Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2017
Ви б носили таку шубку? Якщо так, скільки б заплатили?
ksunuyabelaya• 17 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
вот они))))))))
носят их с высокими носками в полоску
короче косят под буратино)))))))))))
носят их с высокими носками в полоску
короче косят под буратино)))))))))))
Клоги называются)
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляLemonija
Мне нравится! Да пол-Киева в них ходит. Я бы купила, но в Заре и Страдивариусе дороговато. Ну и не как основной вариант. Подскажите кто-нибудь, где купить? Все цвета считаю отличными. Над - подойдёт всем, ура сны - очень модный в этом сезоне. Но я за нюд
А які там ціни?
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
я полезла искать Вам фото шубы с красной лаковой юбкой с колготками в сетку, и засела в этом нм...парки и пальто оттуда ношу, а вот сейчас шубку смотрю, для разнообразия. Знайте, эта покупка на Вашей совести будет)))
Навпаки з Вас могорич за обновку і гарний настрій
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Клоги называются)
Видно, лобісти гендерної політики їх просувають
Бутербродница• 17 ноября 2017
Ніколи в житті не купила б штучне хутро, навіть за пару гивень Якщо немає грошей на натуральне, як у мене зараз, краще вже гарний пкховик купити ніж таке.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
100%
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
оч бы носила,на мои сиськи нет размера(((фото 4 супер
Є XL
Рассказница• 17 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Я б носила. Сдайте, где нашли и по чем.
Миледи• 17 ноября 2017
Шубки супер! все цвета нравятся, взяла бы себе цвет 4 но до 2000-2300 по цене. А вообще ищу такую но цвет мой голубой лед. Не могу найти..
АсобеннАя• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
подивилась в h&m, багато класного, а подібних до моїх нема
ф 1 страшнюча, як облізша. решта нормальні, але більше як за 1000 не купила б таку
Мост_Устал• 17 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
100%%%%
Кофр для ноги• 17 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас культура другая, у нас культ натуральных шуб. Да и климаь у нас не итальянский. Тети после 35 не наденут у нас, разве что модницы. Я бы купила такую как у автора светлую,но не за 3,за полторуху на распродаже да
Я Тетя после 35. Надела бы.
Все будет, но потом• 17 ноября 2017
Мля, такие деньги за мех чебурашки, мир сошел с ума(((
Я себе вот такую присмотрела, цена в сп в пределах тысячи
Кофр для ноги• 17 ноября 2017
Ответ дляМост_Устал
Это как нужно не уважать и не любить себя, чтобы ТАКОЕ одеть.
Покажите себя)
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Блін, вже хтось продає такі самі
Мост_Устал• 17 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Покажите себя)
Да любой пух лучше. Наверное, совдеповская фабрика искусственного меха в Желтых Водах заработала.
Для аниматоров подходит
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
приблизно вдвічі дорожча ніж остання дівчина оцінила
2800-3000?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ці що на фото теплі, утеплювач не потрібен.
Я тоже ржала, пока в Манго не пощупала такю - обоже, они такие нереально мягкие! Я изменила свое мнение. Но цвет в Манго или ярко-желтый или коричневый, такой как в детстве советском был.
P.S напишите мне по поводу последней шубейки
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я б не носила, а подруга купила такую серо-голубую за 2 тыс
Покажіть фото, будь ласка, у всіх такі ж, навіть по 800, а на фото зовсім інші.
Мост_Устал• 17 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я бы такое не надела, даже, если бы мне заплатили
100%