Стриптизерка• 17 ноября 2017

Какие шансы у женщины с ребёнком ?

Правда ли что если у тебя есть ребёнок выйти второй раз замуж очень сложно, потому что мужчинам трудно принять чужого ребёнка. Как говорят мои родственники «кому ты нужна с прицепом?» мне 27, сейчас замужем, но с мужем постоянные ссоры. Задумываюсь о разводе в будущем. А меня отговаривают, типа будешь сидеть одна и тянуть ребёнка за копейки...
Трусиковед• 17 ноября 2017
я удачно вышла замуж имея ребенка. Но все индивидуально, тем более вы пока даже не в разводе

У кого такое было• 17 ноября 2017
менять шило на мыло....
Лучше себя изменить и работать над отношениями с мужем

Это де не черновик, что можно начисто

Если притянули в свою жизнь такого, то ртсуйте дальше, меняйте свои краски, меняйте мысли, отношения
Аноним_1325• 17 ноября 2017
Такие же, как и у женщин без ребенка. 50/50. Или выйдешь замуж или нет.
Колупалочка• 17 ноября 2017
У меня двое детей, еще и хроническое заболевание. Второй раз замужем, недостатка в поклонниках не было никогда, и никого не смущало наличие детей. Какие-то глупые стереотипы у вас.
Бутылка Кифира• 17 ноября 2017
Если женщина без мужика ничего из себя ее представляет то какие шансы?
ДАР и Я• 17 ноября 2017
Капец
Странные у Вас родственники
Есть такие отчимы, что лучше отца к ребенку относятся!
Рябушка Ку• 17 ноября 2017
все зависит от женщины
но очень много одиноких разведенных девушек с детьми, действительно, много нюансов и на начальном этапе отсеивается огромное количество мужчин
Бойцовская• 17 ноября 2017
я два раза выходила замуж с ребенком. и второй (нынешний) муж отбил у меня у предыдущего. еще и с мордобоем.
Лама_мама• 17 ноября 2017
Бред, елси мужчина любит женщину примет ее с 10 детьми! Я замужем вотрой раз, муж души не чает во мне и дочке! Счастливы!

Засомневаю• 17 ноября 2017
моя знакомая замужем в свои 30 уже 4 официальных раза была и это все с ребенком от первого брака. И неофициальных было несколько. Но тут нужно учесть что за мужчины ее замуж брали )))) а там обхохочешься, а не мужчинки
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
А что Вы хотите когото потом найти чтобы свесить все на чужого мужика? И вообще, почему женщины так себя не уважают, что сначала терпят тирана в семье, потом уходят от него, а потом ищут кого—то для обеспечения и как собачонки за ним...
Бойцовская• 17 ноября 2017
и еще автор...если вы сами будете воспринимать собственного ребенка как ’прицеп’, то вам будет очень сложно построить новые отношения, если не невозможно.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Я к томк, что давайте доьивайтесь чего—то в жизни, и не вы будете искать, а вас будут искать мужики
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Не у меня, это мои родственники утверждают
ТихоЯ• 17 ноября 2017
Свекровь вышла второй раз замуж, имея 4 детей! И в новом браке родила ещё двоих.
Она вообще огромная умничка, всё успевает, со всем спрвляется, и с детьми, и с работой, и по дому! И человек отличный!
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
А Вы зависимы от чужого мнения.
Жена миллионера• 17 ноября 2017
вполне реально, НО я вот развелась, с первым мужем жили дружнее, у него характер лучше, но сильно он мамочку слушал и в итоге разбежались, второй никого не слушает, упертый сволочь... К ребенку первый вообще интереса не проявляет - не видел уже 7 лет... а второй муж и играет, и лечит, и т.д, правда в своей манере грубоватой, но переживает за сына...
Белочкой зови• 17 ноября 2017
’С прицепом’... А вы не рассматриваете вариант выйти замуж по любви, а не за спонсора, который будет вашего ребенка обеспечивать потому что должен, а не потому что хочет. Сорри, но это просто нереальная ущербность жить в скандалах, просчитывать насколько велики шансы свинтить к хазбэнду №2 и при этом абсолютно не рассматривать вариант о собственной фин. независимости.
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Любящего и любимого. Мой таким не оказался.

Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
и перестанте ныть и рассказывать все своим родственникам. Этопоказывает вас не в лучшем свете.
Я не в теме• 17 ноября 2017
Второй раз вышла замуж имея 3-х летнюю дочь. развод был в 25, но своего будущего мужа я встретила еще до развода. Мне было как раз как Вам - 27 лет) Счастлива, дочь муж обожает, удочерил. Еще двоих совместных родили) Но муж всегда говорит, что у него трое кровных детей. Старшая разницы никакой не чувствует между собой и младшими. Он для нее самый любимый и лучший папочка в мире
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю чего Вы решили что я хочу повиснуть на шее у нового мужа и не работать?? Сейчас с мужем очень сложные отношения, я в декрете, меня бесконечно обзывает, каждый день я слышу идиотка, бестолковая, тупая ... я просто устала, у меня депрессия. Начала говорить о разводе, но мои родные убеждают что одной мне будет тяжело, а нового мужчину ещё попробуй найди.
Печенюшка• 17 ноября 2017
Автор, ерунда -200%,мне так же каки Вам -мама родная говорила,но у меня 2-е детей.
Итог -таки с мужем развелась,замуж не собиралась. Но при знакомстве с мужчинами,детей своих не скрывала,и преподносила их с гордостью( мера правда должна быть)
И скажу Вам так, с детьми я даже очень интересна мужчинам, а вот наличие деток как раз быстрее позвлояет раскрыть искренность отношения мужчины .
Всё прекрасно сложилось. И масса знакомых именно с2-мя детками устраивают свою жизнь,и масса знакомых без детей одиноки.
Ничего не бойтесь ,и побольше уверенности в себе
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Хорошая история, спасибо)
Бойцовская• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
ну слушайте своих родных. про ’прицеп’.
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вы в декрете, Вам говорят, что будет тяжело. А вы сами не знаете, что будет тяжело? Не пробовали поговорить с мужем? Ищите работу, поменяйте сначала что—то в жизни. Развестись и оставить ребенка без отца всегда успеете. Измените жизнь сеячас с мужем, а потом идите на радикальные меры.
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
С мужем говорю постоянно, но ничего не меняется, он не считает что не прав.
На-перекуре• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Автор, не слушайте своих убогих родственников!!! Неужели им спится спокойно зная что вас бесконечно обижают и унижают? Может и будут вначале копейки, за т не будет слез и обид. Нормальные бы родственники подставили свое плече помощи и не говорили терпи и смирись. Все наладится как только вы избавитесь от агрессора в своей жизни. И работа будет и мужчина появится. Главное помните, что вы личность и никто не при никаких обстоятельствах не имеет право вас унижать и обижать.... Кто вашему мужу дал право вас обзывать, он мужчиной себя считает после сказанных слов? Мудак он. Уходите. У вас есть самый родной человек рядом, ваш ребенок, и уж он то любит вас больше всех на свете.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
А Вы меняетесь? Или только его заставляете?