17 ноября 2017

Беременна или нет?

Добрый вечер.
17 ДЦ, но грудь стала больше и немного побаливает.
Может ли быть такое, что до начала месячных еще дней 12, а уже такое непонятное состояние?
Пытаюсь понять - это приближающиеся месячные или беременность?
Ем малосольные огурцы, но думаю просто потому что их люблю. Живот вроде не ноет.
Но постоянно хочу спать. Может это на погоду.
Что подскажете?
Тест еще делать рано, думаю.
Спасибо.
Зашла на 5минут 17 ноября 2017
Овуляция
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Овуляция
По моим подсчетам она была 2-3 дня назад.
Калёва Замалёва 17 ноября 2017
Ого! 17 дц! Вот это терпение у вас! Неужели сразу после па не поняли?
Стетоскопуло 17 ноября 2017
вам делать нечего 12 дней месячных а вы про огурцы
ужас
Просто Филя 17 ноября 2017
У меня грудь бывает надувается и болит и за день недели до критических дней а бывает за пару дней.
Сейчас беременна и сначала на грудь обратила внимание,увеличилась именно хотя в первую беременность не было такого. Огурцов не хотелось и чего-то такого, сонливость Да, но и от погоды может зависеть
температуру померяйте при беременности она 37
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ого! 17 дц! Вот это терпение у вас! Неужели сразу после па не поняли?
Ээээ.. в смысле? Что я понять должна сейчас?
Сразу после па не поняла, да.
Просто Филя 17 ноября 2017
За две недели наливается и болит, т9
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
вам делать нечего 12 дней месячных а вы про огурцы
ужас
Вы что-то явно не поняли.
Месячные длились 4-5 дней и закончились. Но ДЦ считается с их первого дня (который был 01.11).
Божий одуванчик 17 ноября 2017
Или да или нет. Вот не понимаю женщин которые’по примитивным симптомам’ пытаются определить беременны они или нет, вроде же все образованные все и умные, а ерунду писать не перестают. Ждите задержку сделаете тест, потом хгч, УЗИ, чего на банке с огурцами гадать то?..
Ситечко для мыслей 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы что-то явно не поняли.
Месячные длились 4-5 дней и закончились. Но ДЦ считается с их первого дня (который был 01.11).
Я не понимаю что вы здесь хотите услышать. Грудь и посреди цикла может болеть и перед месячными. Огурцы,погода это все бред. Придет время сделаете тест и все узнаете. Не понимаю таких тем
Ситечко для мыслей 17 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ого! 17 дц! Вот это терпение у вас! Неужели сразу после па не поняли?
Вам нобелевскую в пору получать
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Или да или нет. Вот не понимаю женщин которые’по примитивным симптомам’ пытаются определить беременны они или нет, вроде же все образованные все и умные, а ерунду писать не перестают. Ждите задержку сделаете тест, потом хгч, УЗИ, чего на банке с огурцами гадать то?..
Банка с огурцами это скорее совпадение ))
В первую беременность на 1й день задержки сделала тест и стало все ясно.
А тут непонятно, что с грудью такое. Обычно перед месячными это за неделю или мньше может начать побаливать, а тут удивляет то, что так рано...
Асталависта бэйби 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
По моим подсчетам она была 2-3 дня назад.
Вы прикалываестесь? У вас овулиция, а соответственно потенциальная беременность, могла произойти всего 2 дня назад, а вы уже про соленые огурцы
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы прикалываестесь? У вас овулиция, а соответственно потенциальная беременность, могла произойти всего 2 дня назад, а вы уже про соленые огурцы
ОК, поняла. Про огурцы неуместно написала
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не понимаю что вы здесь хотите услышать. Грудь и посреди цикла может болеть и перед месячными. Огурцы,погода это все бред. Придет время сделаете тест и все узнаете. Не понимаю таких тем
Просто обычно посреди цикла она не болит. А сейчас болит.
Пытаюсь понять, что не так.
Асталависта бэйби 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
ОК, поняла. Про огурцы неуместно написала
Да вы про все неуместно написали. О каких симптомах беременности может идти речь через 2 дня после зачания?
Макадамия 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
ОК, поняла. Про огурцы неуместно написала
Вы анатомию учили? О физиологии понятие имеете?
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Да вы про все неуместно написали. О каких симптомах беременности может идти речь через 2 дня после зачания?
Ну, почему через два?
После па уже прошла почти неделя.
Мари77.78 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Просто обычно посреди цикла она не болит. А сейчас болит.
Пытаюсь понять, что не так.
Сходите к момологу пусть обследует вашу грудь и выяснит что не так
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
Вы анатомию учили? О физиологии понятие имеете?
Немного.
Асталависта бэйби 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Ну, почему через два?
После па уже прошла почти неделя.
Вы же пишете, что овулиция была 2-3 дня назад.
Калёва Замалёва 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Ну, почему через два?
После па уже прошла почти неделя.
Да хоть 2 недели. Пока овуляции не было, не было и зачатия.
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы же пишете, что овулиция была 2-3 дня назад.
Так зачатие же может быть и за пару дней до овуляции.
автор НаливайКа 17 ноября 2017
Вероятность зачатия  и беременности вообще максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность наступления беременности также отмечается в день перед овуляцией - 31%, за два дня до нее - 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия и беременности составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия и наступления беременности при половых сношениях очень мала.

Статья в интернете:
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremen...
Асталависта бэйби 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Так зачатие же может быть и за пару дней до овуляции.
Открою вам большой секрет- беременность может наступить ТОЛЬКО во время овуляции. Это сперматозоид может сохранять живучесть и способность к оплодотворению пару дней, потому возможно зачатие при половом акте за 2 дня до овуляции. НО непосредственное зачатия все равно происходит только в период овуляции.
Макадамия 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Немного.
Асталависта бэйби 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Вероятность зачатия  и беременности вообще максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность наступления беременности также отмечается в день перед овуляцией - 31%, за два дня до нее - 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия и беременности составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия и наступления беременности при половых сношениях очень мала.

Статья в интернете:
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremen...
Вы хоть понимаете смысл приведенной цитаты? Вам сколько лет?

Сперма может сохранять способность с оплодотворению в теле женщины еще несколько дней и чем ближе секс к овуляции, тем выше шанс беременности. Беременность может наступить только(!) в период овуляции
ИзЮмрудная 17 ноября 2017
Автор, у меня этот месяц был просто адский. На 13 день цикла начала болеть грудь + живот как на месячные. Грудь болела пока не налилась, а это где-то дней 5 Перед предполагаемыми месячным опять разболелась. Сейчас 3 ДЦ, грудь стала прежней. Но это просто ппц, грудь налилась и болела больше 15 дней.
Ситечко для мыслей 17 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Просто обычно посреди цикла она не болит. А сейчас болит.
Пытаюсь понять, что не так.
У меня грудь болела посреди цикла и мазня была. Оказалось щитовидка не в порядке,а она и другие гормоны тянет за собой. Все что угодно может быть,почему именно беременность)))
Ромашкинная 18 ноября 2017
За неделю до месячных почувствовала болезненность в груди, померяла температуру, она была 37 с небольшим, как и в первую беременность. В моем случае температура дала 99 уверенности, что это час икс)