Телепузик• 07 сентября 2013
Девочки, нужен совет в отношении мужа
Если вместе 4 года и любви не было и нет. С каждым днём всё больше ненависти и жалости к нему. Ребёнок есть, стоил лм сохранять такой брак или лучше отпустить и не мучать друг друга?
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2013
А с каждым днем будет хуже и хуже!! Начнет раздражать все, будете нервная и вечно недовольная .разводитесь, любви нет уже и не будет.
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Поступайте так,как подсказывает сердце и интуиция.
сердце говорит развод, чем дальше тем хуже, но страх преодолевает
Кусочек Сыра• 07 сентября 2013
Вот Вы сами все знаете... Зачем спрашиваете? Если семья разрушена, то дальше будет только хуже... Пожалейте лучше ребенка, да и себя тоже... У Вас еще может быть новая счастливая семья!!!
Гага Газу• 07 сентября 2013
сначала найдите другого,уходить в никуда не вариант,тем более с ребёнком
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже так и есть, даже когда он ест меня это бесит, всё бесит. Секса нет уже 3 месяца вообще. Не хочу и всё
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2013
та же ситуация
только мой безумно меня любит и не видит что меня от него уже тошнит. ребенка жалко.
КонФФетОшка• 07 сентября 2013
Измените свое отношение к сложившейся ситуации. Привычка вещь великая. Многие живут без любви.
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ребёнок безумно любит папу, боюсь ему сделать плохо, хотя сама уже дома не ночую, куда-то постоянно бегу, ухожу, дома всё время депрессия
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Знакомая ситуация. Четыри года назад решила расстаться. Расстались, через месяц узнала, что беременная. Сейчас вместе. Не хочу быть с ним. Много причин. Ребенка жалко. И себя, что мозгов не хватило раньше расстаться. Дура...дуроя Я!!!!
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
та же ситуация
мой стал замечать, наверно я стала плохой актрисой((
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
у меня тоже самое...тоже незнаю что делать,давайте дружить
давайте))
ГендиреХтор• 07 сентября 2013
А любви вобще не было?Может вам просто развеиться нужно отдохнуть друг от друга?Просто устали однообразие достало?Для чего то же вы вышли замуж?
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а смысл так жить? Если домой идти не хочется, иду и реву. А мне только 24, это только начало жищни
Паравозик• 07 сентября 2013
Если нет любви, смысл ломать себе и ему жизнь? У вас запасной не будет .
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
любви не было вообще, беременность , замуж всё банально
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляMarishulaB
тоже правда, его жалко очень. Я даже не знаю, как ему это сказать, он очень будет страдать.
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Ребенка жалко. Она же просит папу. Где папа? Это страшно слышать. Вот и живешб с не любимым. А искать ’нового’ папу, где? Если постоянно с ребенком? Денег нет ’совсем’ - личных
ГендиреХтор• 07 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
А есть у вас любимый мужчина?
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сколько Вашему ребёнку? Я ждала пока мой подрастёт, чтоб уйти от мужа, в этом плане проще как-то, а вот с деньгами соглашусь. пока я в поиске работы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2013
Девочки! А зачем же вы спали с нелюбимыми? Чем думали, на что надеялись?
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну как-то когда с парнем встречаешься, любовь не сразу приходит наверно. Думала всё будет. Была симпатия, потом прошла
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Так идите к нему!
всё очень сложно, он может уехать к себе в страну, я за ним не поеду с маленьким ребёнком точно, он не уверен на 100%, что будет жить в Украине. Всё зависит от работы
ВсеЧетко• 07 сентября 2013
Ой, девочки. Неделю назад попросила мужа найти себе жилье и съехать. 8 лет вместе, правда второй брак, есть дети. Разочаровал как мужчина, муж и отец((( Как говорится - мужчине не обязательно быть красивым, мужчине обязательно быть мужчиной! Раздражало уже все в нем. Заработков ноль, а нравоучений полный вагон. Устала и терпеть нет больше желания. Чувствую себя отлично, и не жалею ни секунды о своем решении.
Телепузик
• 07 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
У Вас квартира своя)) Хотя мой не выгонит на улицу ребёнка же. идти мне некуда вообще. Вернее есть куда, но ему знать об этом не надо.
Мексиканочка• 07 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
ребенок может продолжать любить папу, но жить с ним для этого необязательно
Кто крайний?• 07 сентября 2013
Девочки, это такой год тяжёлый или всегда так? Рыдаю уже 4 неделю.