь ?

Цвет 1 и 4 больше нравится
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за зверь ?

Цвет 1 и 4 больше нравится
штучна
Зажуженная Жужжа 17 ноября 2017
Желтая - цвет мочи на снегу.
Г@Л@В@ломка 17 ноября 2017
Цена зависит от зверя
Если это стриженная норка
Тогда ноулимитед может стоить
Брюльтик 17 ноября 2017
У нас зимой тетечка в похожей пирожки возле метро продает. Значит теплая.
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за зверь ?

Цвет 1 и 4 больше нравится
є різні кольори
Г@Л@В@ломка 17 ноября 2017
За штучну больше 1000 грн не дала б
Зажуженная Жужжа 17 ноября 2017
Фото 2 и 3 для фриков типа Лободы, дивы Монро, Димы Коляденко)
предложите им в инсте
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
У нас зимой тетечка в похожей пирожки возле метро продает. Значит теплая.
зараз ці чебурашки і ще кудлатіші та смішніші страшно модні
Дуболом 17 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за зверь ?

Цвет 1 и 4 больше нравится
чебурашка))
Пушкининиана 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зараз ці чебурашки і ще кудлатіші та смішніші страшно модні
Я б носила. Сдайте, где нашли и по чем.
Дуболом 17 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Я б носила. Сдайте, где нашли и по чем.
так автор продает
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Я б носила. Сдайте, где нашли и по чем.
не можу, це Вам не продавалка
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляДуболом
так автор продает
ні, я вивчаю попит, доганяють вже, чи аж на наступний рік
Дуболом 17 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фото 2 и 3 для фриков типа Лободы, дивы Монро, Димы Коляденко)
предложите им в инсте
тут недавно хвасталась одна подобной, только длина ниже колен, цвет красный
Гладковыбритый шишун 17 ноября 2017
Я б носила. Класна.
За 1500 би купила
Пушкининиана 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ні, я вивчаю попит, доганяють вже, чи аж на наступний рік
Ну хоть цену приблизительно назовите
Слепок стопы 17 ноября 2017
Мне нра, особенно горчица...с джинсами улетно смотрится именно горчичный...но сама наверное не носила бы...на ком-то нравится и очень.
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Ну хоть цену приблизительно назовите
приблизно вдвічі дорожча ніж остання дівчина оцінила
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мне нра, особенно горчица...с джинсами улетно смотрится именно горчичный...но сама наверное не носила бы...на ком-то нравится и очень.
була ще чорна, хакі , смарагд
оксюморон 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ні, я вивчаю попит, доганяють вже, чи аж на наступний рік
ага, догнали прям) полно такого плана на нм например уже... на след. год уже наверное не актуально будет...смотрела, ржала...жилетка мохнатая черная у меня лет 5 как есть, наверное перегнала Вас), ну а шубка подороже немножко, я тетка взрослая, неприлично в чебурашках как-то, и то, чисто символически ее пару раз выгулять, а пуховик-мое все. И в машине в ней неудобно наверное. То что мне догнать в этом году?
оксюморон 17 ноября 2017
но первая и вторая кстати такая себе норм где-то на пешую прогулку, можно обыграть, если надо очень ) чтобы не обозвали занудой )
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
ага, догнали прям) полно такого плана на нм например уже... на след. год уже наверное не актуально будет...смотрела, ржала...жилетка мохнатая черная у меня лет 5 как есть, наверное перегнала Вас), ну а шубка подороже немножко, я тетка взрослая, неприлично в чебурашках как-то, и то, чисто символически ее пару раз выгулять, а пуховик-мое все. И в машине в ней неудобно наверное. То что мне догнать в этом году?
Думали, я хочу відібрати у Вас пуховик?
оксюморон 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Думали, я хочу відібрати у Вас пуховик?
ага
оксюморон 17 ноября 2017
кстати на нм такая красота в районе 1500-3000грн, и судя по количеству всяких разных леопардов, они лидируют)), так как в нашей стране есть у многих нежная любовь к этому образу -советую присмотреться еще к такому артикулу, а колготки сеткой для образа полного -дарить в подарок)
Амели на мели 17 ноября 2017
под джинсы и угги можно носить!Мне нра!Только посмотреть в реале и понять как сидит!А кто производитель?
Я Вас не боюсь 17 ноября 2017
Мне нравятся, но хотелось бы качество узнать- чебурашка разные бывают))
неДоЖиру 17 ноября 2017
Это искусственный мех нереально мягкий,как стриженая нокрка или кроль.я за 800 собираюсь такую купить.
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
кстати на нм такая красота в районе 1500-3000грн, и судя по количеству всяких разных леопардов, они лидируют)), так как в нашей стране есть у многих нежная любовь к этому образу -советую присмотреться еще к такому артикулу, а колготки сеткой для образа полного -дарить в подарок)
подивилась в h&m, багато класного, а подібних до моїх нема
автор Беговая дорожка для носа 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне нравятся, но хотелось бы качество узнать- чебурашка разные бывают))
відмінна якість