Марс атакует• 17 ноября 2017
World Black Edition Mastercard , чёрная карта Приватбанка
Девочки, у меня бзик, хочу такую карту, в смысле дизайн нравится, но я нищеброд.
Пока)))
Кто знает на каких условиях она выдаётся и кому и сколько в месяц за обслуживание? )
Спасибо, мои хорошие , добрые, милые, красивые и счастливые***
Пока)))
Марс атакует
• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Открытие 1000 грн., ежемесячное обслуживание 400 грн. Точно хотите?
Ни Куя себе, нет, пока нет.
Спасибо девочки, эх(
Аноним_1323• 17 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Ни Куя себе, нет, пока нет.
Спасибо девочки, эх(
Полазте на сайте ПБ, они раньше карты с любым дизайном на заказ делали.
Марс атакует
• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Спасибо, но это такая красивая, чёрная матовая, я таааю...
Аноним_1323• 17 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Ну так и попробуйте заказать чёрную матовую, просто счет будет ваш обычный, а ее супер-пупер для путешествующих
Марс атакует
• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Да, хочу))) спасибо, я не знала, что есть такая возможность.Думала, самая крутая это gold))
Русалка на ветвях• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Работаю на кассе, каких карт только не насмотрелась.Эта тоже дико в восторг приводит, есть ещё полностью прозрачные и даже с камнями Сваровски карты в руках держала)Приватовские с личным дизайном тоже видела, но какие-то они несолидные)
ПриватБанк• 17 ноября 2017
Уважаемый Автор!
Детально ознакомиться с условиями данной карты Вы всегда можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.
Марс атакует
• 17 ноября 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, шикарная карта, пока не потяну ежемесячное её обслуживание, но в будущем ближайшем, надеюсь стану владелицей этой красотки)