Ло Шарик• 18 ноября 2017
У кого мужья младше на 6 или больше лет?
Например, ему 31, а Вам 37. А если т ещё старше. Какие у вас отношения? Все также как и раньше? Нет ревности ?
Стеклянная мышь• 18 ноября 2017
на пять лет моложе.
о какой ревности вы говорите, к кому или к чему?
Ло Шарик
• 18 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
на пять лет моложе.
Ревнуете его? Думаете о том, что старше его и скоро это будет заметно?
Тепличная• 18 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Да
Разница 6 лет, муж моложе. А чего ревновать? Доверять друг другу и любить)))
Ло Шарик
• 18 ноября 2017
Ответ дляТепличная
И сколько Вам лет?
Стеклянная мышь• 18 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
мы почти двадцать лет прожили, вы о чем?
ревнуют от неуверенности в себе, от собственных страхов и комплексов, а не от старше-младше.
дамаБезСобачки• 18 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Это точно. Возраст тут не при чем
руки_Крюги• 18 ноября 2017
Разница 7.5 лет. У нас 2 детей. 13 лет брака. Насчёт возраста не парюсь.
Джинцы на Флиси• 18 ноября 2017
Разница 5 лет. Мне 42. Ревности нет совсем.Даже не знаю почему. Чувствую рядом с ним себя младше)))
Сижуревувшоке• 18 ноября 2017
4 года разницы - наоборот все вокруг говорят, что муж выглядит старше - он как ребенок еще и обижается))). 15 лет вместе, нам за 40
У родителей разница 8 лет, у мамы второй брак. Ну, какой-то ужасной разницы не видно. У мамы также как и у меня моложавое лицо, одевается современно, всегда стрижка, маникюр в свои 73 года. Был период, когда она не работала и было ей лет 55-50 - тогда еще ревновала. Потому как папа директор предприятия - и вешались все от 20 лет и больше) - денежный папик у нас)). Теперь не ревнует вообще. На пенсии оба. Они как пример для меня счастливого брака.
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2017
у моих соседей разница 15 лет - ему 31, ей-46. Она его очень ревнует. А он ее считает перевалочным пунктом, а она знает и прощает. Ее дочери от первого брака 27.
А я с косою• 18 ноября 2017
Муж на 5лет младше-ревнует , но так, чтоб я ’не нервничала’, а то меня бесят эти итальянские страсти.
Шумелка Мышь• 18 ноября 2017
Мне 38, мужу 31. Тоже не поняла, кого и к кому ревновать надо-)))
Если в отношениях есть доверие и любовь, все ок будет. Если нет-ничего не получится, хоть вы его младше будете. Сколько примеров, когда возрастные мужики уходили от жен моложе их к еще более молодым. А все потому, что у них бзик на цифре.
Живите и радуйтесь.