Стриптизерка• 17 ноября 2017
Какие шансы у женщины с ребёнком ?
Правда ли что если у тебя есть ребёнок выйти второй раз замуж очень сложно, потому что мужчинам трудно принять чужого ребёнка. Как говорят мои родственники «кому ты нужна с прицепом?» мне 27, сейчас замужем, но с мужем постоянные ссоры. Задумываюсь о разводе в будущем. А меня отговаривают, типа будешь сидеть одна и тянуть ребёнка за копейки...
Трусиковед• 17 ноября 2017
я удачно вышла замуж имея ребенка. Но все индивидуально, тем более вы пока даже не в разводе
У кого такое было• 17 ноября 2017
менять шило на мыло....
Лучше себя изменить и работать над отношениями с мужем
Это де не черновик, что можно начисто
Если притянули в свою жизнь такого, то ртсуйте дальше, меняйте свои краски, меняйте мысли, отношения
Это де не черновик, что можно начисто
Аноним_1325• 17 ноября 2017
Такие же, как и у женщин без ребенка. 50/50. Или выйдешь замуж или нет.
Колупалочка• 17 ноября 2017
У меня двое детей, еще и хроническое заболевание. Второй раз замужем, недостатка в поклонниках не было никогда, и никого не смущало наличие детей. Какие-то глупые стереотипы у вас.
Бутылка Кифира• 17 ноября 2017
Если женщина без мужика ничего из себя ее представляет то какие шансы?
Рябушка Ку• 17 ноября 2017
все зависит от женщины
но очень много одиноких разведенных девушек с детьми, действительно, много нюансов и на начальном этапе отсеивается огромное количество мужчин
Бойцовская• 17 ноября 2017
я два раза выходила замуж с ребенком. и второй (нынешний) муж отбил у меня у предыдущего. еще и с мордобоем.
Лама_мама• 17 ноября 2017
Бред, елси мужчина любит женщину примет ее с 10 детьми! Я замужем вотрой раз, муж души не чает во мне и дочке! Счастливы!
Засомневаю• 17 ноября 2017
моя знакомая замужем в свои 30 уже 4 официальных раза была и это все с ребенком от первого брака. И неофициальных было несколько. Но тут нужно учесть что за мужчины ее замуж брали )))) а там обхохочешься, а не мужчинки
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
А что Вы хотите когото потом найти чтобы свесить все на чужого мужика? И вообще, почему женщины так себя не уважают, что сначала терпят тирана в семье, потом уходят от него, а потом ищут кого—то для обеспечения и как собачонки за ним...
Бойцовская• 17 ноября 2017
и еще автор...если вы сами будете воспринимать собственного ребенка как ’прицеп’, то вам будет очень сложно построить новые отношения, если не невозможно.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Я к томк, что давайте доьивайтесь чего—то в жизни, и не вы будете искать, а вас будут искать мужики
Стриптизерка
• 17 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Не у меня, это мои родственники утверждают
ТихоЯ• 17 ноября 2017
Свекровь вышла второй раз замуж, имея 4 детей! И в новом браке родила ещё двоих.
Она вообще огромная умничка, всё успевает, со всем спрвляется, и с детьми, и с работой, и по дому! И человек отличный!
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
А Вы зависимы от чужого мнения.
Жена миллионера• 17 ноября 2017
вполне реально, НО я вот развелась, с первым мужем жили дружнее, у него характер лучше, но сильно он мамочку слушал и в итоге разбежались, второй никого не слушает, упертый сволочь... К ребенку первый вообще интереса не проявляет - не видел уже 7 лет... а второй муж и играет, и лечит, и т.д, правда в своей манере грубоватой, но переживает за сына...
Белочкой зови• 17 ноября 2017
’С прицепом’...
А вы не рассматриваете вариант выйти замуж по любви, а не за спонсора, который будет вашего ребенка обеспечивать потому что должен, а не потому что хочет. Сорри, но это просто нереальная ущербность жить в скандалах, просчитывать насколько велики шансы свинтить к хазбэнду №2 и при этом абсолютно не рассматривать вариант о собственной фин. независимости.
Стриптизерка
• 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Любящего и любимого. Мой таким не оказался.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
и перестанте ныть и рассказывать все своим родственникам. Этопоказывает вас не в лучшем свете.
Я не в теме• 17 ноября 2017
Второй раз вышла замуж имея 3-х летнюю дочь. развод был в 25, но своего будущего мужа я встретила еще до развода. Мне было как раз как Вам - 27 лет) Счастлива, дочь муж обожает, удочерил. Еще двоих совместных родили) Но муж всегда говорит, что у него трое кровных детей. Старшая разницы никакой не чувствует между собой и младшими. Он для нее самый любимый и лучший папочка в мире

Стриптизерка
• 17 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
’С прицепом’...
Не знаю чего Вы решили что я хочу повиснуть на шее у нового мужа и не работать?? Сейчас с мужем очень сложные отношения, я в декрете, меня бесконечно обзывает, каждый день я слышу идиотка, бестолковая, тупая ... я просто устала, у меня депрессия. Начала говорить о разводе, но мои родные убеждают что одной мне будет тяжело, а нового мужчину ещё попробуй найди.
Печенюшка• 17 ноября 2017
Автор, ерунда -200%,мне так же каки Вам -мама родная говорила,но у меня 2-е детей.
Итог -таки с мужем развелась,замуж не собиралась. Но при знакомстве с мужчинами,детей своих не скрывала,и преподносила их с гордостью( мера правда должна быть)
И скажу Вам так, с детьми я даже очень интересна мужчинам, а вот наличие деток как раз быстрее позвлояет раскрыть искренность отношения мужчины .
Всё прекрасно сложилось. И масса знакомых именно с2-мя детками устраивают свою жизнь,и масса знакомых без детей одиноки.
Ничего не бойтесь ,и побольше уверенности в себе
Стриптизерка
• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме

Хорошая история, спасибо)
Бойцовская• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
ну слушайте своих родных. про ’прицеп’.
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме

Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вы в декрете, Вам говорят, что будет тяжело. А вы сами не знаете, что будет тяжело? Не пробовали поговорить с мужем? Ищите работу, поменяйте сначала что—то в жизни. Развестись и оставить ребенка без отца всегда успеете. Измените жизнь сеячас с мужем, а потом идите на радикальные меры.
Стриптизерка
• 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
С мужем говорю постоянно, но ничего не меняется, он не считает что не прав.
На-перекуре• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Автор, не слушайте своих убогих родственников!!! Неужели им спится спокойно зная что вас бесконечно обижают и унижают? Может и будут вначале копейки, за т не будет слез и обид. Нормальные бы родственники подставили свое плече помощи и не говорили терпи и смирись. Все наладится как только вы избавитесь от агрессора в своей жизни. И работа будет и мужчина появится. Главное помните, что вы личность и никто не при никаких обстоятельствах не имеет право вас унижать и обижать.... Кто вашему мужу дал право вас обзывать, он мужчиной себя считает после сказанных слов? Мудак он. Уходите. У вас есть самый родной человек рядом, ваш ребенок, и уж он то любит вас больше всех на свете.