Гигиенишвили• 17 ноября 2017

Бывает ли у вас такое, что при муже вы ничего не хотите делать?

Не хотите и не можете. А когда он уходит, вы начинаете активно мыть посуду, стирку, уборку? У меня так. Он дома- ничего не хочу. Ни с детьми играть, ни убирать. Как только вышел- у меня появляется настроение на все. Что это?
Скелет дыни• 17 ноября 2017
и я так же, хожу туда сюда и ничего не делаю при нем

Ля-ля-ля• 17 ноября 2017
У меня так же. Не знаю как это обьяснить...
Я не Тролль• 17 ноября 2017
Послушаю в чём причина)),у самой так же.Прям второе дыхание открывается ))
Намакушка• 17 ноября 2017
Это значит что-то одно. Или вам с мужем крайне комфортно и вы расслабляет рядом с ним душой и телом.
Или же подспудно ждёте, что он это все сделает сам.
автор Гигиенишвили • 17 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Второе точно не подходит. Он как помоет........... перемываю потом. Неудобно каждый раз показывать ему на остатки пищи после вымытой ним посуды.
Я тут Живу• 17 ноября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А меня мамульке всю жизнь учит: муж на порог-ты вся в делах(стирка, уборка и т.д.), короче активная деятельность. Муж за порог-ты на диван. Никогда не услышишь от мужа - что дома делать-сидишь целый день дома ни хрена не делаешь. Вот так вот.
автор Гигиенишвили • 17 ноября 2017
При этом всем он цепляется ко мне: « ты что, попылесрсить не можешь?»
Капризуля• 17 ноября 2017
Постоянно
На перекуре• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
вот это верный подход)
у меня по-разному, иногда в свой выходной усядется фильмы смотреть за ноут, и мне как-то лень чет делать, в планшет втыкаю ,или с ребенком чем-то занимаемся. а иногда наоборот бурную деятельность развожу.
но все же люблю, когда никого дома нет

автор Гигиенишвили • 17 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
вот это верный подход)
но все же люблю, когда никого дома нет
А мой , когда дома- всегда в интернете. Если и я сяду - начнёт упрекать. Доставать
Кошка Мурка• 17 ноября 2017
И я такая, мужа небыло месяц-в командировке был, у меня дома чистота, с ребёнком уроки учили, вместе телик смотрели, прям идилия. Муж вернулся-я не могу ничего делать, мне все в напряг((( Как вроде жду, что он возьмёт на себя обязанности и в итоге никто не делает ничего. Ну, уроки учим, но по очереди сидим с дочкой, убираем вместе на выходных-но всё через нехочу
всегдаДаДа• 17 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
В смысле? У меня убрано, есть наготовлено. Когда он дома, тоже ничего не делается. За что ж упрекать то, работа по дому вся сделана? Или Вы не успеваете?
Не за Будка• 17 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
или он будет все критиковать
Не за Будка• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мой муж обычно в таких случаях говорит, тебе что для не хватило
Жертва интернета• 17 ноября 2017
у меня так,но у меня муж такой бурчун,сидит и глазами следит,что я делаю и командует,то я ложку не так помыла,то упустила что-то,а оно как назло,если сидит -обязательно упущу или еще что-то,ничего не могу делать,когда он за мной ходит по квартире
Я тут Живу• 17 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Я отвечаю-целого дня не хватает, как белка в колесе кручусь, сейчас быстро все наконец-то закончу и уделяю тебе минутку.
МЧСница• 17 ноября 2017
Вот прямо ситуация про меня. Но у меня все из-за незаметной моральной давки- вот пришёл он с работы, глянул недовольно ,что не пропылесосено, у меня уже настроение падает, ведь не спросил же, успела ли я сегодня что-то поесть с двумя маленькими детьми, потом пошёл к холодильнику, а там суп, он ничего не говорит, но пошёл пить чай, а при ссоре нет нет да и выскажет, мол плохая хозяйка ни приготовлено, ни вылизано (хотя по факту и грязи особой нет, и хоть что-то но приготовлено) и ситуации такие случаются нечасто. Таких пара тройка высказываний и все- при нем вообще ничего не хочу делать- для меня это типа оправдываться, доказывать, что я хозяйка. Вобщем обида это, глубоко затаенная.
автор Гигиенишвили • 17 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
Вот, для меня это также как оправдание, что я хозяйка)
Танцепесенная• 17 ноября 2017
При муже никогда не убираю и не мою, не хочу, чтобы воспринимал меня в такой роли, а вот готовлю всегда вечером при нем, люблю это делать и кормить семью для меня одно из проявлений любви

Я не в теме• 17 ноября 2017
И у меня так же. Стараюсь по выходным на часик-другой сплавить и мужа и ребенка. Тогда я врубаю музыку в наушниках и громко подпеваючи и пританцовывая убираю и готовлю Так как голоса у меня нету и что бы не мешать, при муже не слушаю.
Магиня• 17 ноября 2017
и у меня также