Гигиенишвили• 18 ноября 2017

Ссоримся с мужем,виновата я,беременность причина,наверное

Муж у меня очень хороший,люблю его.Но,забеременнела и началось....Он меня раздражает,всё мне не так и не то в нём.Из за этого постоянные ссоры и скандалы,хоть он и сглажывает всё,но сути не меняет.

Сейчас в диугой стране,общаемся по скайпу или вайбер,но всё равно умудряемся в конце беседы поругаться-инициатива,конечно же,моя(
Я вижу,что не правильно поступаю,но иначе не могу!
Это всё мои гормоны(я так думаю)мне его уже жаль,ничего плохого не делает,а я только ору на него и психую!

Ну как это побороть!!!?
Иногда мне кажется,что он забывает о моей Б
И еще бесит когда о своих родственниках начинает говорить,готова в тот момент послать его на три буквы и вырубить тел.

У кого так было?Прошло такое чувство?Или не в гормонах дело?
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября 2017
Цените мужа! И подумайте о последствиях такого поведения.

автор Гигиенишвили • 18 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если бы я об этом не думала,то и не писала бы...
ФФФФристайла• 18 ноября 2017
У меня такое было, но уже прошло, хотела дать разводится, но нет, сейчас ещё подругиваемся, но уже не так, я его хотя б люблю))) магне в6 вам в помощь
Чики-брык• 18 ноября 2017
не подумали, что насточертеете ему со своими выдрыгонами и он пошлет вас в конце концов
автор Гигиенишвили • 18 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
аосле вчерашнего задумалась,написал после разговора,что я к нему отношусь как к последнему дебилу...он прав!плохого не делает ничего,во всём виновата я и моя дурацкая психика во время Б
Соня-сонятко• 18 ноября 2017
В другой стране быстро сбегает налево. Соберите свои гормоны в одно место и не трепите мужику нервы. Хорошие сейчас на дороге не валяются!
Александр Майяк• 18 ноября 2017
Из-за своих гормонов ругаетесь с мужем, а он терпит. Да ему памятник нужно поставить при жизни. А Вы, если знаете о своих недостатках, старайтесь с ними бороться. Гормоны, ’ я не могу, но понимаю’, здесь не проходят. Знаете причину, работайте над ее устранением. Вам же не 18 лет.
Бегущаяпо• 18 ноября 2017
Ну вот в такой момент как сейчас, когда поняли, что Вы виноваты в ссоре, возьсмите и сразу напишите ему. Милый извини, я виновата и это гормоны. И так каждый раз. Это будет хоть немного, но радовать его.
автор Гигиенишвили • 18 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Спасибо за дельный совет!

Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2017
Не верю, что взрослый человек не сможет себя сдержать, гормоны - это просто отмазки, дальше ребенок родится. недосып - то ли еще будет... не удивляйтесь, если муж в итоге сбежит
Болтушка Му• 18 ноября 2017
Возьмите себя в руки
Беременность не болезнь
Просто даже читать невозможно, я не знаю насколько того мужа хватит
Включайте мозг
автор Гигиенишвили • 18 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Возьмите себя в руки
Беременность не болезнь
Включайте мозг
Поняла уже
Чики-брык• 18 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Поняла уже
Просто если захотите ему нахамить и нагрубить, шипните себя, и попейте магнеб6
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2017
Это гормоны. Поговорите с мужем
Посоветуйтесь с врачом об успокоительных
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все люди разные. В это обычно все верят
МойНеТакой• 18 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
гормоны непричем, вернее они просто усиливают раздражение, которое очевидно было и раньше
Соня-сонятко• 18 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Точно! Почему -то мы своим гормонам волю не даем в других местах : на работе, с подругой , у начальника в кабинете. А на мужа всё ’лайно’ можно выплеснуть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Если бы вы думали то не поступали бы так с ним. В след раз когда соберётесь сорваться на него, подумайте каково будет быть матерью одиночкой с прицепом.
Ishtar• 18 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Поняла уже
магний в6 вам в помощь, и он показан при беременности

Нога на ногу• 18 ноября 2017
А я бы посоветовала, писать ему что-нибудь хорошее, каждый раз когда у Вас нормальное, хорошее настроение. Вроде того как Вы его цените, любите и сочувствуете т.к. он вынужден терпеть Ваши гармональные всплески. Только не ждите от него за эти послания благодарности, просто это Вы будете делать как бы извиняюсь за Вынос мозга при общении по скайпу.
Фокус-Покус• 18 ноября 2017
такое пройдет примерно после 20 недели.
принимайте магний.

прошла через это.
Ваш организм адаптируется - Вас все и все раздражают.
это нормально.
Умничка-помощничка• 18 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы были беременна? Ну та и не говорите, что проходит. Я во время беременности такой агрессивной была, что не знаю как меня муж вытерпел.А на работе так вообще, работала до последнего, была помощником руководителя отдела, так вот или Можно войти в кабинет, меня спрашивали, а не руководителя,
Так боялись . После родов вышла на работу, все в шоке, говорят а ты что не кричишь???? Так что всякое бывает.