Бабульция• 18 ноября 2017

Муж изменил?

Знаю точно в аптечке у мужа в машине лежали презервативы. Оформляли машину и вместе лазили в аптечку. Там лежали презервативы. Муж сказал это от бывшего владельца машины.
Сижу жду мужа в машине, открыла аптечку и там нет этих презервативов!!! Ппц...
парИла я парИла• 18 ноября 2017
Разведите на секс в машине и скажите : презики доставай?

Ластоноша• 18 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Купите ему новые.И со словами :я вижу у тебя презики закончились. На держи.... Тебе 2 шт и себе тоже 2 оставляю...И по его реакции все поймёте...
Очень добрый аноним• 18 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я бы проверила по тихому телефон вайбер. Историю в интернет у него. Гуглактивность по его аккаунту. Там все поиски сохраняет. В поиске праститутки или знакомства или порно и сайты остаются посещаемые
Ну проверили, поковырялись в чуж белье, а ГЛАВНЫЙ вопрос, что дальше ? с результатами делать
Очень добрый аноним• 18 ноября 2017
Автор, обычно копают те кто роют себе яму. Не закладывайте себе в голову и не програмируйте себя на даном этапе
А так смотрите и наблюдайте- Вы же замужняя и умная женщина Бежать есть куда? Если нет- стройте бомбоубежище.
Юпитерная• 18 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
расскажите - как именно, пошагово, плиз
Моська-слон• 18 ноября 2017
Ответ дляНа Краю
блин успокойтесь презики не только для гребли применяют! Ещё в машине когда что то там делают
Интересно что???
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
дату б производства глянули (может они и правда выпущены за царя панька) зачем держать презики в аптечке?
Презервативы в автомобильной аптечке нужны по многим причинам. Например:
в случае чего использовать презерватив по прямому назначению;
его можно использовать как сосуд для хранения и переноски жидкости;
презерватив можно использовать как герметичную упаковку для спичек и других вещей;
использовать в качестве жгута;
при ранениях заменить напальчник презервативом;
использовать его в качестве туалета;
в случае непредвиденной ситуации презерватив можно наполнить водой и использовать в качестве линзы для того, чтобы развести огонь.
____________
Да и если изменяет зачем держать в аптечке?
Что бы мужик почистил аптечек и выбросил презервативы потому что у них закончился срок годности
Он жене сейчас расскажет что знать ничего не знает,или другу дал.
АВТОР вот если бы ни эти презики вы бы были уверенны что ваш муж чистюлечка)
Языката Хвеська• 18 ноября 2017
какие же бабы дуры...
Бабка-ежика• 18 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА

автор Бабульция • 18 ноября 2017
Муж сказал- другу дал презики
Аноним_1326• 18 ноября 2017
а Вызнаете - зачем в аптечке презики вообще?
куркулиха• 18 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Ну если так рассуждать, то он мне тоже должен ноги целовать, мало того что не заразила его ничем! Так ещё и не изменяла?
точно
куркулиха• 18 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Муж сказал- другу дал презики
Врет и не краснеет?
Айболитная• 18 ноября 2017
Хреновая отмазка, велика вероятность, что по делу использовал
я Кукарача• 18 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор- Вы счастливая женщина ( наверное еже очень молодая) Наличие , а потом отсутствие презиков свидетельствует о Вашего здоровье мужчины т.к. он Вас бережот и других симптомов измены Вы не обнаружены.
Подарите под елочкой к основному подарку пачку очень достойных презиков
Женщинас• 18 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Покорительная• 18 ноября 2017
Ответ дляБабульция
8 лет в браке( планы на будущее.... И тут эти презики!!!
Если они и правда чужие(от пред владельца) , то логично что он их выбросил.
Ничего не говорить . Наблюдайте за ним тихонько
Алинка Парфюм• 18 ноября 2017
Полезная штука!))))
Женщинас• 18 ноября 2017
Ответ дляАлинка Парфюм
Полезная штука!))))

Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2017
Курица мороженая есть?
Я вся ваша• 18 ноября 2017
Если б сказал, что выбросил, это было бы логично. Звучала здесь идея о вышедшем сроке годности и тем более от предыдущих хозяев. Но отдать другу презики непонятно чьи, тупняк какой-то.
Автор, это я процитировала слова мужа(((
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
а кто друг такой бедный,спрашиали?