Аноним_1315• 17 ноября 2017
Он спрашивает: где живу, кем работаю и сколько получаю?!
Я честно говоря, в шоке! Уже парни ищут обеспеченную? И это он спросил в первые пять минут знакомства! Мужики вообще обленились.Вот это мамаши воспитали!!! Отвращение одно к таким. Был у меня один: зарабатывал копейки, играл в игры, любил выпить и при этом он бог и царь! Послала в лес!!!Согласны, что много парней ни на что не способны?? Так может поставим на место? А не будем выполнять роль мамочки?!
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
у меня на это один ответ: учитель математики , что совершенно верно. На свидания, когда искала мужа , ходила очень просто и пешком. . Номер 29 мужчина -оказался тем, кто забрал к себе в берлогу , без вопросов по симпатии и душе.
Аноним_1315
• 17 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Спрашивал у меня кент, который снимает хату и работает тренером. Понятно, хотел жизнь улучшить за счёт девушки.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Меня никто не спрашивал в первые минуты так точно))) и я не спрашивала так сразу))
Аноним_1315
• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну я тоже спрашивала кем работает, ну не в первые 5 минут, но в первый день знакомства. Вдруг он наемный убийца. Что здесь такого ?) Про заработок слишком конечно
Ну хорошо, про работу можно, если не задавать вопросы про ЗП через пять минут знакомства. Альфонсы атакуют- новый хештег!!!!!
Аноним_1315
• 17 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Так мне нужен тот, кто обеспечит меня и ребёнка в декрете. Это нормально. А парень зачем спрашивает? Выгоду ищет, как вариант не снимать хату! Ну вот докатились, толку от них как от вибратора.
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
у меня разные спрашивали .......потом выяснялась что машина кредитная как и айфон.
даже несколько раз платила за свой кофе , в том числе и финдиректору какому -то . Вопрос 50 грн у некоторых стоял:((
тут только перебором .......можно найти и просить, чтобы мама молилась.туарег все-таки для моей попы , а не чьей -то мужской.
Аноним_1315
• 17 ноября 2017
А если девушка все сама делает, то он сам будет думать о том, что он может дать девушке? Бесполезность одним словом губит отношения.
Masha_2016• 17 ноября 2017
Однозначно прогибаться не стоит! Остались еще мужчины-завоеватели, а эти плангтоны пусть идут лесом.
НеКонец-Света• 17 ноября 2017
Мой знакомый из обеспеченной семьи, так он прикидывался обычным парнем. Только так мог найти адекватную девушку. Другие же просто с дурели и кидались на шею.
Аноним_1315
• 17 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Еще есть такие придурки, котороые спрашивают: ’кто твои родители и кем работают’ и ’какая у тебя квартира, в каком районе и отдельно ли от родителей, есть ли дача, машина’... Встречались такие мне в юности, пару раз, у подруг тоже иногда попадаются такие интересующиеся. Вообще, вопросы про работу и зп тоже считаю отсутсвием воспитания, как минимум. Не понимаю, как можно быть настолько тупыми, чтобы спрашивать на первом свидании о мат.положении? Кстати, это и девушек касается, только познакомились, а она уже будто в чужой кошелек заглядывает. Кому это может понравиться?.. если только ущербным людям, которые деньгами готовы компенсировать свои недостатки, несовместимые с нормаль
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Автор... проще будет, чтобы вам комфортно с ним . На момент замужества его доход был ниже моего но появились ’мы’,да про мои доходы не спрашивал.
у него 1600, у меня 4000 было , т.е. обеспечителя мне не нужно было.
Выбрала парня. с которым удобно в ’носках’, через пару лет все поменялось. Это не только в деньгах отношение , а и в кофе по утрам ,и нежное отношение ко мне и нашим дочкам.
Мастер Класс• 17 ноября 2017
Может он сам обеспечен и ему не нужна хабалка которая работает торговкой овощей на рынке и живет в спальном районе в хруще родителей, которая бы мечтала переехать в его красивый коттедж :)
По делу - считаю такие вопросы неэтичными в принципе, что от мужчины, что от женщины, а в первые минуты знакомства так вообще.
Много кто, что парней что девушек - инфантильны, ленивы, считают что им все должны, и не хотят прикладывать усилий. Умные люди просто не связываются с такими, а ставить их на место это какое-то детство.
ТебеОноНадось• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Автор, есть графа у каждой женщины ’творческая неудача’ , не циклитесь. найдется и ваш сапог:)
Мастер Класс• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
А у вас есть личное жилье?
Сумка с непогодой• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Он не альфонс, его плохо воспитали, вопрос о зарплате считается очень дурным тоном и через 5 минут , и через 10 лет
Мастер Класс• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Тут полностью согласна!
Армейская• 17 ноября 2017
У нас есть такой друг. да он ищет только обеспеченных. и он их находит!!! С квартирами машинами и хорошими работами!
при том что не красавец особо, может по ушам поездить отлично.
А сам без жилья машины и т.д, работа есть :)
Себя любит капец как аж иногда противно. если б его не знала с детства...
Конечно не знаю на каком свидании спрашивает про зп :)
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2017
много парней ни на что не способны, но и барышень таких не меньше ....
Капитошечка• 17 ноября 2017
я о таких мудаках только читала,сама ни разу не встречала. Где вы их находите?
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Автор, так а где живете? Сколько получаете? Кем работаете?
добить решили?))
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Интересно, это какую высокоинтеллектуальную надо читать литературу, в которой описаны мудаки?
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
где я писала про высокоинтеллектуальную?
Коленная ложечка• 17 ноября 2017
Конечно, задавать такие вопросы в лоб - не комильфо, но иногда лучше на начальном этапе понять ’уровень’ человека и оценить - по зубам или кошельку он тебе или нет...имхо
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Нигде, это моё слово в вопросе. Не видно? Так что читаем?
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
советчицу почитайте. Тут таких случаев полно описано. А где они в жизни?
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
На СЗ. Я иногда посиживаю, роями там клубятся. ’Привет, как дела, чем занимаешься, приеду в гости, с кем живешь’))))