Забыла что?• 18 ноября 2017

бесплатная доставка на OLX - в чём подвох?

OLX мне давно перестал нравиться, но у них сейчас акция с Новой Почтой по бесплатой доставке.
Хочу своим покупателям с Кидстаффа и др. рес . проводить через OLX чтобы воспользоваться этой доставкой.
Какие подводные камни? ОЛХ очень жадный сервис, а тут они вдруг расщедрились?
Булькаю• 18 ноября 2017
Ни в чем. Удобная услуга. Пользуюсь ей..
ВЫВсеВрете• 18 ноября 2017
ни в чем, все отлично. только за перевод денег около 3-4грн платит покупатель и все.
Бентливуман• 18 ноября 2017
выставляйте товар за 1 грн, даете ссылку на его своему покупателю, и оформляете бесплатную доставку
Простоваля• 18 ноября 2017
покупатель должен перевести деньги за товар на спец счет
ели товар ему пондравится то теньги со счета зачисляют на вашу карточку.
.....
VIKYSIA• 18 ноября 2017
нет подвоха
ЗлойанОним• 18 ноября 2017
Вы не думаете, что могут в конце года заставить продавцов платить налоги со своих покупок?
ЗлойанОним• 18 ноября 2017
Имела ввиду продаж, а не покупок
Аноним_1337• 18 ноября 2017
подскажите . плиз, кто продавал по бесплатной доставке....
Вот у меня на ОЛХ в одном объявлении , к примеру, кофта в 4-х размерах. Покупатель покупает определенный размер. После заказа и получения товара покупателем у меня объявление и далее остается активным ? или нет ?
Кишечная палочка• 18 ноября 2017
воспользуйтесь поиском. куча тем,как продавец остается без товара и денег
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
100%. мне сайт не нравится. Раньше был лучше. А сейчас лимид по объялениям. И плати
Пурген• 18 ноября 2017
Потом переведут в бизнес продавца, фиг обьявление добавиш, только платно ;)))) а так не… нет подвоха….. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Кисельная барышня• 18 ноября 2017
А мне интересно,после того,как товар продан через услугу бесплатной доставки...объявление можно редактировать и на него выставить другой товар или его удаляют?
mashurik• 18 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Можно отредактировать
ЗлойанОним• 18 ноября 2017
Я тоже думаю, что не спроста это сделали, так как все продажи и суммы по ним фиксируются на сайте и продавец при оформлении этой услуги указывает все данные по карте. На мой взгляд в этой услуге есть плюс только покупателю
ЗлойанОним• 18 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
4.6. Ціна товару, який пропонується до продажу не може бути меншою ніж 30 (тридцять) гривень.
А_лл_а• 18 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Какие все данные? ВСЕ данные это АЖ номер карты.
А_лл_а• 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
открою вам страшную тайну, если вы воспользуетесь топ объявлением или услугой подъема вас и так переведут в бизнес, они почти всех переводят в бизнес и бесплатная доставка тут совсем не при чем.
Карамелька• 18 ноября 2017
и мне удобно продал очень много именно на олх с этой услугой.и покупаю все там же!зачем платить за доставку!
автор Забыла что? • 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
у меня и сейчас добавить аж ВТОРОЕ объявление в рубрике Одежда\Обувь бесплатно не получается, жди месяц или плати.
Пурген• 18 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
У меня также было, написала в службу поддержки, вроде все наладилось.
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Кто такой лимиД?
Чумачечая_• 18 ноября 2017
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ АККАУНТЫ?
Я продаю в разделе ’Телефоны и аксессуары’, там душат конкретно: лимит аж 3 бесплатных объявления для ’Частного’ и только платные по 26грн для ’Бизнес’.
Так это еще при том, что туда входят подразделы: ’моб.телефоны’, ’стационарные телефоны’, ’сим карты’, ’запчасти’, ’корпуса’, ’чехлы’, ’зарядки’, ’аккумуляторы’ + еще 9 подразделов. И НА ВСЮ ЭТУ КУЧУ (17 подразделов) ЛИШЬ 3 БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯ! да и те любя удалять.
А ВАМ ’ПО БАБСКОЙ ЧАСТИ’ КУДА БОЛЬШЕ ЛИМИТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ:
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...
Посуда/кухонная утварь --- 10 бесплатных объявлений
Сад/огород --- 10
Для свадьбы --- 5
Мода разное --- 5
Одежда/обувь --- 8
Подарки ---- 5
Детская обувь --- 5
Детская одежда --- 15
Игрушки ---- 20
Прочие детские товары --- 10
Товары для школьников --- 15
.
За последние 1,5 года создала 10 аккаунтов из них:
1) 1 заблокировали не понятно по какой причине
2) на 8 нельзя уже нельзя бесплатно подавать объявления в разделе Моб.телефоны
3) остались новых 2 аккаунта на которых пока продаю в разделе Моб.телефоны
Нового аккаунта хватает от пару недель до пару месяцев пока можно бесплатно выставлять.
Чумачечая_• 18 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Почитайте мое сообщение №22.
Значит вас перевели в категорию ’Бизнес’, можно создать только 1 бесплатное объявление в разделе ’Одежда/обувь’.
Для ’Частников’ можно 8 бесплатных создать.
Создавайте новые аккаунты и выставляйте бесплатно...
ПанЬка• 20 ноября 2017
С меня 47грн сняло за это оформление. 40 услуги пайпела, а 7 еще куда-то.