18 ноября 2017

Навіщо я в той єгипет поїхала?()

Девочки,думала мені ніколи араб не сподобається(( влюбилась. Багато друзів вже там. Так важко на душі. В нас ще той холод такий,а там так добре. В кого таке було?
показать весь текст
В каждой бочке... 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
С одним арабом в Египте мы мило о политике разговаривали. Кстати, он сказал, что украинцы лохи и развели их, так же, как и египтян в своё время. Это на счет майдана. Не все тупые и в геополитике разбираются уж точно получше большинства наших соотечественников.
Inna_I 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мала на увазі що багато хто став вже другом там( так буду скучати( і можливо вже ніколи їх не побачу..
вы очень мнительная. Нельзя так близко подпускать к себе людей, морально, я имею ввиду.
Никакие они вам не друзья. Друзья-это когда ты в полной ЖОПЕ и они все бросают, плюют на свои дела и интересы, летят помочь. А то что там бухали вместе с вами, то такое- временное явление.
НуПогоди! 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Да, сумую! Бо дуже сподобалось там! А що тут такого?
Первый раз, да?
Так всех накрывает, только по разному, ломка после первого раза почти у всех, особенно когда из холода и тоски в тепло и солнце, да еще и на ОЛЛ.
Оябунчик 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Удалено администрацией...
Ой-Ой! То же могу сказать обо всех особях мужского пола. Да и мы тоже хороши...стоит только советы почитать на советчице. Такие советы только врагу можно пожелать!
Ра ру ра ру ра 18 ноября 2017
Когда-то на горнолыжном курорте мне так поляк один в душу запал. Я очень долго потом о нем думала
Плету интриги 18 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
С одним арабом в Египте мы мило о политике разговаривали. Кстати, он сказал, что украинцы лохи и развели их, так же, как и египтян в своё время. Это на счет майдана. Не все тупые и в геополитике разбираются уж точно получше большинства наших соотечественников.
Слово Ыксперту
120-120-120 (не худею) 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а зо знаєте не хороші приклади?в нас теж люди не святі,погодьтесь!?
я знаю и хорошие примеры про арабов, но их 1% от всех. вы думаете, вы такая королевишна, что 1 из ста прынцев именно вам выпал? у вас отдых, эйфория, красивая жизни на недельку, серотонин прет и вы не понимаете особенностей арабского менталитета. вот вам рецепт вашей любви и хороших людей. мозги проветрите, и погуглите есть форумы целые как девочки влетают на арабах.
В каждой бочке... 18 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
Слово Ыксперту
Удалено администрацией...
Чучело сосны 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Йоперний бабай...знову хабібічума
Розумію, сама проходила. Заливають вуха вони знатно. Ой, важайте
А на якій мові вони вуха заливають?)
Безберлоги.ру 18 ноября 2017
Слепаков хочу хача
Берюковна 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Самое ужасное, что не обязательно другая национальность, у нас такие ревнивцы- садисты тоже есть.
Нашли в капусте 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
Есть симпатичные.
. Они красиво ухаживают, сыплят комплиментами даже если их интересует всего лишь секс на один раз. Они дадут вам уверенность, что вы королева на те несколько дней пока вы рядом.Но сказки с красивым концом не будет. Поймите это и вспоминайте время в Египте легко и с улыбкой.
Остановщица 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
та навіть не тільки він. Багато з ким подружились. дуже хороші люди є. Чомусь сумно..
Сколько Вы там были? Неужели думаете, что даже за 2 недели могли узнать людей? Знаете, сколько там таких, как Вы?
Пусин Кукин 18 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
А на якій мові вони вуха заливають?)
На русском)
Аноним_Галя 18 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
та Вы шо? Мы отдыхали в этом году, там такие красавцы! Телки у них да, страшненькие, а мужики нормальные. Я в бассейне плаваю, глядь, а недалеко от меня проплывает царь Леонид из ’’300 спартанцев’’!
. Ну просто вылитый! А как вышел из бассейна...фигура-а-ля Шварц! Красавец!
Аноним_Галя 18 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Сколько Вы там были? Неужели думаете, что даже за 2 недели могли узнать людей? Знаете, сколько там таких, как Вы?
ну конечно, им же никто из местных девочек без свадьбы не даст..а наши дают. Кормить, поить не нужно, олл инклюзив!
Миззери 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
Я тоже заливается терпеть не могу) но я странная женщина которая предпочитает взаимный стеб сладким речам)
Губы рыбы 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
ну конечно, им же никто из местных девочек без свадьбы не даст..а наши дают. Кормить, поить не нужно, олл инклюзив!
Что вы, у них чистая любовь, прям с первого взгляда. Он ведь ей лично об этом сказал)))
Ируся-пуся 18 ноября 2017
девочки, будьте благоразумнее, не связывайтесь изначально с ними
Мамзелькин 18 ноября 2017
http://etur.ru/articles/527
Вот.
Читайте и охлаждайтесь.
Я эту историю прочитала на форуме при брачных аферистов. Найти форум, к сожалению, быстро не могу, но суть истории и на этом ресурсе будет понятна.
yulia710 18 ноября 2017
Это курортный роман, пройдёт )))) арабы и турки это не вариант!!! Один случай из 100 во что-то посерьёзней перерастает, это другая страна , другаямвера, оно Вам нужно?Наши мужчины самые лучшие, если правильный подход к ним найти))))
Твердая валюта 18 ноября 2017
Неужели кто-то думает так же как автор??? Это уму не постижимо, какие все доверчивые и влюбчивые. Теперь понятно, откуда потом эти сопливые истории, я переписала на него квартиру, он взял на меня кредит и тд и тп. Оказывается глупость процветает. Да они с голой *опой лазят и прыгают на каждую как в первый раз, это их работа развести вас на бабки и чтоб вы ещё приехали. А халявный секс будет приятным бонусом для них и возможно венерическим заболеванием в последствии для вас) ладно ещё с нашим братом там познакомится, побухать, отдохнуть и разбежаться, но вестись на эту ахинею. А потом ходят наши соотечественницы в самодельных платках на голове, с маминой занавески перешитые и ее любовь всей жизни живёт в ее квартире и шаурму продаёт на рынке, ужас!!!
Домашка 18 ноября 2017
у меня так знакомая съездила))) Родила уже!
Хотя сама не замужем и имеет двух детей от предыдущего брака.
Я такая - жду трамвая 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
Накрыло-не отпускает 18 ноября 2017
это все из-за заниженной самооценки
Инфотуфелька 18 ноября 2017
Лучше в. Испанию во где красавцьі.
Я супер-пупер 18 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше в. Испанию во где красавцьі.
И не говорите,хотя в Испании не была)))))
но арабы-девочки,не гоните так гнать
Я супер-пупер 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
это ведь раздражители просто
Ухахайкина 18 ноября 2017
Було. В дочки моєї сусідки в 14 років.