60 метров сметаны• 17 ноября 2017
Сняться трупы. К чему бы это?
Здравствуйте. Даже не знаю в какую категорию отнести свой вопрос.
Такая ситуация: через ночь сниться, что кто-то из знакомых (с которыми совсем редко пересекаюсь) умирает, идут разговоры о его похоронах, подготовка к ним, самого "главного героя" не вижу. Просыпаюсь от ужаса. Муж уже подкалывает меня по утрам: "кого этой ночью хоронила?"
К чему бы такие неприятные сны??? Разные сонники толкуют по разному.
Уточните - это снится периодически или постоянно?
Если периодически - то к смене погоды. Снижение атмосферного давления активирует во время сна глубокие слои подкорки мозга, которые хранят информацию о смерти.
Если же постоянно - то надо бы проверить мозговое кровообращение и попить ноотропы.
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляDeliria
вот уже неделю через ночь. Ничего себе, даже так? Спасибо большое, буду знать
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляDeliria
Осадки и похолодание грядут. Мне вот такая смена погоды включает во сне продолжение последнего сезона 《Ходячих мертвецов》)
т.е., это никак не относиться к тем людям, которые во сне - трупы?
такие неприятные чувства по утрам, потом настроения нет весь день.
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Вот я например много криминальных детективов смотрю. А вы?
нет, детективы, фильмы ужасов не смотрю.
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
и как толкуют?
мне сегодня тоже нечто подобное приснилось...
толкований множество, вот некоторые из них:
- Покойник – Трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи.
- Видеть во сне человека, который давно умер – к перемене погоды.
- Здоровье и долголетие, изменение погоды
и т.д.
Ответ для60 метров сметаны
Нет, к людям не относится. Мозг по своему усмотрению достает персонажей из подкорки. Это могут быть как знакомые, так и выдуманные персонажи.
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляDeliria
это уже радует. Спасибо, что успокоили и развеяли страхи.
а насчёт ЭЭГ даже не знала о таком, обязательно обращу внимание на это в дальнейшем)
Ответ для60 метров сметаны
и т.д.
Так вроде почти все верно. Многие сонники отталкиваются от психофизиологии в трактовках.
Ответ для60 метров сметаны
Так то если постоянно, а не на погоду.
Знакомый лет пять мучился кошмарами с трупаками, все его там гоняли во сне. А недавно сделал допплер, и узнал, что проходимость сосудов снижена до 30% от нормы. Пропил курс витаминов и ноотропов, и трупы покинули его сны.
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
Ответ дляDeliria
Так то если постоянно, а не на погоду.
абалдеть, даже не знала о таком. Никак не связывала свои ужасные сны с проходимостью сосудов))
Аноним_1349• 17 ноября 2017
Ответ дляDeliria
Так то если постоянно, а не на погоду.
Да вы что?!)) Удивили... Мне с подросткового возраста снились трупы и грязная вода, рыбины всякие большие на людей похожие... в результате, таки да! У меня ВСД, проблемы с сосудами, остахандроз шейного отдела, затруднен кровоток с левой стороны. Переодически пью препараты и витамины. Осень и весна кризы .
Аноним_1349• 17 ноября 2017
Сейчас сны с трупами не снятся их заменили панические атаки и тревожные состояния)
60 метров сметаны
• 17 ноября 2017
На самом деле, даже не думала об этом, гуглила только сонники) а оказывается вот оно где ’кошка зарыта’?))) Спасибо, девочки