Царевна Лягушка• 17 ноября 2017

Где в Киеве купить нормальную мужскую зимнюю куртку до 2000 ?

Девочки. советуйте точки. Хоть даже и на рынке. Главное, чтобы выдержала пару сезонов и не разлезлась как Вайкики и т.д. Размер М.
Работать надо• 17 ноября 2017
В Киеве на нормальные курточки таких цен нет. Заказывайте на инсайте.

автор Царевна Лягушка • 17 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Не хочется потом пристраивать пролет. Какой сайт рекомендуете?
Масяня Я• 17 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Продаю парку теплую в размере М. Зимняя . Наш пролет . Фирма Зара .
Соня-сонятко• 17 ноября 2017
На пару сезонов до 2000 в Киеве нереально, на рынке вообще шанс купить долговечную вещь 1:1000.
КошкинДом• 17 ноября 2017
На кидстафе и олх. Я вот купила на Сьере очень выгодно) и довольна)
Снегопадка• 17 ноября 2017
Купила на Петровке TigerForce за 2400. Просто супер. Посмотрите на Али.
ystenko• 17 ноября 2017
Браггарт берите, хорошие качественные куртки. Мужу брала 3 год носит и сама продаю их.