17 ноября 2017

Муж некрасив, как быть...

Хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?
показать весь текст
Показушница 17 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Вы его не любите, вам удобно просто.
Спустя время в семье будут два алкоголика, если будете мужика мучать и сама страдать
Можно подумать, что во всех семьях гармония вечная и любовь...бывают кризисы и т.д.

Работать надо над собой и над своими ошибками, порой из браков по расчету (не о деньгах речь) больше толку, чем от тех, что ’по любви’..

Бывают и вполне счастливые семьи где все всех любят - этого я не отрицаю
Подскажите плиз 17 ноября 2017
Разве красота в мужчине главное? Отнюдь.
Вы просто его не любите и признайтесь себе в этом сами.
Кружите меня,кружите 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну я ему говорила что может развод, он не хочет. У меня сейчас кг 10 лишнего веса, до этого часто слышала комплименты в свой адрес, и разные цеплялись, но серьезно ко мне видела его, поэтому не разменивалась. А сейчас ощущаю, будто в болоте повязла.
забудьте, что было раньше ) есть только сейчас.
сейчас вы далеко не в зените, еще и уставшая от декрета. Займитесь проф. ростом, внешностью. про внешность мужа вы говорите не от высокого ума. умная женщина (даже с шикарными внешними данными) никогда не выйдет замуж за красавца ) и этому есть свое пояснение.
то, что вы его не любите - это факт.
сейчас побеситесь, испаганите жизнь ему и ребенку, побегаете по красивым пустым альфонсам и снова будете проситься обратно к некрасивому, но надежному мужу. эта история придумана не мною, а жизнью. где таких актеров хватает )
мадамГрицацуева 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он тоже начал первый за вино, как бы не скатился дальше, не люблд алкголизм, его там приглашают на праздники, один раз выпил водки, пришел нетрезвый. В остальном, устраивает. Но внешность его мне ну совсем не импонирует, не могу смириться...
Мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны. Главное, чтобы человек был хороший. А красоту приносить в мир должны мы - женщины)
кошкомышь 17 ноября 2017
автор,это у вас сейчас 10кг лишних,а еще пару лет и все +30 будут. а еще 10 лет и вы будете внешнее старее и страшнее мужа)))) а он останется таким же как и сейчас.
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор.... ну вы вообще....

Я терпеть не могу красивых мужчин) Как говорит мой папа: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Хотя папа у меня красавец. И мужья мои и бывший, и нынешний очень даже ничего. НО!!! Они совершенно по тому поводу не парятся) Максимум красота мужчины в росте и телосложении, ну еще и опрятности. Что бы хотя бы не ниже 180 см. и косая сажень в плечах. И ВСЕ! Остальная красота - это женская прерогатива в паре.

Бедный муж короче...
Ничего себе у вас требования, сразу и рост выше среднего нормально так, и плечи)) А говорите не любите красивых - у вас просто вкусы отличаются от автора)
мадамГрицацуева 17 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
А это гадость?
Просто если модель ДО родов,то модель и после родов.
Извините,если обидела
Таки да, модель XL
Аноним_Галя 17 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего себе у вас требования, сразу и рост выше среднего нормально так, и плечи)) А говорите не любите красивых - у вас просто вкусы отличаются от автора)
Неее)
У меня просто рост 170))) А я люблю, чтоб обо мне заботились, как о ребенке)
Вот нынешний муж 187 и килограмм на 30 тяжелее, и я для него малыш или пупусик)
Лыжи со вспышкой 17 ноября 2017
Прекратите бухать))))
По теме, я бы не бросала такого мужчину. Нежелание секса - это очень трудно, но с возрастом желание в принципе притупляется и уже ценишь человека за его качества, как мужчины, отца, друга.
П.С.Главное не изменяет, иначе потеряете ту гармонию, которая между вами есть.
П.С2. Расстанитесь ещё и локти будете грызть.
П.С3. Если детей нет, то конечно разводилась.
asra 17 ноября 2017
Жаль мужика
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Неее)
У меня просто рост 170))) А я люблю, чтоб обо мне заботились, как о ребенке)
Вот нынешний муж 187 и килограмм на 30 тяжелее, и я для него малыш или пупусик)
Ну, я к тому, что вот у автора есть некие вкусы во внешности, скажем так, ну так и у вас они есть) Пусть они отличаются, но не факт что вы могли бы любить и жить с низеньким щуплым мужчиной)
Ванна Тазиковна 17 ноября 2017
’Я не знаю люблю ли его... целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как ’брат сестра’ и не больше’

’у нас с ним полная гармония во многом’

Гармония у вас зашибись, че...
Подскажите плиз 17 ноября 2017
Ответ дляМиледи
занимайтесь сексом при выключенном свете
и под одеялом
Отчебучкина 17 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Какое-то противоречие в ваших словах. То гармония, то непонимание с его стороны.
Вы его не любите. Если замуж вышли без любви, то терпите. Чего уж сейчас? Ребенок на руках.
и по видимому автор выходила замуж вслепую,первый раз своего мужа увидела за свадебным столом,а до этого нет!
Катастрофа 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Запросы на самом деле у меня высокие только по внешности, ну и более менее нормальным. мне не нужны олигархи и прочие, считаю себя красивой, т.к. просматривая фотки где была стройная мне все об этом говорили и я сама знаю. Иногда думаю, ну переселить бы его душу в нормальное, красивое тело и цены б ему не было...Сложно, я люблю его как личность но его внешность не дает мне покоя...Боюсь его обидеть этим, хотя делала намеки...В отальном устраивает! Не могу никак смириться. И понимаю, что красавцы все бабники, смысла нет, что делать...Мне 26
почему замуж за него вышли??
Девушка Прасковья 17 ноября 2017
Куда смотрели, когда замуж за него шли. Или он после свадьбы вдруг не красивым стал? Жесть. Разводитесь, он встретит женщину, которой будет нужен, дайте человеку шанс на счастье.
Миззери 17 ноября 2017
Автор, вы странная чесслово. Словно вас замуж с закрытыми глазами выдали. Если внешность так важна то как вы родили ребенка от него? А вдруг вы девочка была с некрасивых лицом?
Ну и странно слышать претензии по фигуре когда сами с десятков лишним кг
Аноним_1332 17 ноября 2017
У меня тоже муж некрасивый. Точнее лицо красивое,а фигура просто никакая,он низкий ростом (ниже меня) выглядит немужественно. Я шла не по любви, а потому что человек хороший,автор я вас понимаю очень хорошо. Сама уже 6 лет замужем,восторогаюсь рослыми мужчинами, и вечно как гляну на мужа - натроение портится.
Уже думала найти любовника симпатичного,но все никак не решусь.
И вот разводиться не хочу (муж просто замечательный папа,умный,образованный и перспективный) да и меня очень любит.
Утешаю,что многие замужем за симпатичными,но как мужья они никакие (не добытчики).
Так что успокойтесь,выдохните, подумайте о том,какие хорошие качества есть у вашего мужа,представьте что вот найдете красивого,а он характером хуже да и дети чужие мало кому интересны.
Не все живут прям по большой любви, красота не вечна,а вот надежное плечо,любящий и заботливый - это многого стоит.
Ну а если вы уж так сильно мучаетесь,то тут толькоразводиться,не дело вот так страдать.
Кстати,что в вашем муже не так?
Natanika 17 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
В этой ситуации только ребёнка жаль.
Мамка спивается, мозгов у неё чуть больше, чем у ракушки, папку не любит...

Но это всё до поры, до времени.

Неудовлетворённого мужа, хоть и некрасивого, скоро подберёт умная и симпатичная дама.

А автор на минутку очнувшись от лакания пива, посмотрит на него другими глазами... и поймёт, что ’такая корова нужна самому’. Надеюсь, к тому моменту супруг поумнеет, и к ’бывшей модели с килограммами и запросами’ возвращаться не станет.
Со всем написанным вами согласна, кроме одного -мозгов у автора явно меньше, чем у ракушки
УраганнаЯ 17 ноября 2017
Капец) Вы не думали о том, что он в Вас жирного урода видит, поэтому и не прикасается?) Себя в форму привести не хотите?
Миззери 17 ноября 2017
Вообще поражают бабы которые лишь бы замуж выйти а потом у них дилемма и внешность страшная и писала маленькая, и воняет и бывает и тд.
Вас в слепую замуж отдают что ли?
Бибер-анонимер 17 ноября 2017
Если 3-4 размер,могу по выходным быть любовником,похож на тома харди,Киев
Цыпка 17 ноября 2017
Знаете. Я смотрю сейчас «Мажор» и от главного героя я торчу. Реально мне хочется такого мужчину на лице. И у власти. У меня мой муж при власти но без такого смазливого личика. 2е детей. Он 120кг. И я рада что он такой. Он мой. Красивый муж -не ваш муж. А при том у вас он ещё и семьянин норм и характер норм. Так что кому что.
Кому красота и сльозы, а кому внутренний мир и счастье семейное. Подумайте что б вы хотели больше.
Или вы считаете что у всех на земле Бреды Питы. Радуйтесь тому что есть и не спивайте мужика нормального.
Миззери 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Да, вы глупая и замуж вышли за первого предложившего а теперь получили то что заслуживаете. Жаль только мужика
Сижуревувшоке 17 ноября 2017
Автор, может быть у вас гормоны еще не пришли в норму после рождения ребенка? Ну и присоединюсь к вопросу девочек -зачем вы выходили замуж? Неужели так припекает?
Чучело сосны 17 ноября 2017
Напоминает: мне нужен был третий трамвай, а села в пятый и еду вообще хрен знает куда и хрен знает зачем, но еду. Ну и кто тут дура?
Цыпка 17 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Вообще поражают бабы которые лишь бы замуж выйти а потом у них дилемма и внешность страшная и писала маленькая, и воняет и бывает и тд.
Вас в слепую замуж отдают что ли?
с кульком на голове, а потом этот кульок через 2-5лет снимают и тут опаньки-нижданчик)))))
Цыпка 17 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Напоминает: мне нужен был третий трамвай, а села в пятый и еду вообще хрен знает куда и хрен знает зачем, но еду. Ну и кто тут дура?
Кондуктор
Сижуревувшоке 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Автор, вы глубоко ошибаетесь. Моя подруга пару раз влюблялась в откровенно некрасивых мужчин и вот как раз бабочки там в полном объеме присутствовали, с размахом крыльев как у орла.
Спелый баклажан 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зависть? Ты может быть и модель. И так оно и есть судя по всему. При чем независимо от веса...
вы судя по всему,еще и не очень умны.тоесть на период пока ребенка ждали типа ослепли на минуточку,а потом оппаааа муж урод?это как так?вы думаете за вами очередь выстроится?ну пробуйте