17 ноября 2017

Муж некрасив, как быть...

Хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?
показать весь текст
ПушАпница 17 ноября 2017
А фото будет?
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Не стыкуется. До свадьбы вы модель, но вышли замуж за мужчину, который не нравится. Значит шли от безысходности к тому, кто позвал. Тут или самооценка на нуле или вы сами на любителя.
Я собираюсь похудеть, а с алкоголем, да, мне противно, но когда он такой, я с ним отказываюсь вообще контактировать. Он понимает, из-за чего. То соглашается со мной, то нет, в общем сдвигов пока не наблюдается. С весом, я бы хотела чтобы он так же боролся, но с этим пока нет особых проблем, он худее.
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Есть что больше чем любовь,это уважение, привязанность,благодарность человеку.
Не накручивайте себя, бросьте выпивать,разнаобразьте свою жизнь,как сексуальную так и в целом.
И все наладится,поверьте сейчас очень сложно найти порядочного человека.
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я думала что любовь это как тихая гавань, там не кипят страсти, это скорее спокойная привязанность...Даже и не знаю, есть ли у меня чувства или нет. Если были то как могли исчезнуть? Неужели все это было только моим воображением?
Возможно у вас какие-то особенные или завышенные ожидания от любви и от страсти? Да, после нескольких лет сожительства и регулярного секса, уже может не быть того ’кипения страстей’, что в первые постели. А нужно ли оно? Люди привыкают друг к другу и это норма.
Не раскрытый парашют 17 ноября 2017
фото в студию
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, вы размышляете ничем не лучше, чем мужик, который выбрал женщину с маленькой грудью, и его все устраивало, а как привык - начал засматриваться на женщин с грудью побольше.
Вы его таким выбрали. Явно не за внешность, а за те хорошие качества, которые в нем увидели, и которые у него есть. Он вас тоже, между прочем, далеко не идеальную любит, хотя внутри себя ему тоже может быть обидно, что раньше вы краше были!
Как-то вы видимо после рождения ребенка пережили гормональный сбой плюс внушили себе что-то, ведь если бы он вам был противен изначально, ребенка бы не было. Тем более говорите, что любите его.
Сходите к психологу, ахайтесь под алкоголь, смотрите порно перед сексом, но если вы продолжите в том же духе ’не хотеть с ним спать’, то рано или поздно, он к вам остынет, а остывшему мужику становится плевать на ваше мат. обеспечение и то, хорошо вам или нет.
Я всё понимаю...Но у меня мысли такие, что будь рядом со мной красивый мужчина я бы смогла с ним и целоваться, даже чисто внешне такой, но на большее не пошла бы, конечно, если бы он не был нормальным человеком...Но муж вроде и нормальный, меня любит, но поцеловать его мне в тягость, и я очень боюсь его обидеть, он видит все это, ему неприятно, спрашивает, разлюбила ли его, я не знаю что ответить, ведь скучаю по нему если его нет рядом, а когда он рядом, то думаю как бы или провести время одной, или с ним, но только без этих касаний...К сожалению опыта с красавцем, чтобы он меня любил а я нет, не имею, был только с одним бабником, но недолго. Я человек ранимый, сейчас нахожусь в подавленном настроении, еще и не люблю компании, поэтому так вышло все. И сейчас у меня нет желания кого-то искать, хочется гармонии с мужем, а ее как то нет...корю себя что такая, и ничего поделать не могу. Ощущаю ’ношу’, будто не свою жизнь живу а сил и желания для своей нет и сама толком не знаю что мне надо...Понимаю, что лучше его во многих планах, но хуже чем например идеальные красавцы, ибо у меня с фигурой непорядок, и не общительна особо...
AnnLipa123 17 ноября 2017
Мойте лысый, вечно небритый и не красивый. Для кого-то . А для меня- самый-самый лучший и любимый. И само собой самый красивый))) вы просто его не любите
gloriya8305 17 ноября 2017
автор, вам росто нефиг делать, для начала развить свою сексуальность, потом и игривость и аппетит придет.
на счет отношения к мужу..вам просто не хватает страсти, для кого то нужна конкуренция/любовницы/ соперницы и вы сразу начнете видеть в нем лакомый кусочек и бороться за него. а кому то нужен мужской характер, что бы кулоком грюкнул, голос повысил, ооо-тогда сразу видно мужик, тут интерес и появляется
а так он для вас бесполое беззхребетное..
итог, с жиру вы беситесь и вам нужно найти способ поддерживать интерес друг к другу
неДоПриличий 17 ноября 2017
Ха! Это резко? Тогда накрасьте его,или себе глаз выбейте) для гармонии)))
gloriya8305 17 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
А фото будет?
неа, автор нудит(( расходимся
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!2 блин года,а вы успели родить от мужика которого не хотите целовать,не хотите слушать,да еще и начать пить потихоньку.Как?я понимаю 10-15-20 лет прошло.
Мы с мужем так же общались, год, потом встретились мне тоже не понравилось, вот выдержала как-то 2 года, по характеру он другой совсем, но фотки его мне редко где нравятся...Если только удачный ракурс, и то надо постараться. Пытаюсь не замечать, ведь это не главное, а внутри все бунтует. Не хочу с ним расставаться, он мне близкий человек....Не знаю, как быть, что делать.
Не раскрытый парашют 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я собираюсь похудеть, а с алкоголем, да, мне противно, но когда он такой, я с ним отказываюсь вообще контактировать. Он понимает, из-за чего. То соглашается со мной, то нет, в общем сдвигов пока не наблюдается. С весом, я бы хотела чтобы он так же боролся, но с этим пока нет особых проблем, он худее.
Смотрю дело не только в весе.... Кормите правильно, что б не распирало. Но смотрю что дело не только в весе, если Вам его пальцы даже не угодили, то я даже не знаю , что Вам посоветовать.
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Рост у него к сожалению, средний, хотя каблуки с ним конечно не поносишь, но я сейчас и не ношу каблуки. Меня это парит, конечно так же немного.
По большей части это только ваши личные комплексы. Немало пар, где мужчина и женщина имеют один и тот же рост, женщина на каблуках чуть выше, и поверьте, никого кроме крайне ограниченных людей, у которых самих все плохо, это не смущает)
ПолБатона 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Запросы на самом деле у меня высокие только по внешности, ну и более менее нормальным. мне не нужны олигархи и прочие, считаю себя красивой, т.к. просматривая фотки где была стройная мне все об этом говорили и я сама знаю. Иногда думаю, ну переселить бы его душу в нормальное, красивое тело и цены б ему не было...Сложно, я люблю его как личность но его внешность не дает мне покоя...Боюсь его обидеть этим, хотя делала намеки...В отальном устраивает! Не могу никак смириться. И понимаю, что красавцы все бабники, смысла нет, что делать...Мне 26
Когда замуж выходили не видели?
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Для того, чтобы разбрасываться, нужно соответствовать хоть какому-то уровню. Но Вы признаете, что Вы тоже далеко не модель. Вот сидите и любите своего. А отправитесь в авантюры, неизвестно, чем это закончится. Потому что у Вас нет уровня, Вы не любите, и не знаете чего хотите. Вместо посещения спортзала пьете пиво. Ну, о чем тут еще можно говорить?))
Как приятно Вас почитать! Вот всё девушке описали очень грамотно и красиво!!!
Про уровень++++
gloriya8305 17 ноября 2017
еще, вспомнила. когда познакомилась с мужем, помню звоню подруге и говорю
Мы придем к тебе в гости с новым парнем, но не пугайтся он страшненький
Помню как мы долго смеялись, потому что она и многие женщины считают его откровенно красивым
автор, не томите, покажите мужа. может у вас запросы просто по голливуд стандарту после фото фильтров и визажистов со стилистами
так вычухайте мужа, оденьте хорошо, смените парикмахера и будет огурчик
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы с мужем так же общались, год, потом встретились мне тоже не понравилось, вот выдержала как-то 2 года, по характеру он другой совсем, но фотки его мне редко где нравятся...Если только удачный ракурс, и то надо постараться. Пытаюсь не замечать, ведь это не главное, а внутри все бунтует. Не хочу с ним расставаться, он мне близкий человек....Не знаю, как быть, что делать.
Вы просто его не любите. И точка. Может жалеете, уважаете. Но нет бабочек в животе и никогда и не было. Не надо о себе плохо говорить, как и о нем тоже. Просто это не ваш мужчина. Он это тоже понимает. Самое лучшее для вас обоих, разойтись, как бы не было больно. Иначе сольете обе ваши жизни в помойку.
автор ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
Вы просто его не любите. И точка. Может жалеете, уважаете. Но нет бабочек в животе и никогда и не было. Не надо о себе плохо говорить, как и о нем тоже. Просто это не ваш мужчина. Он это тоже понимает. Самое лучшее для вас обоих, разойтись, как бы не было больно. Иначе сольете обе ваши жизни в помойку.
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Ирашек 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
У меня муж далеко не красавиц
Иногда смотрю на него и думаю, ну что я в нем нашла )))
Но его харизма ... Боже, я улетаю)))
Руки, голос, фигура, темперамент... ух)))
И баб столько у него было... что это ппц просто))) а внешность вообще не айс
классно сказано)
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
еще, вспомнила. когда познакомилась с мужем, помню звоню подруге и говорю
Мы придем к тебе в гости с новым парнем, но не пугайтся он страшненький
Помню как мы долго смеялись, потому что она и многие женщины считают его откровенно красивым
автор, не томите, покажите мужа. может у вас запросы просто по голливуд стандарту после фото фильтров и визажистов со стилистами
так вычухайте мужа, оденьте хорошо, смените парикмахера и будет огурчик
В кратце расскажу.
Подруга встречалась с парнем. Мало того,что он из бедной семьи,одевался в обноски,не быор денег,так ещё и страшный. Я его когда встречала в темноте неожиданно-пугалась)))))))))
Это был прикол.Он на самом деле выглядел как бомж.
В итоге. 15 лет женаты. Очень состоятелен стал. Молодец парень!!!!!
А какой красивый!!!!!!Она его приодела ,приобула, такой стильный сейчас.
Так что как у вас примерно.
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Понятие красоты для каждого свое. У вам лично с ним нет ’химии’. Не насилуйте себя.
ПушАпница 17 ноября 2017
И у меня не красавец. Но самый любимый. Он человек мой тот самый. Люблю его. И чувствую себя с ним любимой
Аноним Советчик 17 ноября 2017
У меня был такой жених, Слава богу не муж. Человек замечательный, добрый, хорошо зарабатывал, все в дом, Слава богу до свадьбы дело не дошло, он мне по внешности с первого дня не нравился, да что там по внешности, многие его повадки меня бесили, но думала стерпитсяс слюбится. Но нет, расстались по моей инициативе, потом я познакомилась с моим теперешним мужем, у него тоже есть изъяны, но к нему меня как магнит тянет, хотя он и не красавец, возможно по внешности даже уступает предыдущему, но его манера общения, повадки, очень сексуальны) я поняла что внешность не важное, а главное сексуальность человека)) теперь нереально счастлива в браке)
Аноним_1340 17 ноября 2017
Ви його просто не кохаєте...
Навіщо 3аміж виходили 3а нього7
AnnLipa123 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
еще, вспомнила. когда познакомилась с мужем, помню звоню подруге и говорю
Мы придем к тебе в гости с новым парнем, но не пугайтся он страшненький
Помню как мы долго смеялись, потому что она и многие женщины считают его откровенно красивым
автор, не томите, покажите мужа. может у вас запросы просто по голливуд стандарту после фото фильтров и визажистов со стилистами
так вычухайте мужа, оденьте хорошо, смените парикмахера и будет огурчик
А мне мой рыбку напомнил при первой встрече)))) ничего, восемь лет вместе и семь женаты. Нет больше никаких ассоциаций
gloriya8305 17 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
В кратце расскажу.
Подруга встречалась с парнем. Мало того,что он из бедной семьи,одевался в обноски,не быор денег,так ещё и страшный. Я его когда встречала в темноте неожиданно-пугалась)))))))))
Это был прикол.Он на самом деле выглядел как бомж.
В итоге. 15 лет женаты. Очень состоятелен стал. Молодец парень!!!!!
А какой красивый!!!!!!Она его приодела ,приобула, такой стильный сейчас.
Так что как у вас примерно.
спасибо, но у меня все таки симпатичный был в молодости еще до того как стад одеваться
Да, я думаю если мужчина хорошо одет и прекрасно выглядит, не дурак при этом, то как он модет выглядеть некрасивым
gloriya8305 17 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А мне мой рыбку напомнил при первой встрече)))) ничего, восемь лет вместе и семь женаты. Нет больше никаких ассоциаций
ну значит на рыбалка удалась)))
AnnLipa123 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Вы глупы
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
У меня муж далеко не красавиц
Иногда смотрю на него и думаю, ну что я в нем нашла )))
Но его харизма ... Боже, я улетаю)))
Руки, голос, фигура, темперамент... ух)))
И баб столько у него было... что это ппц просто))) а внешность вообще не айс
Вот классно человек описал ту самую ’химию’ между людьми и не надо себя гнобить, за то что вы не испытываете всего этого конкретно к вашему мужу.
AnnLipa123 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
ну значит на рыбалка удалась)))
Однозначно))))