Я Вас не боюсь• 17 ноября 2017
Нова почта , обнаглели ???
девчонки , не могу заказать услугу бесплатна доставка , не приходит код на телефон хоть пробовала уже и з своей и с маминой карты , у кого было так же ? И еще , сколько приблизительно будет доставка коляски по НП , мне посчитало 880 гр , я в шоке , честно , вес коляски 13 кг
Sofiya Antonovna• 17 ноября 2017
код может прийти в приват24, если карта Приватбанка, у меня сегодня именно так было
Я Вас не боюсь
• 17 ноября 2017
Ответ дляSofiya Antonovna
и чем закончилось , мне просто не приходит пароль , что мне делать ?
Кюветчица• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В поддержку позвонить?
Морская свинка• 17 ноября 2017
Я коляску классику 2в1 с дополнительныым комплектом колёс за 250 получила. Фактический вес 28 кг.
Sofiya Antonovna• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в приват24 зайдите там в истории есть пароль
Sofiya Antonovna• 17 ноября 2017
Ответ дляkatia2302
код не на телефон приходит, а в приват 24 платежи... я тоже сначала кучу раз пробовала и ждала, а оно оказывается с каждой попытки 1грн снимает за код который приходит в приват
да, есть такое(1грн),правда мне оператор сказал, что они возвращаються, как при пополнении телефона...
Я Вас не боюсь
• 17 ноября 2017
Ответ дляSofiya Antonovna
где смотреть ?
Sofiya Antonovna• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
где смотреть ?
зашли в приват24, наживаете мои счета, выбираете свою карту, и смотрите выписку(историю платежей) там есть среди них код
buterfly_2013• 17 ноября 2017
а точно коляска по фактическому и габаритному весу вместиться в 30 кг? потому что акция только до 30 кг.
Я Вас не боюсь
• 17 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
13 кг
Вика и Алиса• 17 ноября 2017
заказывайте Деливери
мы в прошлом году велосипед заказали -заплатили 13 грн,а подруга Новой почтой такой же 75 грн
(но это по старым тарифам)
buterfly_2013• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
13 кг
вы ее взвешивали или это в инструкции написано?
моя адамекс тоже озвучивались 14 кг, хотя реально больше. и кам флип тоже заявлен один вес, по факту больше.
к тому же НП может посчитать объемный вес.
В каждой бочке...• 17 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
а суть акции?
МисисПропер• 17 ноября 2017
коляска в 30 кг не впишется если конечно это не трость! Это точно. Считают ОБЪЕМНЫЙ вес, т.к габарит у коляски гораздо больше 13 кг. Напишу еще раз. намного больше 13 кг))
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2017
При получении попросите перевзвесить-сотрудники часто накручивают доставку
КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2017
коляска-книжка в среднем 35-40 кг объемного веса если с люлькой еще больше не пройдет доставка, а еще новая почта обычно заставляет обрешетку заставляет делать, а это уже дополнительные услуги
Повелительница лампочек• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
13 кг
считают объемный вес , а не фактический
АсобеннАя• 17 ноября 2017
а мне все приходит, уже раз 5 пользлвалась услугой этой.
хотите я попробую купить?
АсобеннАя• 17 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
так зачем платить если можно типа через ОЛХ купить? с бесплатной доставкой новой почты
Автокресло на днях забирала с Новой почты, оно довольно большое, габаритная коробка. Доставка вышла 158 грн. Пробовала сначала тоже через бесплатную доставку оформить, но код не приходил. Больше чем через сутки, на телефон пришло сообщение с кодом, когда мне уже так отправили.
Ответ дляMарта
В приват24 не смотрели?