18 ноября 2017

Навіщо я в той єгипет поїхала?()

Девочки,думала мені ніколи араб не сподобається(( влюбилась. Багато друзів вже там. Так важко на душі. В нас ще той холод такий,а там так добре. В кого таке було?
показать весь текст
Кастрюлька 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
ну конечно, им же никто из местных девочек без свадьбы не даст..а наши дают. Кормить, поить не нужно, олл инклюзив!
а как они удовлетворяются до свадьбы?
...аяприкольная 18 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
а как они удовлетворяются до свадьбы?
С нашими и удовлетворяются либо в публичном доме.
МЧСница 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
та навіть не тільки він. Багато з ким подружились. дуже хороші люди є. Чомусь сумно..
Не путайте туризм с эмиграцией))
Вы были в туристических местах или около туристических и общались с евпропеизированными египтянами. Пусть останутся прекрасные воспоминания. А жизнь там и для местных тяжела, а для славянки вообще пытка.
Пусть вам и дальше везет на хороших людей в поездках.
Ростки жимолости 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
Фу фу фу
Кааак?
МЧСница 18 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
а как они удовлетворяются до свадьбы?
ручками, друг с другом, с животными, с эммм местными ’падшими’ женщинами, с туристками... выбор богатый))
Ресничный червь 18 ноября 2017
Ой я не могу. Автор там за 10 дней в аниматора влюбилась ? Или в инструктора? Наверное автору лет 16, ну 20 с большой натяжкой.
Утренняя зорька 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
покажіть красивого араба.
я не буду сперечатись з приводу краси. але з приводу віри і менталітету вони мені стрьомні. Хоча от турків це не стосується
LiVeS 18 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше в. Испанию во где красавцьі.
Чет не заметила, хотя очень рассчитывала) Мне больше греки понравились - не все, конечно)
LiVeS 18 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
покажіть красивого араба.
я не буду сперечатись з приводу краси. але з приводу віри і менталітету вони мені стрьомні. Хоча от турків це не стосується
Та ну. Турки в принципе в моем вкусе визуально, но вот в плане менталитета - я в двух группах ФБ, где общаются барышни стран бывшего ссср, вышедшие замуж за турков - не так все радужно. Хотя и наших мужчин я не считаю образцом, вон соседняя тема - ’как плясать вокруг мужа, чтоб деньги у него выпросить’ - бррр.
Вера меня мало волнует, пока она не распространяется за пределы человека.
Аноним_1329 18 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше в. Испанию во где красавцьі.
или Хорватию :)
Утренняя зорька 18 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Та ну. Турки в принципе в моем вкусе визуально, но вот в плане менталитета - я в двух группах ФБ, где общаются барышни стран бывшего ссср, вышедшие замуж за турков - не так все радужно. Хотя и наших мужчин я не считаю образцом, вон соседняя тема - ’как плясать вокруг мужа, чтоб деньги у него выпросить’ - бррр.
Вера меня мало волнует, пока она не распространяется за пределы человека.
чесно кажучи, з турками я знайома лиш по серіалам =) ’погані’ люди є всюди. але в теорії, менталітеті в них закладена повага до жінок. А це вже великий плюс.
Бо в нас, на жаль, сімейні якості останнім часом не дуже сильні. ну і як наслідок, відношення до жінок, до дітей
LiVeS 18 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
чесно кажучи, з турками я знайома лиш по серіалам =) ’погані’ люди є всюди. але в теорії, менталітеті в них закладена повага до жінок. А це вже великий плюс.
Бо в нас, на жаль, сімейні якості останнім часом не дуже сильні. ну і як наслідок, відношення до жінок, до дітей
Это - миф, увы. Хотите - могу вам в личке дать ссылки на группы. Темы о семейном насилии там слишком нередки, увы(
cosmaximus 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
))))))))))) поржала от души! я с Вами. Тож так считаю
ПлюшкамиБалуюсь 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
ой это точно)) моему мужу сказали на пляже в египте, какой красивый у тебя жена, но грустный жена, так блин грустный потому что ты задолбал шлятся и пялится и нести пугру
Утренняя зорька 18 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Это - миф, увы. Хотите - могу вам в личке дать ссылки на группы. Темы о семейном насилии там слишком нередки, увы(
а вы в Турции живете (жили?), что в группах состоите?
наверное, не хочу, спасибо. Всякое возможно. не хочу лишать себя красивой картинки =)
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
Ой я не могу. Автор там за 10 дней в аниматора влюбилась ? Или в инструктора? Наверное автору лет 16, ну 20 с большой натяжкой.
В гіда з готеля
LiVeS 18 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
а вы в Турции живете (жили?), что в группах состоите?
наверное, не хочу, спасибо. Всякое возможно. не хочу лишать себя красивой картинки =)
Нет, меня туда добавили сами как-то даже без спросу) У меня в друзьях есть пара девочек, которые там живут, но переехали с мужьями уже.
LiVeS 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В гіда з готеля
Кстати, у Джоина в Хургаде в нескольких отелях на редкость приятный гид.
ПлюшкамиБалуюсь 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В гіда з готеля
так автор, успокойтесь и выдохните) вы поймите, у них абсолютно другое отношение к женщине, вначале они ковер самобранку перед вами расстилают, а потом вторую жену приведут, не все такие, но большинство! А еще тотальный контроль во всем, найдите себе испанца, итальянца европейца вообщем, там хоть не такие религиозные и национальные различия.
Остановщица 18 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Это - миф, увы. Хотите - могу вам в личке дать ссылки на группы. Темы о семейном насилии там слишком нередки, увы(
Можно названия групп?