Пишущаяся• 17 ноября 2017
Как проверить б/у авто перед покупкой?
Девочки, день добрый! Кто знает, на что нужно обратить внимание при осмотре/покупке б/у автомобиля и в каких инстанциях кроме ГАИ ее нужно проверить?
Не куру• 17 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас все МРЭО горда называются Сервисными центрами МВД, то, что во многих особо ничего не поменялось, это да. Им просто функций добавили еще, например справки о несудимости выдают
не скажите.В сервисном центре прекрасная регулируемая очередь,много специалистов,поэтому все быстро и комфортно
СернаМоисеевна• 17 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Да я знаю, я на Петровке была приятно удивлена после Туполева. Но называются они все сервисными центрами, гляньте в интернете.
Пишущаяся
• 17 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Это понятно, они криминал проверяют.
вот! меня как раз криминал больше всего и интересует! страшно купить краденое или арестованное...
Пишущаяся
• 17 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот это вы зря. Подкрасы и ржавчина сильно снижают цену авто
в том то и дело, что цена заманчивая для этой машины
Не куру• 17 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
я в курсе,поэтому и советую ехать ИМЕННО в новые сервисные центры,а не в бывшие мрео!
СернаМоисеевна• 17 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Вот поэтому самостоятельное оформление, не через посредника. Оформляйте на Петровке, там очень хорошие условия. На СТО максимум скажут состояние и битая-не битая машина.
Не куру• 17 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
не экономьте и едте на их фирменное сто.какая марка?
СернаМоисеевна• 17 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Да, с этим я согласна конечно же.
Пишущаяся
• 17 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

Пишущаяся
• 17 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Honda Pilot
Покорительная• 17 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
ну подкрасы нас не сильно смутят, а вот проблемы по всему остальному будет, конечно, выяснять. Хотелось бы не вкладывать в авто сразу же после покупки)))
что ищете?
Пишущаяся
• 17 ноября 2017
Ответ дляnadejda 02021987
Какую марку авто вы себе присмотрели?
Honda Pilot