Я тут Живу• 17 ноября 2017
Мишель Оден в Киеве
Известнейший французский акушер, автор книги "Возрождённые роды", Мишель Оден снова приезжает в Украину с семинарами!
Залетная Я тут• 17 ноября 2017
Автор! Думаю, мало кто знает, кто это, о чем он пишет и говорит. Печально. А вы сделали тему как раз в таком, казалось бы, подходящем месте (((
В старпосте озвучьте кто это и о чем, тогда (возможно))) ) погуглят, и хотя бы будут знать о существовании такого светлого доктора.
Будучи в положении, я как раз читала его книги, и очень благодарна за то, что страхов перед родами стало гораздо меньше. Конечно, хотелось бы рожать в его клинике, но поскольку надо было продумывать такой шаг заблаговременно, то уже не сложилось. Зато было четкое представление о том, где и в каких условиях бы мне хотелось рожать. И все так и получилось ).
Я тут Живу
• 17 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Повторно создавать тему не буду. Кто захочет, информацию поищет, ’ищущий да обрящет’.
Дам только ссылку на книгу: