Брыкалка• 17 ноября 2017
Ой девочки, у нас в городе "второй Харьков"
5 часов вечера, возле воинской части пешеходный переход. Люди выходят с работы, военные вольнонаемные. 2 автомобиля остановилось пропустить людей, а третий на скорости объезжает стоящие автомобили и въезжает в людей. 1 человек сразу на смерть, второй в реанимации, шансов мало. Когда это закончится?
Девальвация• 17 ноября 2017
хвала богам, уснул , не доехав до оживленной дороги с пешеходами и машинами
Налитое яблочко• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
тюююю, а мы только что домой подьезжаем, возле нашего двора посреди дороги стоит машина, за рулем как полагается водитель......спит бухой.....муж стучал, пытался разбудить, но безрезультатно
и вы просто ушли?
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
и вы просто ушли?
вызвали полицию. а что еще нужно сдплать, простите?
Непогодка• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
может он не бухой, а не дай Бог с сердцем плохо.....
как вы знаете что бухой?
Ответ дляБрыкалка
на эмоциях забыла написать город
зачем такое писать? У всех телевизор дома ,интернет и тд.Сосед попад в страшную дтпна днях ,потерял много крови, отрезали ногу,но я не прибежала сюда с этим - в тот же вечер-ах,ох.Там тоже люди в тяжелом состоянии,не факт ,что выживут.
Не понимаю смысла создания подобных тут тем.
Девальвация• 17 ноября 2017
муж постоял за двором полчаса, подождал наряд, но его можно и до утра ждать.
НуКаНаКа• 17 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
А что с ними? Неуж то безработные?
да, выкинули всех на улицу, а набрали ´профессионалов ´
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
как вы знаете что бухой?
нет, бухой, удалось докричаться и разбудить.
Налитое яблочко• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну вызвали полицию - этого достаточно)
...аяприкольная• 17 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Нужно, чтобьі чаще??
Не нужно, чтобы по каждому случаю создавали темы.
ИМХОля• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
город Сарны Ровенской области
Я з Рівного. Жах. Але там бурштинщики і беспредєл(((
пышка_мышка• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Сарны Ровенской области
Це сьогодні? А де саме в Сарнах?
Брыкалка
• 17 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Це сьогодні? А де саме в Сарнах?
біля військової частини пішохідний перехід
Путающаяся• 17 ноября 2017
Ответ дляInna_I
О том что лучше не спешить на переходе ((
пышка_мышка• 17 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Да да.... І дорогих позашляховиків, також, дуже багато
Перловая Кашка• 17 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
ага) скорую уже поставили перед фактом - будут парамедики - мы на хвост не нужны))) а чо - полгода вместо 4 - охренеть будут спецы. и это при том, что смертность и так достаточно высокая((( приедут, заберут, а смогут довезти или нет кого это волнует... а то, что на сегодня инсульты, инфаркты помолодели, отслужившие в ато возвращаются, порой это люди нуждающиеся в экстреннейшей помощи медиков... Господи, за что это все нам?..
сегодня только смотрела шутку- мы за реформы - милицию в полицию, а теперь осталось медицину в педицину.
пышка_мышка• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Це як на стадіон іти?
ША все! я пришла• 17 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
А что с ними? Неуж то безработные?
Уже давно.
пышка_мышка• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
так, там...
Блін...... Шкода людей, дуже шкода.....
ША все! я пришла• 17 ноября 2017
Ответ дляПутающаяся
+1 я когда первую полосу прохожу, высовываю моську и смотрю, не едет ли машина за остановившейся. И только потом продолжаю движение.
Ответ дляПутающаяся
Пешеходам бы немешало бы смотреть иногда по сторонам,,вынимать из ушей вакуумные наушники,а то,как зомби.Иногда хочется выйти из авто и надавать срачей,что бы надолго запомнили.
пост не к этой теме, а в принципе.
Куратор дебошей• 17 ноября 2017
Девочки, сестра на заправке работает кассиром. Рассказывает, что каждую смену очень много пьяных уродов приезжает заправляться. Есть такие, что еле на ногах держатся. Если бы, кто то чужой рассказал, не поверила бы. У меня в голове не вкладывается, как так можно.
П.с. полицию вызывает, но пьяных от этого меньше не становится.
Персонаж Аноним• 17 ноября 2017
Ответ дляInna_I
Мадам, огласите список тем, которые ваше величество разрешает создавать
Невидимка• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
город Сарны Ровенской области
В Сарнах??? Дайте ссилочку
Умный хвост• 17 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Блин, ненавижу уродов, которые про второй полосе летят, хотя видят, что первый ряд остановился на переходе, мудители хреновы
Брыкалка
• 17 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
В Сарнах??? Дайте ссилочку
еще нигде нет, вроде
Брюнеточка777• 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Я в шоке, что творится и когда это закончится...
Интересный вопрос ... Вот поэтому нам нужно как можно быстрее внедрять принципиально новую транспортную систему второго уровня которая называется Скай Вей . Система которая предусматривает сохранение окружающей среды , экологии и жизней людей в конце концов .
кто не в курсе -