www.Soroka.me• 17 ноября 2017

авто будут конфисковывать, а покупателей штрафовать

Все авто нерастаможенные на литовских номерах сначала. Литовцам ответственность за такие нарушения — до шести лет тюрьмы
https://www.segodnya.ua/economics/avto/avtomobilya...
OlgaZbignev• 17 ноября 2017
жаль. так и будут гадить жигули с москвичами. люди хоть немного начали пересаживаться на более-менее машины. жесть, конечно

Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
специально для вас
http://www.avtonovyny.com.ua/obnarodovana-statisti...
Не , нужна сравнительная статистика, а так , конечно , гуглом умеете пользоваться
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2017
Ответ дляAskerya
пусть цены опустят. С фига ли нужно переплачивать трижды ?
пока хозяин выпускаемых ланосов при власти,никто ничего не опустит.представляете,как эти дешевые машины подорвали экономику производителя?и отразилось как все на прибыли?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Не стоит о себе так громко, мы это поняли ещё на первой странице
Не дойдет) это особая категория. Как на дороге, так и на форуме - можно вывести(в психологоческом плане) быдло из себя, но быдло из себя не выведешь)
Поэтому я тремя педалями за то, что в статье
Аноним_1348• 17 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
вы ж такая умная - справитесь)
Печенюшка• 17 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Удалено администрацией...
Блесните своим остроумием, потешно читать типа праведную
zybnayafeya• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
вот вам статистика
и это только те которые были зафиксированы, асколько ’чудо-водителей’ просто развернулось и испарилось?
Ими,это общая сумма ДТП или вы утверждаете ,что все эти 4500 дтп по вине евроблях?!это просто статья типа вот вам сумма 4500 и бла бла бла
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вас, вижу , из себя вывели уже
Подставка для припева• 17 ноября 2017
Меня в одной теме ,умные, закливали! Я знала что так будет. Уже один раз проходили в 2013 году...дежавю

Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Гадаете на Таро ?
Пенять на зеркало• 17 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ура! Реально достали уже
Плюсуюсь.
Впечатление такое что живу в пограничном с Литвой городе.
Кукарачка• 17 ноября 2017
Ответ дляOlgaZbignev
да-да,а потом при аварии бросать автомобиль среди дороги и уходить чтобы пересесть на другую ’более-менее машину’ и продолжать безнаказанно бить чужие автомобили и создавать каждую секунду аварийные ситуации в первую очередь из-за ощущения безнаказанности нашли кого жалеть
zybnayafeya• 17 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
А вас я смотрю задело моё остроумие!читайте с удовольствием
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Эта особая категория, как в жизни, так и на дороге, на форуме. Черноротые представители какого-то быдла. Но это их никогда не смутит. Они это не понимают, к сожалению. А нам с этим жить в социуме
автор www.Soroka.me • 17 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вообще-то по правилам форума нужно текст с ссылкой копировать, а не просто ссылку оставлять.
Текст всей статьи? Нет. Выжимки я написала
АлександраА• 17 ноября 2017
Не то, чтоб меня сильно раздражали евробляхи, но меня пугает логика людей, которые покупают эти авто. У них эти авто могут попросту отобрать. И, кроме того, что они могут потерять оплаченное за авто сумму, с них могут еще и дополнительно стребовать оплату.

Другими словами, в моем понимании, мыслят одним днем и надеятся на ’авось’. Но ведь точно так же они могут действовать и в других ситуациях: ’авось полицай не остановит, если подвыпивший за руль сяду’, ’авось на мигающий желтый проскочу’ и т.д. И если их опасность сделки, в которой они рискуют своими деньгами, не пугает, то что думать относительно безопасности чужих и незнакомых им людей или чужого авто?

Ну и молчу уже, что у многих владельцев евроблях нет страховки, а это реально риск, что, в случае ДТП им проще бросить авто и сбежать, чем потом за свой счет чинить чужое авто + штраф за отсутствие ОСАГО.
автор www.Soroka.me • 17 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
А что было в 2013? Просветите
Кукарачка• 17 ноября 2017
Ответ дляАлександраА

что они собственно все время и делают.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Вас, вижу , из себя вывели уже
Не. Просто с детства знаю, что есть категория людей, которая понимает , например, только маты. Вот пока не матюгнешьси на него, не дойдет.
А тут нельзя, чревато баней. Вот мило быдло-быдлу отфутболиваем

Я за дешевые автомобили. НО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ. Понимаете? Чтоб ответственность была на владельце машины

Печенюшка• 17 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Это вы так сегодня пообедали
автор www.Soroka.me • 17 ноября 2017
Я знаете о чем подумала. Что если всё-таки власти жёстко прикроют эту лавочку и те, у кого на машину не было денег особо лишаться евробляхи и новую купить не смогут. То это повлияет на количество эмигрантов? Или я преувеличиваю?
Вилами по воде• 17 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А вам лично от этого плохо или хорошо ?
Пока не случилось ДТП с пострадавшими пассажирами, в котором водитель исчез, то все равно, как я понимаю. Но я бы не села в авто на ин-номерах. У меня мания преследования, кто его знает куда он завезет, и даже, если , сбросить его номера мужу, то, как потом искать???
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
На машину денег не будет , а на эмиграцию - да ?
Screenshifango• 17 ноября 2017
Наконец-то!
t4s• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
вот вам статистика
В вашей статистике просто голые цифры вырванные из контекста. Нет сравнительных цифр. Хотя , есть ОДНА: На долю авто зарубежной регистрации приходится 3% от общего количества летальных случаев.
3%!!! Не 50% :)
Вилами по воде• 17 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Удалено администрацией...
Вас читать отвратительно.
t4s• 17 ноября 2017
Ответ дляАлександраА

На основании чего эти авто отбирать, если оно законно куплено, в законном пользовании, застраховано, и ездит без нарушений ПДД? А дебилов, как по мне, на порядок больше на жигулях и на дорогих тачках, чем на еврономерах.
автор www.Soroka.me • 17 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
На нормальную машину
Лика-прилипка• 17 ноября 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
На нормальную машину
И это повод эмигрировать ?