17 ноября 2017

Муж некрасив, как быть...

Хочу поделиться. Мы женаты 2 года, и за все это время я постоянно замечала или пыталась незамечать его недостатки во внешности. Сама я не модель, но это лишь потому что вес набрала, после рождения ребенка. Сейчас пытаюсь худеть, но в целом данные у меня лучше, чем у мужа. Он и изначально был не очень, еще и вес набрал. Зато в остальном он идеальный человек: все в дом, меня любит, хочет и т.д. даже такую...Я не знаю люблю ли его, но привязанность к нему у меня есть, мне без него плохо и я постоянно говорю ему что люблю, хотя в это сомневаюсь, целоваться с ним я не хочу как и спать, общаться как "брат сестра" и не больше, хотя он и с ребенком бывает возиться, хотя у него напряженный график на работе. Я не знаю как быть, я не хочу разменитваться, у нас с ним полная гармония во многом, иногда конфликтуем, но так все нормально, и еще так получилось что только с ним нахожу общий язык, и с мамой. Подруг кинула так как поняла что их дружба ненастоящая. Не знаю что во мне говорит. Страх одиночества с ребенком или любовь к мужу. Мне хочется ему делать приятное иногда, но когда он о постеле разговаривает, мне неприятно. Я не считаю его красавцем, с трудом нахожу его "симпатичность", меня это всегда напрягало. Не знаю как быть, не могу его бросить.Мы оба стали увлекаться алкоголем, в разумной мере конечно. Я пью пиво стараюсь некрепкое, он вино. Сколько раз пыталась его образумить, что скатывается но толку никакого...Сколько нервов вытрепала...Он меня не понимает...Но говорит что любит. НЕ знаю как быть, подскажите, прошу, кто чем? У кого было подобное?
показать весь текст
Леди Г 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
спасибо, но у меня все таки симпатичный был в молодости еще до того как стад одеваться
Да, я думаю если мужчина хорошо одет и прекрасно выглядит, не дурак при этом, то как он модет выглядеть некрасивым
Однозначно!
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну радоваться жизни приятнее с красивым...сама не уродина (((
..
я человек-одиночка, привыкла быть одна. В нем же вижу именно мужа, наверное...Как друга я его не вижу, ибо знаю что буду ревновать, и прочее...К друзьям же такого не бывает и все намного свободнее. До него у меня были мужчины, но с ними толком не выходило, зато к ним сильно тянуло, ощущала влюбленность, и что ’парю’, хотя был один так же не красавцев, и меня тоже парила его внешность, а когда я уже с этим смирилась плюнула и понастоящему влюбилась, с ним ничего не вышло...А потом встретился муж, с ним мы долгое время общались и другом мне он был очень хорошим, знала что он надежный, ну и потом как-то закрутилось...
Скажу грубо.
Вы зажрались. Сами были в отчаянном положении, не могли найти своего человека, мало с кем выходило, по личным качествам вы ну очень разборчивы.
И тут вам повезло. Вы нашли человека личные качества которого полностью вам подходят, с которым вы можете жить вместе и хотите. Да так нашли, что его внешность вас особо не смущала.
А теперь вы привыкли к хорошему, согрелись от хорошего отношения и вам уже ’что-то не так’. Опуститесь на землю, займитесь каким-то делом, сходите к психологу. Потому как потерять человека легко, а найдете ли вы другого, который вам во всем подойдет? У вас теперь ребенок, который в глазах других мужчин - лишняя обуза.
gloriya8305 17 ноября 2017
автор, вот серьезно, оденьте его так что бы Вах, не кроссы и спорт куртка, а по человечески, пальто, туфли. новая модная стрижка. вы сами удивитесь своим чувствам.
да и ’Снимайте тапки’, выходите с ним при параде в люди, кино, ресторан, ужинайте с дргуой парой
что бы видеть друг друга и слышать при других декорациях, а то сидят в халатах пиво сосут, вот радость....
Ирашек 17 ноября 2017
Ответ дляФорточка
Александр , а почему вы Майяк , а не Маяк?
главное что не Маньяк
Смешнюча 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Запросы на самом деле у меня высокие только по внешности, ну и более менее нормальным. мне не нужны олигархи и прочие, считаю себя красивой, т.к. просматривая фотки где была стройная мне все об этом говорили и я сама знаю. Иногда думаю, ну переселить бы его душу в нормальное, красивое тело и цены б ему не было...Сложно, я люблю его как личность но его внешность не дает мне покоя...Боюсь его обидеть этим, хотя делала намеки...В отальном устраивает! Не могу никак смириться. И понимаю, что красавцы все бабники, смысла нет, что делать...Мне 26
А ЗАЧЕМ ОТ УРОДА РЕБЁНКА РОЖАЛИ , , с ребёнок не разведешься !!! и на его морду всю жизнь прийдется смотреть . И ещё женщина с ожирением вызывает ещё больше отвращения чем некрасивый мужчина . Жирная плюс склонность к алкоголизму вы сами на редкого любителя , и ребёнок рождённый без любви -ужас , а ещё вы глупы
Ирашек 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
та не,немножко глупенькая,а так норм)
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабочки в животе только от красивого думаю могли бы быть...я. ужасна?
Вы не ужасны... вы недальновидны.
Вот найдете вы красивого, будут с ним бабочки в животе. Допустим.
А где гарантия, что он вам подойдет в других планах? Вы готовы жить с красивым с бабочками в животе, которому например плевать на вашего ребенка?
Или который работает начальником в мелкой конторе и у него очень красивая секретарша, которая с ним флиртует))
сама себе прекрасная 17 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, вот серьезно, оденьте его так что бы Вах, не кроссы и спорт куртка, а по человечески, пальто, туфли. новая модная стрижка. вы сами удивитесь своим чувствам.
да и ’Снимайте тапки’, выходите с ним при параде в люди, кино, ресторан, ужинайте с дргуой парой
что бы видеть друг друга и слышать при других декорациях, а то сидят в халатах пиво сосут, вот радость....
Вы очень мудры!
Еще автор может ему духи мужские купить, как вариант.
Добротная 17 ноября 2017
Можно ваше фото и фото мужа в студию?
Вы тролль?
Ирашек 17 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы очень мудры!
Еще автор может ему духи мужские купить, как вариант.
агя,только дорогие
шлейф дешевых не покроет....
а так есть шанс хоть благоухать приятно
след тема:Мой муж урод,зато приятно пахнет)
mur-zilka 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Запросы на самом деле у меня высокие только по внешности, ну и более менее нормальным. мне не нужны олигархи и прочие, считаю себя красивой, т.к. просматривая фотки где была стройная мне все об этом говорили и я сама знаю. Иногда думаю, ну переселить бы его душу в нормальное, красивое тело и цены б ему не было...Сложно, я люблю его как личность но его внешность не дает мне покоя...Боюсь его обидеть этим, хотя делала намеки...В отальном устраивает! Не могу никак смириться. И понимаю, что красавцы все бабники, смысла нет, что делать...Мне 26
что имеем - не ценим, потерявши - плачем
к.Буланова 17 ноября 2017
Если бы Вы его любили, то Вам бы не было неприятно думать о постели. А внешность вообще не замечаешь, на любимого человека смотришь другими глазами
Утренняя зорька 17 ноября 2017
Господи, бабочки в животе....
Вы под пивом? Или после американского сериала???
Думаете вашему мужу приятно гладить и ласкать тело, которое на 10кг стало больше и нюхать перенар от пива ( кстати, вино благородный напиток, а вот пиво...) и прикрываться тем, что я же родила - не нужно.
То что вы набрали вес и ваш муж, говорит о том, что вы питаетесь не правильно.
И красивые парни, хотят видеть везде себя красивых, стройных, ухоженных, не нудных девушек.
И как по мне, вы засиделись в дЕкрете. Идите работать - попустит.
mur-zilka 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну не красивый он
автор, люди в жизни меняются ролями. Когда-нибудь, а может и очень скоро, наступит момент, когда муж будет стесняться вас, а не вы его.
Утренняя зорька 17 ноября 2017
Везде = возле
Звоночек 17 ноября 2017
ярчайший представитель ТП
Ленка1988 17 ноября 2017
я уже успела пропылесосить и пыль вытереть, а фото до сих пор нет?? ладно, пойду кушать приготовлю, жду фото!!
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2017
Любили бы не замечали бы что что то не так.
Как пример я сейчас в отношениях. Мужчина немного ниже меня и с лишним весом, а для меня он самый лучший. И целовать мне его нравится стоя на каблуках :) и животик его люблю. Сегодня очередная встреча, а я уже не могу дождаться. Весь день созваниваемся, скучаем друг за другом.
До него всегда встречалась с высокими и подтянутыми. БМ вообще йог с соответствующими данными.
Вот такая она любовь.
Миледи 17 ноября 2017
занимайтесь сексом при выключенном свете
Мая твая не панимать 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он тоже начал первый за вино, как бы не скатился дальше, не люблд алкголизм, его там приглашают на праздники, один раз выпил водки, пришел нетрезвый. В остальном, устраивает. Но внешность его мне ну совсем не импонирует, не могу смириться...
Я вот не пойму, а до свадьбы он в парандже ходил или как? Не нравился так сильно, то зачем вообще начали с ним встречаться и жизнь связали?
пышка_мышка 17 ноября 2017
Это из разряда ’У меня все хорошо, а придраться не к чему’, вот честное слово.
Не красавица и вы, ну и что , в расчете)))))) Автор, займитесь делом и эти глупости из вашей головушки сами уйдут)))
СовНарКом 17 ноября 2017
Автор после родов из красотки превратилась в 130 кг, меня так же носили на руках , поддерживали к возвращению к своим нормальным кг.

вы не любите его.
gloriya8305 17 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы очень мудры!
Еще автор может ему духи мужские купить, как вариант.
кстати Да, запахи очень важны
Капитанша 17 ноября 2017
Автор, я примерно вас понимаю. Тоже мужа не очень люблю целовать, т.к. он изначально был мне как друг или даже брат. Но по личным качествам понравился больше других мужчин и сейчас мы женаты. В 26 лет, кстати, как вы сейчас, я очень хотела с ним расстаться.У вас сейчас ребенок и вы теперь должны делать то,что будет лучше ребенку. В своей ситуации я понимаю, что легче ’починить’ старое, чем нырять в неизвестное новое. Вашего мужа очень жалко, алкоголь это крайняя степень уже( Он понимает ваши чувства и неприязнь и глушит боль спиртным, у мужчин принято так снимать чрезвычайный стресс.Вы спрашивали что такое любовь. Это желание и делание человеку того, что ему будет нужнее и приятнее всего, что будет помогать его развитию. Это жертвенность тоже, умеренная. Свои интересы во вторую очередь учитываются.
Попробуйте разойтись, на время, посмотрите как будете без него жить. Пока что вы оба деградируете. Вы его грубо говоря чмырите, а он страдает но все-равно заботится о вас и ребенке.
Если вы допустили ошибку, вам её и исправлять, здесь готового решения нет и не будет, сами взвешивайте. Хотя, вам разумности не хватает пока, может с возрастом придет. Пока рассуждения очень у вас детские, извините, что так пишу.
Сухогруз 17 ноября 2017
Вы познакомились с мужем в день свадьбы? Раньше не видели?
Vredina_Slip 17 ноября 2017
Я тоже не считаю своего мужа красавцем, но я же не с его лицом живу,а с ним и люблю его очень,тем более сама не идеал, но все вокруг твердят какой он красивый, так что вам не нравится,а кому то нравиться, тут такое дело, научитесь любить своего мужа, а то не факт что второй будет лучше,может и красавец, но с другими недостатками.
Джинцы на Флиси 17 ноября 2017
чем-то меня напомнило с детства меня считали очень красивой. я хорошо училась, не водилась с плохими компаниями, не курила, не пила, меня всегда ставили в пример учителя, другие родители. это все дало поднять мне планку того, каким должен быть мой БМ. а он должен быть обязательно статным, высоким, красивым, порядочным, не бабником итд. а вышло так, что ОН хорошый, негулящий, хорошо зарабатывающий, приятный человек, но вот по внешним критериям он совсем не дотягивает до моей установленной планки. он худощавый и невысокого роста, выше меня, но каблуки я тоже перестала носить. старые знакомые, соседи, родственники, когда увидили моего избранника все одноголосно сказали, что они не ожидали со мной такого молодого человека. поначалу мне было норм, комфортно и я не замечала его некрасоты. а после очередного такого комментария начала немного комплексовать. и мне тоже перестало хотеться целоваться, хотя я и до этого не любила. секс есть 1-2 раза в неделю, а вот поцелуи...мы не целуемся вообще, раз в году и то по дикой пьяни. и я тоже иногда думаю..вот бы его немного видоизменить. но спустя много лет вмете привыкается как-то..я вот смотрю на него и не могу теперь понять симпатичный ли он, или некрасивый. такие дела
Боевая 17 ноября 2017
Автор жизнь такая штука )) пока Вы думаете, что муж некрасивый, он вполне может считать себя красавцем и мачо и более того - переписываться с другими дамами, подвозить их с работы и флиртовать. Ото будет удивление. Не спешите с выводами. Будете жалеть потом что не ценили то, что имеете.
Душка-свекровь))) 17 ноября 2017
Фото модели (тоесть Вас) в студию
Аноним_Галя 17 ноября 2017
Автор.... ну вы вообще....

Я терпеть не могу красивых мужчин) Как говорит мой папа: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Хотя папа у меня красавец. И мужья мои и бывший, и нынешний очень даже ничего. НО!!! Они совершенно по тому поводу не парятся) Максимум красота мужчины в росте и телосложении, ну еще и опрятности. Что бы хотя бы не ниже 180 см. и косая сажень в плечах. И ВСЕ! Остальная красота - это женская прерогатива в паре.

Бедный муж короче...