17 ноября 2017

Запах секонда

Девочки, кто знает, запах секонда с норковой шубы в химчистке выводится?
автор размахер 17 ноября 2017
Сегодня купила за 200 грн, теперь гадаю...
Сундучок с каникулами 17 ноября 2017
Ответ дляразмахер
Сегодня купила за 200 грн, теперь гадаю...
Покажите
язззззь!!! 17 ноября 2017
точно уйдет - покажите
автор размахер 17 ноября 2017
Сейчас не покажу, отдала швее - там рукава перешить надо и подкладка немного разорвана. Через неделю заберу.
автор размахер 17 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
точно уйдет - покажите
Спасибо, обрадовали;)
Сундучок с каникулами 17 ноября 2017
Ответ дляразмахер
Сейчас не покажу, отдала швее - там рукава перешить надо и подкладка немного разорвана. Через неделю заберу.
Да хоть сам мех а не фасон покажите .и внутри шкурки сфоткайте ,раз подкладка уже разодрана. Очень интересно
автор размахер 17 ноября 2017
Уже отдала) Если интересно - могу темку не закрывать, когда заберу - сфоткаю)
Рассказница 11 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Уже отдала) Если интересно - могу темку не закрывать, когда заберу - сфоткаю)
Ну что,забрали?