Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2017
Ви б носили таку шубку? Якщо так, скільки б заплатили?
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну само собой - тёмный пуховичок с рынка получше будет
Не иначе, токо рынок или чебурашки.
Губной рояль• 17 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
ага, догнали прям) полно такого плана на нм например уже... на след. год уже наверное не актуально будет...смотрела, ржала...жилетка мохнатая черная у меня лет 5 как есть, наверное перегнала Вас), ну а шубка подороже немножко, я тетка взрослая, неприлично в чебурашках как-то, и то, чисто символически ее пару раз выгулять, а пуховик-мое все. И в машине в ней неудобно наверное. То что мне догнать в этом году?
фу мое детство напомнила
Горизонтальный самовар• 17 ноября 2017
Да, носила бы в свинарник, вместо фуфайки. Только черный цвет нужен. Гривен 500 бы отдала. Есть 60 размер в черном цвете?
В шоколаде• 17 ноября 2017
У меня лет 10 назад был полушубок из искусственного меха.
Очень неудобный. Не знаешь когда его одевать.
Осенью жарко. Зимой холодно, так как в отличии от натурального меха с кожаной основой, основа в искусственном мехе - трикотаж. Он совсем не держит тепло.
Для нашего климата - выброшенные деньги.
Лучше пуховик купить.
Аноним_1350• 17 ноября 2017
Приобрела бы жёлтенькую для котеек своих (две кошечки).
И поигрались бы и повалялись бы...
Весенний Марафон• 17 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зараз ці чебурашки і ще кудлатіші та смішніші страшно модні
автора что за жуткий фасон, ну ладно цвет, там есть нормальные цвета, но фасон...мрак.
ПМСница• 17 ноября 2017
Не догоняю я этих модных трендов. Первая ещё ничего. Но красная, синяя и прочие ядреные цвета это ахтунг.
ПМСница• 17 ноября 2017
Ответ для...Виктория...
Ужас какой))) а-ля Вицин
У Вицина хоть натуралка. А Чебураха ни фига греть не будет
Не обижаюсь• 17 ноября 2017
Ну если бы платили хоть баксов 100 за выход, так и быть, помучилась бы.
Колупалочка• 17 ноября 2017
у меня была похожая в школе, я ее так стыдилась.....не ожела бы в жизть..как детская
Оченьценная• 17 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
У меня розовая была в школе, до сих пор стыдно
Умный хвост• 17 ноября 2017
дай Бог, не дойдет до наших модниц..Иной раз выйдешь на улицу и внутри только один комментарий: серъезно? ))
А_Шо_Такое• 17 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
У меня была такая коричневая и это было в порядке вещей.
Но это было в 1985 г., у половины класса были аналогичные шубки.
Малявка-козявка• 17 ноября 2017
нет, очень не нравится
ассоциация с советским союзом и бедным детством(
и совсем не понятно с чем и куда носить
короче ’абы шо’
и совсем не понятно с чем и куда носить
короче ’абы шо’
Котенок аки рысь• 17 ноября 2017
Вот эти шубейки прикольно смотрятся на фешн-блогерах или девицах из хроник уличной моды - вместе с забавными сумками/обувью, нараспашку, с уложенными локонами. Этакий тренд на пару сезонов.
Брать его среднестатистической девчонке в гардероб имеет смысл только при 2 условиях:
-эту фуфайку есть куда носить, причем именно так - как это показано в модных блогах. Потому как, если натянуть угги, шапку, застегнуть это вот и еще шарфегом дополнить и пойти на детскую площадку, получится не модница, а тетя мотя базар-стайл.
- эту шубейку есть чем дополнить - качественной базой: сумка, перчатки, обувь, общая холеность, фигура. Иначе см п. 1.
Короче. Авторов шмот - это акцентная вещь, которая требует контекста и обрамления. Чтоб это выглядело хорошо, надо реально заморочиться. Нафига - если можно взять красивое пальто или пух)
Аноним_1315• 17 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
В івано франківську. На сток зайшла в обід
Ось мої минулого року за 600 купила і високі, що вчора
А хто вам сказав що вони натуральні, і вони не Ugg
Аноним_1306• 17 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вот согласна с вами.
еще и холодно в ней.
даже ’пуховик’ на синтапоне теплее.
еще и холодно в ней.
даже ’пуховик’ на синтапоне теплее.
Котенок аки рысь• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
вот согласна с вами.
еще и холодно в ней.
даже ’пуховик’ на синтапоне теплее.
еще и холодно в ней.
даже ’пуховик’ на синтапоне теплее.
Дык а то)
Прогрессивные ’модницы’ в моем городке видимо, у автора уже закупились) Вот эта плюшевая яркая овечка, угги короткие или боты тракторные, шарфик, фапотька (ну или беретик) - и с дитем на выгул) Выглядит феерично, чего уж.
Аноним_1306• 17 ноября 2017
у меня однажды был полушубок из кроля, очень интересно скроен и выкрашен в нежно-лиловый цвет. я его использовала в качестве жакета исключительно ’в люди’ - в театр, на свадьбу, в ресторан и т.д., причем с передвижением исключительно на автомобиле.
назвать это одеждой для холодного времени года нельзя было. такой себе аксессуар с рукавами и воротником. причем был настолько универсален (длина чуть ниже поясницы), то его можно было надевать и с платьем и шпилькой, и с джинсами и ботинками.
шуПки на фото автора - чето в подобном стиле.
Аноним_1306• 17 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Дык а то)
вещь сама по себе прикольная, но снова вы правы - носить будут с вышеперечисленным. пирожки у метро продавать в таком луке - самое то.
Я не такая• 17 ноября 2017
Я такую продаю, купила себе, неугадала с размером, очень мягкая и тепленькая шубка для экстравагантных леди)
Беговая дорожка для носа
• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
У Вас саме така
ничевока• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
Вообще не такую продаете.