Вбигудях• 17 ноября 2017
Кто ходит за продуктами у вас муж или жена?
Кто таскает сумки муж или жена?
Как приучить мужа их таскать?
Кто должен их приносить?
Как приучить мужа их таскать?
Кто должен их приносить?
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
Только муж.
у ас муж безработный?
в моей семье закупка на неделю, но сумки не носим
есть такси или машина
МЧСница• 17 ноября 2017
Только муж всегда.
Каждый день после работы заходит в магазин по мелочи. На рынок раз в неделю, в супермаркеты
Форс мажор• 17 ноября 2017
Оба. Тяжёлое с мужем на машине, по мелочи сама. С рынка могу взять себе такси.
Мужа ’приучить’ не знаю как. Мужчина стол моим мужем именно потому что относился ко мне очень трепетно.
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2017
Я по дороге могу зайти что-то купить. Все покупает муж и носит сумки тоже.
Это было тяжелое время для меня, когда приучала. Я боялась, что купит не то... Та отлично они со всем справляются. Первый раз не то купил, попилила, второй раз все отлично)
И больше не хожу за покупками. Я лучше ногтики накрашу в это время и встречу его довольная с улыбкой.
Masha_2016• 17 ноября 2017
Можете вообще не парится и нанять курьера за 50 грн, чтобы закупился по списку и прямо в дом пакеты притянул =)))
Болтушка Му• 17 ноября 2017
Ходим с мужем вместе, но даже если я иду сама, но на машине из супермаркета приехала, по телефону позвонила, он спустился - все сумки поднял домой.
ТО есть я максимум переставила из тележки в багажник машины.
Веснушка• 17 ноября 2017
магазин ровно под домом. Я могу купить что-то не тяжелое, ну не более 2 кг. Утром шла с работы - купила хлеб, молоко. Муж вечером докупил, что нужно было на ужин. Обычно ему даю список, но хлеб, молоко беру я, потому что не в магазине, а в киоске по дороге со школы. Более 2 кг не покупаю, тяжести нельзя подымать.
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
я вот немало лет живу на свете и ни разу не встречала семью, где покупки совершает муж и только на советчице такой у каждой второй
Фифачка• 17 ноября 2017
на недельную скупку ездим всегда вместе, что-то мелкое, кому удобней забежать в магазин
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
+
Вбигудях
• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
у меня вот тоже таскаю таскаю.. потом притащи, еще и приготовь и пригласи откушать.. а и еще и отработай на работе..
как изменить ситуацию не знаю..
устала( возмущает это
как изменить ситуацию не знаю..
устала( возмущает это
Я тут Живу• 17 ноября 2017
Муж. При том, что я не работаю. Ему не трудно после работы зайти в магазин на 20 минут и по списку, что я скидываю в вайбер, все купить, делает он это быстро и эффективно.
С другой стороны, никакими делами по дому я его не гружу.
Считаю, что во-первых, негоже моим лапкам тяжелые пакеты таскать, во-вторых - мне банально собраться для выхода в магазин очень долго да и вообще лень.
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2017
Мы на выходных все закупаем на неделю вместе все. А могу максимум докупить молоко или фруктов среди недели .
Пишущаяся• 17 ноября 2017
Ходим вместе. Один раз отправила самого
такого накупил, что потом всю неделю ел свои покупки
Носит пакеты сам.
Я такое• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
у ас муж безработный?
есть такси или машина
Муж на машине едет за продуктами,после работы
Я такое• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Никогда не видели одного мужчину на кассе?
Я такое• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Аналогично.
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
с пивом? вижу конечно, каждый день
Сладкий лимончик• 17 ноября 2017
Ежедневные нужности покупаю я - всё равно с коляской гуляю. А мясо, масло и то, что покупается на рынке - муж. Ну, а зачем мне ждать, пока муж в девять вечера принесёт творог, если я его на обед хочу?