Ламзак_сдутый• 17 ноября 2017

Что это? Может кто объяснит? Совпадает время...

В последнее время, особенно последний год, часто замечаю, глядя на часы, вижу что совпадают цифры. Например, вот несколько минут назад было 11:11. И так по несколько раз в день. 07.07, 12:12, 19:19 и тд. Кто знает, что это такое? К чему это все?
Яйцеголовая• 17 ноября 2017
У вас дофига свободного времени

Рыжик-пыжик• 17 ноября 2017
и так 12 раз в день... А если еще и ночью.... А еще бывают красивые цифры с ноликами...
Бесстыдница• 17 ноября 2017
Один из признаков иных
Аноним_1331• 17 ноября 2017
Погуглите. Я читала про это, уже не помню. У меня такая же фигня. 13.13.
Брыкалка• 17 ноября 2017
У меня тоже так уже пару лет.
автор Ламзак_сдутый • 17 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У вас дофига свободного времени
Ага, с тремя детьми очень много свободного времени. Встала в 6, только села пить чай, завтракать, так сказать
автор Ламзак_сдутый • 17 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Один из признаков иных
Не дай Бог, ну его все это в болото...
КоролеВешна• 17 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вот, уже не 11.11

Зачем же вы обманываете????
автор Ламзак_сдутый • 17 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот, уже не 11.11

Зачем же вы обманываете????
???

Аль_де_Барановна• 17 ноября 2017
Признаки шизофрении
Реанимация• 17 ноября 2017
Просто на другое время вы не обращаете внимания. Посмотрели на часы - 10:26, мозг это не зафиксировал. Потом посмотрели мельком - 10:58, тоже не запомнили. А потом 11:11 - вот тут вы уже зафиксировали взгляд. В этом ничего сверхъестественного нет. вам просто кажется, что вы постоянно видите парные числа на часах, потому что непарные вы не фиксируете.
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Та Вы ШО?