Трусиковед• 18 ноября 2017

Поговорите со мной, что это может быть? Ребенок вырвал, очень обильно.

Где то час назад . уже шли спать, он закашлял(со слов старшей дочки) ,я увидела только уже фонтан изо рта.
Испугался, и плакал при этом. Вырвал все .что было в желудке. Покупала, перердела, понаблюдала немного, потом попросился к груди,поел и заснул.
Весь день и вечер активный, дурачился,игрался, танцевал,все как обычно. После рвоты немного капризный(может испугался +спать хотел).
Сейчас спит,а мне страшно спать,не дай Бог во сне повторится такое .
Что это может быть?
Стул нормальный, температуры нет, только недавно выболелись
Сейчас спит,и как будто в носу сопли,похрапывание(хотя вчера были у врача,все чисто) Может, из за рвоты? Что то попало в нос?
Ребенку 1.4.
Sweetlana1• 18 ноября 2017
Может быть рвота из-ща соплей, которые стекают по горлу. У детей таа бывает. Из-за соплей по гороу начинают кашлять, а кашель приводит к рвоте.
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
И еще, когда предложила воды , он как бы хотел пить, но не мог( может в горле неприятно после рвоты?).
ВсеЧетко• 18 ноября 2017
волосина попала?
сопли?
ВсеЧетко• 18 ноября 2017
горло болит, закашлялся, вырвал. пить не смог
Застряла• 18 ноября 2017
Да, храп может быть из за рвоты..

Следите за температурой.
Что ел в течении дня? Чем вырвал?
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2017
Может попали рвотные массы, немного в носу, из-за этого плохо дышит. Может переел. Старшие дети боятся сказать что как-то так баловались, что это рвоту спровоцировало. Вряд ли вирус или отравление серьёзное, была бы температура. Не нервничайте, будьте просто на чеку
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
Вчера слушала врач, все чисто, горло бледно розовое, короче , все отлично было.
Но сейчас по звуку ,как сопли, похрюкивие.
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Да, храп может быть из за рвоты..

Следите за температурой.
Что ел в течении дня? Чем вырвал?
Вырвал йогуртом( я сама делаю),в течении дня, все как обычно.
Телочка• 18 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Горло было такое вчера, сегодня может быть уже не такое.
Гербария• 18 ноября 2017
Не хочу пугать, но у нас так начала проявляться вирусная инфекция. Следите за темп.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2017
Мамочка, всегда дома держите тесты на ацетон. Пусть будут.
Вырвал и хорошо, не пошла интоксикация. Более не подскажу т.к манюнчка у Вас.
Можете сделать УЗИ желчнего, сделать каптограмму. Диагнозы стаят по результатам анализов.
И ,как закономерность, все настораживающие случаи происходят на выходные дни.
Ваша задача смотреть за температурой, проверить нет ли инородного тела в носике-горлышке
Давать пить ребеночку ,посмотреть все тельце на исключение высыпаний и животик должен быть мягкий
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляГербария
Боже, только выболелись, заболел в прошлую среду ,сколько можно ...(((
Я шалунья• 18 ноября 2017
у дочки на молочку так реагировала поджелудочная.
Застряла• 18 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Дети играли? Ребенка подымали как баловались? Крутили?
Молочка и кисломолочка не любит такое;)
У моей тоже было подобное..на руки взяла..а она как запустила молочный фонтан, уснула..
Тоже боялась за состояние.. но проснулась как нивче не бывало.

Следите, если в течении часа-двух температуры не будет.. то все норм.
Гербария• 18 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Не расстраивайтесь раньше времени. Все может обойтись, чего желаю вам.
Сама реву уже неделю. Ходит сильный вирус. Поэтому нужно следить за темп. и при малейших сомнениях сдать ОАК с формулой
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
были, но выкинула недавно, просроченые. И даже через мочеприемник ему мука собрать анализы. Живот мягкий.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
может быть реакция печени на препараты
Аноним_Русалка• 18 ноября 2017
Ответ дляГербария
этот вирусяка и без температуры бродит. Болеем уже- но постарше по возрасту
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Молочка и кисломолочка не любит такое;)

где то а 8 :30 она катая его на себе, больше вроде не чего такого.
автор Трусиковед • 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
может быть реакция печени на препараты
Уже с четверга ничего не даю
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
это начало.будет кашель и сопли.готовьтесь
автор Трусиковед • 19 ноября 2017
Доброе утро!
Ночью почти я не спала, боялась рвоты малыша, но ТТТ, вчера это был единственный раз, спал хорошо, утром, как ни в чем не было, аппетит хороший. Что это было, не понятно, склоняюсь к тому, что что то могло в горле мешать и спровоцировать рвоту.
автор Трусиковед • 19 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только вылечили кашель и сопли, надеюсь это не оно. Хочется не болеть, выздоровить окончательно, у него прививка намечается.
Застряла• 19 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Доброе утро!
Ну слава Богу)))