Просто красавица• 17 ноября 2017

ВШИ.Девочки,помогите выбрать средство!!

Дочери 8 лет,делала прическу сегодня ей и нашла несколько вшей. Никогда раньше такого не было, помогите пожалуйста с советом средства.
maya_moxie• 17 ноября 2017
Бутокс 4 грн ветаптека 1 ампула на 1 л. води.

Меня прет))• 17 ноября 2017
Лавинал. Без химии, есть гребень в коробочке.
Меня прет))• 17 ноября 2017
Ответ дляmaya_moxie
Вы бы своему ребенку средством от блох намазали голову?
Аноним_1336• 17 ноября 2017
У дочки тоже после лета были, привезли ’подарок’ с моря. Волосы густющие, коса как рука по пояс ( У меня был ШОК. За месяц я перепробовала все аптечное, пока не послушала одного отзыва.
Очень хорошо помог лосьен Хедринг и расческа Nit Free. Вывели за раз, через 10 дней на всях случай помыли еще Хигией. В ее обычный кондиционер для расчесывания стала добавлять масло чайного дерева.
Одноклассница• 17 ноября 2017
Я за Лавинал.
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2017
Кошачий шампунь ’Мурзик’ - и дешево, и эффективно...
А Лавинал пробовали - не то.
автор Просто красавица • 17 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
спасибо!
Аноним_1336• 17 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Гребень очень плохой, пластиковый которые подойдет разве что для детских коротких и тонких волосиков.
автор Просто красавица • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1336
спасибо! А не подскажете,если я крашу волосы и каждый день утюжу,на меня не должны перескочить?

Аноним_1336• 17 ноября 2017
Ответ дляmaya_moxie
Я ветеринар. Средства для животных не подходят для человеческих вшей и тем более гнид. Они могут погибнуть только за счет токсичности. Все вет препараты оч токсичны для человека. Не зря животные живут до 20 лет!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
автор Просто красавица • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1336
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Аноним_1336• 17 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Я тоже )) Но перескочили еще как. Я только сделала дорогой Балаяж и тут эти звери! Но я себе мазала голову оливковым маслом с чайным деревом и утюжила, потом вычесывала. Но у меня не много были, крашеных они все же не любят видимо.
Дочке тоже утюжком перед расчесыванием пройдитесь. Гребень тот что выше писала оч советую, реально спасение для длинных волос.
автор Просто красавица • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1336
спасибо Вам большое! побежала покупать. Всем спасибо !:)
Аноним_1334• 17 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Смотря когда красили.
У меня малый со школы весной принёс. Обнаружили на следующий день, после того как я волосы покрасила. У меня муж нашёл 2 первых гниды, то есть заскочили всё таки, но потравились краской.
автор Просто красавица • 17 ноября 2017
я конечно в шоке:(( я понима,чтотакое у многих бывает,но ни разу не было до этого,только у меня в таком же возрасте,но мне их так вытравливали 30 лет назад,что я в больницу под капельницу попала:(
Меня прет))• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1336
У дочери длинные. У меня длинные спарвился отлично. Состав - масла. А вот хигию купили - у дочки аллергия сильная была.
Гребень 2 года назад был железный.
Сейчас не знаю
Чебуравлик• 17 ноября 2017
Автор,были такие темы.Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1980579-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1981783