Брыкалка• 17 ноября 2017
Ой девочки, у нас в городе "второй Харьков"
5 часов вечера, возле воинской части пешеходный переход. Люди выходят с работы, военные вольнонаемные. 2 автомобиля остановилось пропустить людей, а третий на скорости объезжает стоящие автомобили и въезжает в людей. 1 человек сразу на смерть, второй в реанимации, шансов мало. Когда это закончится?
ИзЮмрудная• 17 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
автор! город?
или вы тролль и словите нормальный такой БАН. а я бы еще попросила админов для вас за такие темы пожизненный по айпи
Угрожает заблокировать
Мона Лиза• 17 ноября 2017
Ответ дляRoybusch
Это закончится, когда толпа на месте рвать тварей на куски начнет, а не ждать, когда папа отмажет очередную курицу.
и я- за этот же метод
Аноним_1325• 17 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
ага) скорую уже поставили перед фактом - будут парамедики - мы на хвост не нужны))) а чо - полгода вместо 4 - охренеть будут спецы. и это при том, что смертность и так достаточно высокая((( приедут, заберут, а смогут довезти или нет кого это волнует... а то, что на сегодня инсульты, инфаркты помолодели, отслужившие в ато возвращаются, порой это люди нуждающиеся в экстреннейшей помощи медиков... Господи, за что это все нам?..
Может те кто пойдут учится на парамедиков будут совесть иметь, мне мужа чуть не угробили, у него случился внезапный пневмоторокс, они даже не послушали его!
Бутербродница• 17 ноября 2017
Ответ дляInna_I
зачем такое писать? У всех телевизор дома ,интернет и тд.Сосед попад в страшную дтпна днях ,потерял много крови, отрезали ногу,но я не прибежала сюда с этим - в тот же вечер-ах,ох.Там тоже люди в тяжелом состоянии,не факт ,что выживут.
Не понимаю смысла создания подобных тут тем.
Не нравится? Читайте про пЭнисы и АС. А здесь и без вас разберутся.
ФрекенБок• 17 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
за сарны не знаю,но сегодня в ровно возле польници пяная девушка протаранила забор и чуть не сбила детей,в новостях видела
У нас в Харькове дальше чудят. Какой-то мужик на машине вьехал в торговый центр, прямо в помещение на 1 этаже, покататься между магазинами хотел. Сказали что под наркотой. Стеклянные двери брал на таран три раза. Улыбался и говорил, что искал истину. Хорошо что не задавил никого.
мААААсквичка• 17 ноября 2017
Ответ дляInna_I
Віталій?
Друг мого чоловіка. Я вже тиждень в шоці, особливо від того як сталося ДТП
Пугачиха• 17 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Віталій?
Як?
мААААсквичка• 17 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Як?
Їхали з друзями з кінотеатру, закінчився бензин, штовхали машину до заправки, зупинився якийсь водій і запропонував підтягти їх (там недалеко до АЗС). Коли один шукав в багажнику трос, другий стояв між двома авто і дивився куди його чіпляти ( і це все на узбіччі!!), в них влетів ланос. Водія машини, в якій закінчився бензин вм´яв в багажник, його друг, який в цей час нагнувся перед машиною, щоб причіпити трос, виявився під колесами. І водій, що мав їх тягти, теж постраждав.
Двоє в реанімації, Віталію відрізали ногу. Його швидка навіть брати не хотіла, казали, що не довезуть...
А мудак, який це натворив, тільки носа розбив
Пугачиха• 17 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Да уж, воля случая оказаться им всем в одном месте и в одно время(((
ЕлькиПальки• 17 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Нужно, чтобьі чаще??
Не нужно, но и пить нужно реже, и сплетничать меньше. Можно и за руль не садиться, и на улицу не выходить.
Я вот думаю, может, чипы с этими правилами людям вживлять начнут?
Перловая Кашка• 17 ноября 2017
Жаль людей из Сарны, конечно. Но это постоянно происходит. Одесса ,вчера переходила на пешеходном, на зеленом ,и именно из второго ряда (первый пропустил), машина быстро поехала. Если бы шла быстрее, раньше перешла, он бы меня задел. Кто знает, дурной пешеходный переход на Новосельского, возле Кирхи (по Новосельского, там еще муз. школа). Вечно там водители спешат и хотят на зеленый для пешехода проехать.
Очень добрый аноним• 17 ноября 2017
В Одессе не только там как дебилы ездят , я вот дочу из школы забирала, и малыша на коляске везла,так хорошо , что остановилась , интуитивно почувствовала- дебил на литовских номерах на бмв, на зелёный проехал , причём все остановились, с нашим менталитетом- только показательный расстрел, чтоб другим не повадно было
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
автор! город?
В бан надо вас
Бабка-ежика• 18 ноября 2017
Ваш город - третий Харьков. Второй - наш(((
На переходе на красный свет пролетел на огромной скорости му...к, сбил переходящую девушку на смерть на месте. Сбежал в дворы. Его долго искали. Событие набрало огромного резонанса в городе. Через неделю типа объявился с повинной с признанием. Был в стельку пьяный, без прав, на чужом бусе. Судимый уже за квартирные кражи. Есть связи, обещают 8 лет, но по опыту оправдают... (
Через неделю на той же улице на переходе сбили ещё одного человека на смерть((( Ссылку найти не могу.
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вот как не поверить в то что миром правит сатана?!
Я в шоке, девочки. Как теперь на зелёный переходить дорогу? Бегом перебегать или вообще ходить полями??
Ответ дляМарс атакует
а закончится это тогда,когда везде будут висеть камеры,и штрафы будут выписывать не копы,а компьютеры.и когда за руль в не трезвом виде-лишать прав на всю жизнь.у ВСЕХ!не зависимо от статуса.хочешь бухать- нанимай водителя.вот тогда точно на 99,9% прекратится.
поддерживаю обома руками!
тоже после харькова,долго думала а когда ж закончится?
когда будет так вы написали.
но видно никому это не надо
когда будет так вы написали.
но видно никому это не надо
Марс атакует• 18 ноября 2017
Ответ дляvikahma09
поддерживаю обома руками!
когда будет так вы написали.
но видно никому это не надо
когда будет так вы написали.
но видно никому это не надо
так законы пишут те,кто их и нарушает.зачем им себя в рамки загонять?Вы же новости смотрите?Вы видите там нарушителей на жигулях и ланосах?одни бизнесмены,мажоры и власть имущие.все это порождается безнаказанностью.