НаливайКа• 17 ноября 2017
Беременна или нет?
Добрый вечер.
17 ДЦ, но грудь стала больше и немного побаливает.
Может ли быть такое, что до начала месячных еще дней 12, а уже такое непонятное состояние?
Пытаюсь понять - это приближающиеся месячные или беременность?
Ем малосольные огурцы, но думаю просто потому что их люблю. Живот вроде не ноет.
Но постоянно хочу спать. Может это на погоду.
Что подскажете?
Тест еще делать рано, думаю.
Спасибо.
Что подскажете?
Тест еще делать рано, думаю.
Спасибо.
Асталависта бэйби• 18 ноября 2017
Ответ дляsamasama
да ладно беременеют и во время месячных, и в последний день. есть просто иногда исключения. а я бы не мучилась и сделала тест.
Беременеют, конечно. НО это значить, что в этот период была овуляция.
НаливайКа
• 18 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы хоть понимаете смысл приведенной цитаты? Вам сколько лет?
Сперма может сохранять способность с оплодотворению в теле женщины еще несколько дней и чем ближе секс к овуляции, тем выше шанс беременности. Беременность может наступить только(!) в период овуляции
Я все поняла из той цитаты. И вас тоже.
Сама может неправильно выразилась.
Но я сюда написала не овуляцию обсуждать, а почему грудь может болеть так рано, когда месячные предполагаются только через 12 дней...
И нормально это или нет. И что может быть причиной.
Сама может неправильно выразилась.