Вбигудях• 17 ноября 2017

Кто ходит за продуктами у вас муж или жена?

Кто таскает сумки муж или жена?
Как приучить мужа их таскать?
Кто должен их приносить?
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
я так понимаю у многих муж отработал, потом поехал за продуктами, потом еще и сам приготовил

Звездолётчица• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
да, Киев зовется
Киев Киеву рознь) Зеленский вон не парится и стоит на кассе в гудвайне с огроменной тележкой, а в Вашем Киеве мужики только с пивом))
Я такое• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
да, Киев зовется
Большое село) Я не виновата, что Ваш взгляд притягивают одни алкаши
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
пишите девочки, пишите, интернет не краснеет
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2017
по віходнім или муж или муж с женой. В будни по мелочам - жена.
Могу и я кардинально затариться, но без машины не поеду в маркет.
Vostok• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
я вот немало лет живу на свете и ни разу не встречала семью, где покупки совершает муж
и только на советчице такой у каждой второй
у меня и друзей мужья закупают продукты по списку, что не понятно позвонил спросил и вперед, и я 20лет замужем и муж ходит сам за покупками, я с ним редко, и не когда не нашу тяжести, да и машина есть, как правило большие закупки раз в месяц, и по мелочи он после работы звонит спрашивает что надо, заходит покупает.
Ну, а если у вас не так и вашем окружении, это не значит что так не у кого быть не может.
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
у ас муж безработный?

в моей семье закупка на неделю, но сумки не носим
есть такси или машина
такси в булошную?
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2017
Ответ дляMasha_2016
Можете вообще не парится и нанять курьера за 50 грн, чтобы закупился по списку и прямо в дом пакеты притянул https://kabanchik.ua/category/dostavka-produktov =)))
или заказать в инетернет супермаркетах.
Цветок Мира• 17 ноября 2017
Только доставка на дом, заказываю два раза в неделю уже 5 лет, приноровилась. В сезон на базар за фруктами-овощами езжу сама на машине.

ginora• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
И ник у вас прямо в точку)

Мой муж ходит в магазин. И пакеты тскает. Спасибо свекрови, научила.
Я тут Живу• 17 ноября 2017
Ответ дляginora
И ник у вас прямо в точку)

Мой до того как мы начали жить вместе, вообще ничего не покупал, и все попытки его мамы его научить были тщетны) Но..
Vostok• 17 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
у меня вот тоже таскаю таскаю.. потом притащи, еще и приготовь и пригласи откушать.. а и еще и отработай на работе..
как изменить ситуацию не знаю..
устала( возмущает это
а вы объясните что тяжести носить нельзя женскому полу, а то будет опущение матки. втрое распределить домашние обязанности поровну, вы так же работаете как и он, и устаете, он покупает продукты вы готовите, надо помочь в готовке, но не умеет тогда пусть почистит овощи или нарежет, и т.д. я машинку стиральную бельем загрузила, он потом белье вешает. У нас так в семье заведено, я приучила, дети убирают в своей комнате сами, могут и кушать приготовить, старший ребенок моет посуду и по желанию может приготовить кушать или по просьбе, младший выносит мусор, и поддерживает чистоту в ванной комнате) не кто не должен быть ломовой лошадью, это семья и надо делать вместе, распределить все. Чаще женщины сами виноваты сначала сами на себя все сгрузят и тащат потом уже сил нет, и думают а чего так. Научитесь отдавать, потихоньку начните.
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
Ответ дляVostok
вы хоть читайте что я пишу, а потом комментируете про матку и прочее
Vostok• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
а я не вам это написала, а автору!
Звездолётчица• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
та кому вы нада, расслабьтесь
Vostok• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
а вам, я другое сообщение писала 36 пост
Чебуравлик• 17 ноября 2017
Муж чаще , потому что чаще дома работает, или вместе , я люблю с мужем шастать по магазинам )
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
та кому вы нада, расслабьтесь
я и не напрягаюсь
НеКонец-Света• 17 ноября 2017
Я хожу в АТБ в 5-ти минутах ходьбы почти каждый день, покупаю понемногу. Большие пакеты не таскаю. Но я не работаю. Если что-то срочно надо или забыла купить- прошу мужа вечером купить

Гу го гу го гу• 17 ноября 2017
Вместе ходим, если много покупок планируем, то еще и сына с собой прихватываем.
Мне без сахара• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
у нас так. Потому что у него свободный график, и в 16 часов он может быть дома, а я с 9 до 18 на дядю работаю. Плюс финансовая часть расходов на продукты , бытовую химию 90% на нем. Я могу фруктов купить, вкусняшек типа сладкого.
Гу го гу го гу• 17 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
А знаю только одну женщину, которая таскает сумки с покупками сама. Остальные либо вместе ходят, либо по очереди по мелочи что-то покупают. Раньше я тоже сама ходила, казалось муж только под ногами путаться будет, потом после очередного вопроса куда делись деньги, стала таскать его с собой или со списком отправлять, привык достаточно быстро.
veselka78• 17 ноября 2017
усі, важке чоловік, частіше чоловік сам, бо машиною