Чу Ча• 18 ноября 2017

Он извращенец?!

Девочки,только не смейтесь,очень прошу
Встречаемся два месяца,до вчерашнего вечера,все было идеально,первый секс случился неделю назад,все было тоже супер,после этого было еще четыре раза и вот вчера,он просит,чтоб я на него пописала в душе.Надо было видеть мои глаза.От неожиданности и неловкости от услышанного,ни слова не смогла сказать.Перевела дух и сделала вид,что ничего не слышала.Вскоре уехала домой.Он звонит и пишет,просит прощение,если это меня обидело или не понравилось.Говорит,что больше не повторится.Но я ведь понимаю,что ему такое нравится.А я прям не знаю как быть.Понимаю,что это какой-то комплекс у него, ибо это унизительно,чтоб на тебя справляли нужду.Значит ему нравятся унижения.И мало ли что станет его очередным бзиком.Я хочу нормальную семью,без всяких задвигов и извращений.Я не ханжа.Но для меня это уже перебор.Мне будет морально неприятно,если я такое сделаю и мужчину точно перестану уважать.Я влюбилась в него,такого давно не было со мной.Но мне 29 и я настроена на семью и головой понимаю,что с таким мужчиной ее не хочу.Но седце говорит совсем о другом.
Может у кого была подобная ситуация,когда партнер просил сделать то,что Вам было неприятно.Как вы отреагировали и как сложились ваши отношения после этого
пож-та,не пишите тролль и всякие гадости и так очень расстроена после вчерашнего
Детские_Будут?• 18 ноября 2017
значить, у вас різні вподобання в сексі і надалі це буде проявлятись.

КараПузовна• 18 ноября 2017
да пописайте на него) не на вас же)))
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Мне кажется это извращением. У меня когда—то мч с которым мы начали встречаться попросил об этом, мне было неприятно, я на это не согласилась. Но это были цветочки, признался что занимался сексом с мужчиной и групповухой. Бежала от него роняя тапки.

ого поворот
черная мамба• 18 ноября 2017
попробуйте разок, может Вам понравится
Не за Будка• 18 ноября 2017
Я б не писала. Это точно..

Меня б тоже такой расклад обескуражил.
Паравозик• 18 ноября 2017
не ну лучше жить со жлобом или алкашем, чем с тем на кого нужно пописать...
правильно, автор?
Слава Українi• 18 ноября 2017
Я б не смогла. Не потому, что это извращение, а потому, что я вообще писать при других не могу. Ходить в туалет надо самой.
Новогодняя пальма• 18 ноября 2017
автор, мужчину не Игорем зовут?
Добрый Йиннот• 18 ноября 2017
Это пока у вас конфетно-букетный период, когда гормоны работают на отношения, легче как-то через себя переступить. А потом, когда страсти поутихнут, вас выворачивать начнет от таких ’предпочтений’. Вы и на партнере будете срываться, и себя почувствуете униженно. Лучше поискать более подходящего партнера.

Не прохожу мимо• 18 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не считаю это абсолютно извращением!! Скорее, он потом попросит фэйсситтинг(садиться ему на лицо в процессе секса и елозить). Все, кто мне говорили про ’пописать’ любили и фейссит. Это страсть, это доверие и раскрепощение... Я это приемлю. Но просто физически не могу писать при других людях))) меня сжимает) Но я думаю, еще сложится. Самой хочется опробовать. Вот от мысли страпонить мужчину- брр ..уважение к нему пропадает. А пописать - тю, мужественности не отбавляется
Спасибо добрый человек :) хоть буду знать что это такое.

А по теме...пописать на лицо бы не смогла, а в душе на ногу может быть но только с постоянным партнёром.
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
правильно, автор?
ну если для Вас существуют только крайности,я здесь не при чем
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
автор, мужчину не Игорем зовут?
нет
автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы на 100% правы
Blondi Irishec• 18 ноября 2017
Золотой дождь. Радует, что на него, а не на вас. Сказали нет и забыли!
Жерица ночи• 18 ноября 2017
у меня такое было с мужчиной-встречались 3 года.Он как-то после секса попросил меня это сделать ему на пах ,живот. Я сначала упиралась,а потом сделала ему приятное. Для мужчины почему-то это верх чего-то. Он был в восторге.
И потом иногда просил тоже, первый раз было проблемой, потом -нет.
Ну ниче се• 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
мой не дарит мне шубу, в браке 11 лет, купить могу и сама но хочу подарок!!!
это тоже перегиб ;)
А вы писайте на него в душе пока не купит
Добрый Йиннот• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Вы на 100% правы

А еще мне нравится ваш подход: вы не хотите обделять человека, но и через себя переступать вам противно. Очень вас понимаю.
Я не пишу, что ваш парень - 100% плохой. Необязательно он извращенец. Просто есть несовместимые люди.
И я не знаю, почему он вас об этом попросил: это его хобби или секундный порыв после какого-то порнофильма :)
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2017
автор, вы бы лучше с ним поговорили.И да,у вас комплексы.Я так понимаю минеты или куни э то тоже для вас противно
Nefertitti• 18 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Тетя,не мешайте моему сексуальному образованию,пока у меня мамкин айфон

автор Чу Ча • 18 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет. не противно
я писала,что не ханжа.Но писать на него.да.противно
Радость моя• 18 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Теперь буду знать, что это так называется. Прожила с мужем более 25 лет, ему этот процесс очень нравится, да и мне тоже. Но он никогда не просил ’Золотой дождь’. Не вижу связи.
harchushyn• 18 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не правильно ’понимаете’
Налетчица Муся• 18 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Девчонки а если я люблю,чтобы 2телочки вместе мне минет бабахали,я извращенец?
ты фантазер
Юпитерная• 18 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
Все идет из детства,для меня отец был всегда авторитетом,я хочу своего мужчину тоже уважать,как отца уважаю.И это не вяжется у меня с пописами на мужчину.ну никак
Научитесь отделять то что вы делаете с мужчиной во время интима, и все остальное. Секс просто игра!
ГейТуда• 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а писали что нет комплексов...
а разве это комплекс? это нормальные взгляды
Налетчица Муся• 18 ноября 2017
Ответ дляBlondi Irishec
мне как-то пьяный мужик устроил неожиданный ’золотой дождь’, на выходе из подъезда. такого я точно не забуду..
Аноним_1317• 18 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
С одной стороны, если это единственный бзик у человека, а в остальном все хорошо, то не знаю, может не стоит делать выводы исходя из этого.

С другой стороны, я как-то имела опыт виртуального общения с парой извращенцев которые ’страпоном меня, страпоном’ и ’я хочу облизывать ножки’, люди однозначно не адекватны
А мне нравиться,когда мне ножки облизвают
Кредитная• 18 ноября 2017
Я вас поддерживаю.
Я тож такого не понимаю.
Аноним_1317• 18 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а писали что нет комплексов...
Отожжжж
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2017
представляю автор, сколько на него могло баб до вас нассать