17 ноября 2017

Муж некрасив, как быть...

Хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?
показать весь текст
Yulia05 17 ноября 2017
автор, чего гадать. вы просто его не любите и все! понятно,что с лица воду не пить,как говорит моя мама, НО! я бы не смогла даже переспать с человеком,если бы он мне внешне не был симпатичен. а как вы тогда замуж за него вышли при таком к нему отношении? и еще,с алкоголем прекращайте!
Наверняка 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Запросы на самом деле у меня высокие только по внешности, ну и более менее нормальным. мне не нужны олигархи и прочие, считаю себя красивой, т.к. просматривая фотки где была стройная мне все об этом говорили и я сама знаю. Иногда думаю, ну переселить бы его душу в нормальное, красивое тело и цены б ему не было...Сложно, я люблю его как личность но его внешность не дает мне покоя...Боюсь его обидеть этим, хотя делала намеки...В отальном устраивает! Не могу никак смириться. И понимаю, что красавцы все бабники, смысла нет, что делать...Мне 26
Ой, Автор, а Вам бы мозги подсадить.... Но , увы, увы.
Кружите меня,кружите 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мная женщина (даже с шикарными внешними данными) никогда не выйдет замуж за красавца ) и этому есть свое пояснение.
какое еще пояснение ?
красивый мужик в 95% случаев будет гулять....

не он сам будет бегать, так за ним будут бегать, и рано или поздно он сломается, если барышня будет с мозгами.
есть и положительные примеры...но они больше исключение, чем правило
Кружите меня,кружите 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
лицо..фигура..пузо
мужчину ’лепит’ жена, если же она в нем заинтересована )
автор, Вы рано подались в семью....Вам бы погулять еще ))
Кружите меня,кружите 17 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
нужно найти тему,где одна тоже писала про свою историю,где мужа,вот как автор этой темы тоже не любили,хотелось бабочек.Нашла любовника,ушла к тому жить,а тот сделал лялю и свалил.И там автор осталась сама с 2 детьми от первого мужа и от любовника.Хотела обратно к мужу,но тому она уже не нужна такая.Так автор той темы писала,что поздно поняла свою ошибку.Что нужно было ценить мужа,а он её очень любил,на руках носил и ребенка тоже.Так нет же,бабочек захотелось и теперь она мае шо мае.Сама и с двумя детьми.Так что автору сего поста посоветую придушить своих бабочек и жить нормально с мужем,и не искать приключений на свою голову,чтоб потом не пожалеть.
Вы правы на 300%. Это самый вероятный сценарий развития событий при таких запросах.
’от добра добра не ищут’
magya 17 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, красивым кажется все, на что смотришь с любовью.
+100)
Ваша прЭлесть 17 ноября 2017
Учиться деточка, вам посоветую. Расти необхощимо интеллектуально, ибо то, что вы пишете и суть, и речевые обороты, сорри, но у меня чуть не лопнули глаза.
По теме: ’увлекаться спиртным, в разумной мере’-это жесть конечно. Общайтесь, разговаривайте, совершайте пешие прогулки совместно, ходите на мероприятия и делитесь потом своими ощущениями. Обогащайте себя, и делайте это вместе, найдите общие увлечения. Подозреваю, что вы очень молоды...
Помидорина 17 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка.

Т.есть до ЭТОГО вы были моделью?
Не смешите
а сейчас будет модель с пивом на диване
Не куру 17 ноября 2017
может это потому, что муж к вам хорошо относится. посмотрел бы он в сторону, сразу бы любовь проснулась
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2017
первая мысль при знакомстве с мужем: ’Фу, какой стремный’, через час я (вообще не страшная ни разу, кавалеров полно было) первая ему в любви призналась. Через более чем 10 лет понимаю, что это идеальный для меня человек. Иногда обращаю внимание, что да, не Ален Делон, но люблю его
просто или любви нет, или кризис у вас в отношениях
Копуша 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вышла за него потому что он особенный по душевным качествам, и у нас много общих интересов и прочего.
так это самое главное, с лица воду не пить, остальное всё - ваши иллюзии. Чем раньше от них избавитесь - тем лучше
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
красивый мужик в 95% случаев будет гулять....

не он сам будет бегать, так за ним будут бегать, и рано или поздно он сломается, если барышня будет с мозгами.
есть и положительные примеры...но они больше исключение, чем правило
Не факт,знаю много случаев когда уроды -гуляки,а красавцы-порядочные семьянины.
Мао_Мяо 17 ноября 2017
То что у человека в голове и его натура,не зависит от внешних данных!
Королева спама 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы с мужем так же общались, год, потом встретились мне тоже не понравилось, вот выдержала как-то 2 года, по характеру он другой совсем, но фотки его мне редко где нравятся...Если только удачный ракурс, и то надо постараться. Пытаюсь не замечать, ведь это не главное, а внутри все бунтует. Не хочу с ним расставаться, он мне близкий человек....Не знаю, как быть, что делать.
Оспадя, какой маргарин в голове....У моего мужа после операций шрамы и швы в нескольких местах, глаза разного размера, кривые ноги, но он для меня самый красивый и лучший - и точка! Я его выбрала, он мой мужчина и отец моих детей и мне плевать, что я на каблуках выше.
Королева спама 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
как полюбить некрасивого?
Красота в глазах смотрящего...
Все будет, но потом 18 ноября 2017
Господи, какая дура...
Дон Пэдро 18 ноября 2017
Вы как я какое-то время назад. Думала что я как в 22 вся такая красивая, молодая, всем как и раньше нравлюсь, худая, если бы не обстоятельства, двое детей все таки... муж тоже не во всем устраивал, думала что вот как дети чуть взрослее станут, как похудею, как сделаю карьеру, как стану супер вумен! Пока не сходила я с подругами на дискотеку... и тогда я поняла что нечего жить собой прошлой и считать что я да я, просто что-то мешает. А ничего не мешает! Ни муж ни дети, просто я стала старше, просто не было ума нормально питаться и не иметь лишние кг, не было ума понять что вот оно счастье, его нужно понять и оборегать. Я поняла тогда на дискотеке что сколько красивейших молодых девушек и мужчины точно выберут их, а не меня, хоть я похудею на свои лишние 5 кг, хоть на 10... и карьеру мне никто строить не мешал, кто с умом и способностями, сделает это и с 2 детьми и с 3мя. А мой мужчина вот, любит, терпит мои прихоти и всякие настроения, ничего кривого в сторону внешности не скажет.
И вы поймите! Пьёте пиво, не похудеете, только наберёте! Вы ясно чего пьёте- у вас неудовлетворенность жизнью, но и он пьёт, а значит тоже что-то его гложет. Доказано что счастливые не пьют. Задумайтесь. У вас оно не вчера началось и вы всего не написали, стройте своё счастье сами. Возьмите бутылку сухого, выпейте вдвоём, поговорите, займитесь сексом. Если вы его бросите, что тогда? Ребёнок ещё у вас и он папа хороший, это тоже не так часто встречается. А представьте вы так и одна со своими кг и неудовлетворенностями, а он через пол года с кем-то сойдётся, и будут там его любить как надо и будет он счастлив. У мужчин всегда все проще. Будете локти кусать
Аноним_1312 18 ноября 2017
Автор, пропейте курс витаминов группы В. Вас заела обычная рутина. Не разрушайте семью. Это круто когда с мужем сходные интересы. Найти родную душу очень сложно. Бросайте пить и подумайте, как оживить интимную жизнь. Работайте над собой. Это вам в дектете делать нечего. Выйдете на работу времени не будет на глупасти.