Мелочунь• 06 сентября 2013
Луганчанки где вкусный шашлык?
хотим завтра выехать компанией на заведение покушать мяска,до этого всегда сами жарили на природах или дома по своим рецептам вкусным,а завтра хотим поехать,слышала что на 3км есть хорошая шашлычная с беседками внутри?так ли это...подскажите.
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2013
А я бы все равно самостоятельно жарила. Только в беседках, если хотите более организованного шашлыка.
Гага Газу• 06 сентября 2013
на заведение.... эх, родной город... много школ хороших ведь...
по теме - всегда жарили самостоятельно, когда там жили