Хлопаю ресницами• 06 сентября 2013

Мужской халат. Предложите

На подарок.
Размер маленький(S), на крайний случай -Мка

Очень пушистый, объемный, мягкий.   Длинный.
Oksana kai• 06 сентября 2013
Какой рост у мужчины? Я продаю халаты.

natacomin• 06 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-63232.html я покупала у этой девочки осталась очень довольна покупкой а молодой человек подарком
автор Хлопаю ресницами • 06 сентября 2013
Ответ дляOksana kai
Какой рост у мужчины? Я продаю халаты.
170см
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2013
Автор, а Вы уверены что Вам нужен очень пушистый и объемный? Насколько я разбираюсь в мужчинах, а у меня много друзей и знакомых - то ни один из них не одел бы пушистый халат:)
Муж у меня любит в халате ходить, но это должен быть обязательно натуральный и лаконичный по форме и цвету халат, ворс минимальный.
Или Вам для КВН? Тогда другое дело:)
Цветик-семицветик• 06 сентября 2013
только сегодня заказала в сп у девочки,
махровый за 130грн.с сайта детской одежды пупс. и там есть раздел для взрослых.поищите
Oksana kai• 06 сентября 2013
Могу предложить мягкий пушистый халат, цвет синий, размер М, длинна 125-130 см. Цена 225 грн.