Беззубовна• 18 ноября 2017
как вам шапка и снуд мальчику? оцените, пожалуйста
на фото 2 -она же, но надета с подворотом
Беззубовна
• 18 ноября 2017
Ответ для101276
Автор, Ваш ребенок согласен носить результат? Если да, то вообще не вижу проблемы, если нет, придется тренироваться. Опыт приходит с практикой. Сын у Вас вообще, отличный получился! Удачи!
сын в восторге! натянул вчера и не снимал, пока играл на плейстейшене
да, сынуля у нас с папой взял самое лучшее) спасибо
Для драки• 18 ноября 2017
Автор, подскажите, как эта пряжа, не колется? Ищу такую чтобы вот ни капельки не кололась.
Весотехник• 18 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
А натуральный небольшой помпон ещё можно на шапку мальчишка 7-8 лет, или уже не солидное?)
У кого носят, норм?
А то купили набор шапку и снуд восьмёркой, и все мне на шапке чего-то не хватает. Есть дома пара помпончиков, думаю, смотреться должно ничего.
У кого носят, норм?
Честно я вообще не понимаю натуральных помпонов на шампурах для мальчиков. Особенно когда нацепят помпон больше головы.
Лично мое мнение, меховые помпоны это чисто женские штучки.
Беззубовна
• 18 ноября 2017
Ответ дляДля драки
жта немного колнтся, есть шерсть, не пойдет для вас
это нужна пряжа без шерсти
Беззубовна
• 18 ноября 2017
Ответ дляДля драки
не колется пряжа из акрила и хлопка, я плед новорожленной племянице вязала-супериприятный к телу
Весотехник• 18 ноября 2017
Отличная шапка, а тем более если вашему мальчишке она нравится, о чем тут спрашивать.
Главное, что ребёнку нравится ему ж Ее носить. А вот какую нибудь интересную лейбу можно и пришить.
Беззубовна
• 18 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
ок, спасибо
Фрикаделька• 18 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Меринос вообще не колется.