Элька-Карамелька• Изменено сегодня в 17:44

У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!

Киев конечно же и скажите, что это не намеренное издевательство?
Вот по светлоботу в реальном времени видно у кого сколько есть и у кого нет света!
https://svitlobot.in.ua/map
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Почему такая ненависть к тому у кого есть свет, а не к тому кто его отключает? Вы были бы рады если бы без света сидели абсолютно все?
Потому что есть избранные которым не отключают. Мой город маленький и все знают кому не отключают.
автор Элька-Карамелька • 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Ви на Світло бот не орієнтуйтеся, бо хто купив генератор, в тих показує теж що світло є, але ж то від генератора
Не врите, у нас есть генератор на дом и показывает когда нет света
еліт• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
И мало у кого прям постоянно свет. Его дают домам без отопления и к примеру в моем доме была авария света не было вообще 3 дня. Починили и сейчас почти не выключают, что несправедливого ?
А нас аварии в доме не было но и света как не было так и нет, справедливо
Мания-Величия• 2 часа назад
Ок. Я из тех «счастливчиков» у кого свет есть. Но отопления нет и не будет. Поверьте, для меня следующая зима будет полным кошмаром. Это сейчас на контрасте с теми, у кого нет света, кажется что мы в шоколаде. Но по факту наше жилье за один обстрел стало непригодным к проживанию. Его не сдашь, не продашь. Дальше только хуже.
У моей мамы есть отопление. Ровно на уровне, чтоб в батареях был плюс и они не лопнули. Света 1,5 час в день. Она не ходит практически.
6-й этаж, лифт не работает. В случае экстренной ситуации ее даже не снесут к скорой… 180 кг. Мы по очереди ездим ее греем, обкладываем грелками, електроодеяла на паверах и т.д. Поверьте, то что у меня есть свет абсолютно не снимает с меня жопы с тем светом… лучше б он был у мамы, а мы б как-то перебились. А так я в шпагате с сыном овса у греть бабушку 🤦‍♀️
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
Только без отопления сколько домов ...
В мене електробудинок. Світла немає і холодно. Світло дали з 4 ранку до 7 ранку, котельщик не включив. В квартирі холодно.
автор Элька-Карамелька • 2 часа назад
Ответ дляеліт
У нас нет со вчерашнего дня
автор Элька-Карамелька • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Что толку от отопления если батареи еле теплые, лучше бы свет не выключали
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Я за справедливость.
То у вас є логічна відповідь чи немає?
Це що ви пишете то саме як жити в Іспанії і возмущатись шо в Україні падає сніг, а у вас ні.
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Девчата, автор пишет не с территории Украины сейчас
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
То у вас є логічна відповідь чи немає?
Ответ выше. Написан дважды.
Логика у вас отсутствует. Как и такт.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я как раз смогла в отличии от вас
Не похоже, иначе бы вы понимали, что доставить эту электроэнергию не всем могут
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так, від Господа Бога, як йде розподілення вона поняття не має
А как тут некоторые вопят, что Украина продает электроэнергию другим странам, нормально?
А то что АЕС вырабатывают электроэнергию и ее нужно куда- то девать, нельзя чтоб она накапливалась, об этом они не в курсе и разгоняют зраду
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
Только без отопления сколько домов ...
Писали, что домам без отопления (разбита 4 тэц,и ремонта на 2 мес) дадут электрики больше, чем тем, у кого есть отопление, чтобыиони обогреватели могли использовать. По моему все логично
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Значит не могут
Так пусть смогут, чертовы уроды
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я була на вашому, що це змінює по суті, як це міняє розподільчу інженерію?
Ви не відповідаєте на запитання, що ви пропонуєте, яке ваше рішення, дії?
Нет у неё текста, смысл только в том чтобы вывести нас на эмоции
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
А ви попою читали ?
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
В мене взагалі не вимикали ні в 2022 ні в 23 ні зараз
В каком вы городе?
Не служанка• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Я практически не сомневалась, зачем открыта эта тема.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Страшно писать, что у меня свет за зиму отключали мах на 3 часа за весь период. Чувствую, автор приедет и собственноручно перережет провод.

Автор, вам легче станет, если все погрузятся в тьму и холод? Почему у вас претензии только к тем, у кого он есть, а не к власти?
Нет, нам станет легче, если за наш счет не будут давать другим.Одинаково хотелось бы.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Ага.На соседнюю улицу могут 24/7, Киев, а нам - никак.
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
За какой вас счет дают другим? У меня лично линия критической инфраструктуры (железная дорога).

Легче должно становиться, когда всем включат свет без этой пещерной еб*лы в виде круглосуточного отключения.
сама себе прекрасная• 2 часа назад
Ответ длясЛАдКОежКА
В каком вы городе?
Львівський район
Бентливуман• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Так, звісно, за Зеленського ніхто не голосував. А ще нашим світом правлять рептилоіди.
Кого олихарги захотели, того и поставили
Ну шо не так?• 2 часа назад
Наверное автор будет рада
❗️Ситуація зі світлом в Україні надзвичайно складна. Втрата потужності через атаку рф створила додатковий значний дефіцит електроенергії, який вкрай важко перекрити, — Міненерго

Мешканці столиці на даний момент отримують електроенергію лише на короткий проміжок часу — на півтори-дві години.

Україна Online | Підписатись
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так то у вас. А ц нас поряд будинок на генераторі, то в них показує, що є світло, коли підключений будинок до генератора
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Брехня. Я писала вище про Дарницький район, ми з мамою живемо на одній вулиці навіть, просто в різних кінцях, в неї вже 3 доби безперервно є світло, в мене дають на 1-2 години за день, от сьогодні було з 8 до 9 ранку, досі ще нема
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Да рады. Мы сидели без света трое суток , а дома напротив не отключили ни разу. Теперь отключают всех и у нас 12 часов в сутки есть свет пока у них нет. Это же явно лучше чем 24 часа без, не находите?
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Неправильно показывает этот бот. Показывает соседний дом, что у них есть свет больше 7 часов. На самом деле у них нет света также как и у меня с 22.30 вчерашнего дня, я в окно этот дом вижу. И у меня ночью от него сообщение приходило, что был свет с 6 до 8 утра, но его не было
У нас тоже пишет что свет есть, но его нет больше 10 часов. Тепла у нас тоже нет и уже не будет. Плиты электро.
Зато висит объявление, чтобы сливали в канализацию теплую воду, чтобы не замёрзла. А где эту теплую воду брать ?
Во всех домах рядом свет 5 дней не выключают, как и обещали дома без тепла.
Аварий у нас в доме и рядом нет сказал электрик.
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все он правильно показывает не врите!
У нас світла немає більше 10 годин. На сайті ДТЕК пише що є. На вашому теж є, але його немає.
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
У нас нет с 7 утра , везде пишет что есть