Многие тут пишут про жен у котрых мужья хорошо зарабатывают одни завидуют в доходе мужа другие же обсуждают что жена как првило тупая,зажранная и высокомерная ну и ...
У моего мужа хороший доход для нашей страны,у нас есть дети маленькие дошкольники,собрали на квартиру,машину ну точнее муж заработал я же мать с детьми дома.Жили на сьемной осбирали жестко ни чего лишнего не позволяли,купили квартиру сделали ремонт частично переехали точне в одной комнате ремонта не было, я только родила второго (ну было так-целый день рабочие в квартире,нервы,выяснения ну и все такое,отношения были так себе он работает до поздна от меня добра и благодарности не получает у меня день с ночью перепутался ,между детьми 2 года разница один напомню только родился ,помощи у нас вообще ни от кого нет переехали ни кого не знаем пол дома пустого было.Ну ремонт закончился и все вроде бы хорошо,машину купили,год без машины были,а живем за городом в чем были тоже разборки соры.
И вот прошло 9 лет совмстной жизни при соре муж говорит:ухожу мне все надоело работаю а блогодарности нет; ВСЕ ;ну я знаю эти карусели уже чуть жена гав пес собирает чемодан и к другу,было как то уже что пришел в 5 утра из засосом носки на изнанку пьянный из корпоратива,а потом обвинил меня что я не была внимательна и благодаврна к мужу ну и по этому так все случилось он собрал чемодан и пошел жить к разведенному другу на месяц.
что же получается мы 9 лет жили было всякое и измена из засосом- я виновата-сама сделала шаг и вернула обратно думаю устал муж перезагрузился-двое детей вечно недовольная уставшая жена,год все хорошо а как только жена высказала свое фе опять уходит,и как это получается если жена молчит орошая то очень люблю,а теперь получается люблю но не могу так жить: ты меня не уважаешь не любишь и такое подобное.
Вчера пришел с чемоданом дочка спрашивает папа мы что куда то едем, начала с ней разговаривать обьяснять что папа будет пока что жить отдельно,у нее истерека она начала говорить папе ,а вот У Саши в садике папа был хорошим потом ушел и не пришел и плачет,он начинает на меня агресивно я бы ночью собрался и ушел и все,было в прошлый раз что ты ушел а она мне мозг выносила где папа а ты на лыжа с друзьями катаешься, у тебя то все хорошо,на сегодня это двое детей которые уже больше чем в прошлый раз будуть постояно спрашивать где ты.
Муж меня обвиняет что не получает внимания,что я занимаюсь собой хожу в спротзал занимаюсь детьми,а им нет.Так что делать миньет или пусть валит???
P/S не брызгайте пожалуйста ядом за граматику
gloriya8305• 17 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вам ее подробней ситуацию описать?
спасибо, думаю не стоит
автор по теме, себя насиловать нельзя, в сексе делать только то что нравится.
а вот если вы понимаете что у вас какие то блоки и неприятие секса почему то, то это можно работать над собой и обратиться к специалистам, от психологов до сексопатологов. пойти парой будет высший пилотаж
Ответ дляgloriya8305
спасибо, думаю не стоит
да у меня нету блоковтут даже не в сексе дело ,все было орошо как толко я высказала свое мнение плоо стало ему во всем.
Если , как Вы говорите, финансовое положение семьи позволяет, то найдите хорошего психолога и сходите к нему. Вам нужно выговорится друг другу, а не таить каждому в себе обиду. И при чем здесь мин..ет? У вас двое деток, подумайте ВДВОЕМ за них. Тем более доця уже показала негативный пример. Ваши амбиции могут сломать им психику и папа может на долгое время остаться для для них доверие. Поверьте, психолог - это не диагноз (как в большинстве думают), а реально доктор, которые спасает морально! У меня много знакомых после похода к психологу многое осознали и поняли свои ошибки, семьи сохранили и научились понимать друг-друга. Удачи Вам, любви и согласия.
Ответ длянинусик
ничего не делать, раздражаете вы его. Меняйтесь, может и он сам к вам отношение поменяет. Маленькие дети это не повод сидеть дома до совершеннолетия и с женщиной хочется поговорить еще о чем либо, кроме детей.
я его раздражаю,так он наоборот не очет что бы я работала так как понимает что ему прийдется с детьми возится,я не собираюсь сидеть дома.
Ответ дляпу_пугренчик
а чего он будет с ними возиться? Есть няни, садики. Вы не первая и не последняя, кто выходит на работу с маленькими детьми
Ответ для_Планета_
я и ему и говорю пойдем не хочет,я сейчас могу исправить ситуацию или нет,или он уйдет,или я опять сделаю так что верну,а потом опять получу этим сапогом в тыл)
Ответ длянинусик
Автор, аот я представила, я работаю, купила машину-квартиру-поездки бла,бла,бла. Хожу в спортзал, хорошо выгляжу прихожу домой и вечно усталый, запущенный муж, у которого кроме борща и кто как покакал в голове ничего нет. Я бы взвыла
корпоративы,работата,постоянно уоженный все чистое отутюженное,приготовленное,секс есть)
Ответ длянинусик
нще и претензии предъявляет.
Vasiliska007• 17 ноября 2017
Мля)) причем здесь миньет? Ваш текст очень сложно читать. Но из прочитанного ясно, что вопрос в другом.
Ответ дляпу_пугренчик
тут не о работе речь идет сейчас а о том что делать сейчас,я работой сейчас ситуацию не исправлю)
вы меня не слышите, вы превратились из женщины в бабу, которая кроме как приготовить, отутюжить и секс больше ничего не может. С выходом на работу вам придется как минимум за собой следить. Сходить в салон, сходить с подругой на кофе а отутюжить и поубирать есть специально обученые люди.
Ответ дляtanya-ttt
а вы за эти 9 лет работали? Дети же уже вроде как выросли.... Мужа часто пилите?
вообе не пилю он и ноет что я ним не интересуюсь,а только собой занимаюсь,я делаю все до его приода он приодит впоздно укладываю детй спать,и утром мы все разбегаемся,выодные вместе куда то ездим,все орошо у нас было,но когда малейшее мое фе это вот было раз в год я гав он в чемодан.У нас обычная семья с двумя детьми,аргументирует тем что я его не люблю.