АнтиТроль• 18 ноября 2017

Плиз,ответье)После того,как Вы заметили,что животик начал опускаться...

Через сколько дней Вы родили?
АБВГДэшница• 18 ноября 2017
оба раза этого не заметила. Видимо я такая себе мама
Лепешечка• 18 ноября 2017
До конца не опустился вообще. А со времени как начал опускаться недели 3 прошло
Мелочунь• 18 ноября 2017
Какой у Вас срок, какие по счету роды?
автор АнтиТроль • 18 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Какой у Вас срок, какие по счету роды?
36 недель,вторые роды,первые на 42 неделе были год назад
Аноним_1338• 18 ноября 2017
Недели 2-3, точно не помню. Вторые роды.
Тенюшка• 18 ноября 2017
1 роды - живот опустился уже при активной род. деятельности после отхождения вод
2 рода - дня за три
3 роды - за три мес
Mama100mama• 18 ноября 2017
Не опускался...вообще..Последний раз гиениколог в 20.00 сказала -еще гулять и гулять,а ночью родила.38 неделя.
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
И я с Вами
Братья Капли• 18 ноября 2017
За две недели опустился живот примерно
Мелочунь• 18 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Предвестников еще не было?
автор АнтиТроль • 18 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Предвестников еще не было?
нет,не было ни отхождения пробки,ни отхождения вод,ни поносов,ни апатии к еде.Он вчера на 1 см где-то начал опускаться
Чукча Мукча• 18 ноября 2017
Не заметила совсем - начались такие схватки, что за животом уже и не следила.
На морозе• 18 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
так это нормально, вы же так можете еще и 2-3-4 недели проходить, как раз к сроку)
а вообще это все очень индивидуально, и равняться на опыт других в такой ситуации бессмысленно. У меня пробка в первые роды вообще не отходила (в смысле я и не знала, что это такое и как выглядит), а во второй раз утром отошла, вечером родила. У подруги два раза отходила четко за 5 дней и она меня уверяла, что пока не отошла, значит родов не будет)
Мелочунь• 21 ноября 2017
Высыпайтесь пока:)))), хотя вещи я б уже собрала и поставила б на выходе:)). Вы главное обменку с собой носите, когда начнётся, точно не пропустите:).
Мелочунь• 27 ноября 2017
автор, Вы уже или пока ждёте:)?