Карамелька• 06 января в 00:01

Вас раздражает, когда а паре девушка/женщина обращается постоянно к своему

Мужчине - котик, ой зайчик, да зайка, да котик, пошли котя
Ананомчикус• 06 января в 00:30
Ответ дляMs. Доброта
Может Василий- Базилий?
Та можно и дон Базилио, он не возражает.
Сегодня не целуюсь• 06 января в 00:31
Муж у меня долго в телефоне был записан как Котя 😃
Ms. Доброта• 06 января в 00:31
Ответ дляАнаномчикус
Пригощаю кашею• 06 января в 00:32
Не раздражает, но к мужу я так не обращаюсь
Мона Лиза• 06 января в 00:36
Ооо, дааа. Особенно когда мужика называют ’кися’. Это пizдеts, тАвАрищи!
Блондинка в Шоколаде• 06 января в 00:49
Нет. Не раздражает.
Меня это не касается
Сорока-ворона• 06 января в 00:54
Слушайте, меня от этого зоопарка уже типает. Заходишь в магазин, а там Котик, возьми сметанку,Зайка, не забудь салфетки Смотришь на этого котика,там сорок лет, борода и центнер веса. Какой он зайка? Он же сейчас эту сметану съест и заляжет на диван яйца чесать
Королева Сарказма• 06 января в 00:58
Взагалі якось все одно. Але ми відлучили себе від цієї звички при сторонніх. Але тепер так чудно, коли вдома на поклик: «зайчик», відгукується троє. Особливо з фразою: «це не я!» . Іноді смішно)
Кнопкотиць• 06 января в 01:08
Ответ дляАнонимарик
Та ні. У мене чоловік - кіт. Кажу: Кііііт, іди їсти! Або Кіт, бляха, ну якого х₴ра? Але в нього ще дуже багато прізвиськ: купа, дебільне, валєра, василь (звати його інакше), дзьоб, дурацьке і т.д. На імʼя взагалі одне одного не називаємо.
Нагадали мені про співробітника, його прізвище Кіт інколи знаходили привід пошуткувати над цим
Кнопкотиць• 06 января в 01:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Муркот 🫣 по сей день
В танке• 06 января в 01:22
Ми так один одного не називаємо взагалі. Можу іноді з реклами якусь фразу жартома певний час використовувати типу жеребчику любчику милий мій голубчику))
Головний кошак• 06 января в 01:37
Не знаю, у меня группа в вайбере - более 3000 человек и все мышки, зайки и солнышки - группа связана с продажами
И никто никогда не написал - мне не нра.... ’мышки, сегодня у нас отличная распродажа на....’ был даже один прикол с клиенткой с ее стороны, уже не вспомню, но что-то она нашалила где-то, или не оплатила, не вспомню - и она мне пишет, ’я же Ваша мышка... ну, простите’
Так что каждому свое
Головний кошак• 06 января в 01:41
а муж у меня Бубу, Буби, или бублик - уже 20 лет и при чем долго смеялась, когда игрушки Бубу выпустили... муж как узнал, сказал - ’ну вот, докатились....’
Планшетница• 06 января в 02:51
Очень бесят заи, потому что мы коти. И заи нам вообще не друзья
Айпишница• 06 января в 06:18
Ответ для40каградусная
Тошнит, это обращение для дома, а не на людях...
И мужчин нельзя на людях так называть..
Но еще больше раздражает: ’ а мой муж ест, мой муж любит, мой муж говорит, мой муж хочет, мой муж..... ’ и каждое предложение начинается и заканчивается ’мой муж’... а ты тут где? Где твой личный разум и твое личное содержание?
А мне не нравится,когда ко мне обращаются-Дорогая
Да ,дорогая
Привет ,дорогая и тд
КинДза• 06 января в 07:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это еще ладно. а когда вам врач или продавец говорит ’сонечко’?
слов ’суслик’ не уступает ’зайчику’ в ласковости.
Ко мне на приеме в частной клинике ортопед постоянно обращался Малыш Я ’слегка’ удивилась. А потом прочитала в интернете, что он по жизни детский ортопед, и всё встало на свои места.
Свій варік• 06 января в 07:42
Моя подруга называет всех своих мужчин ’малыш’. И меня вот это бесит. Было их 4 при мне, теперь у нее 2м здоровенный муж,и он тоже ’малыш’. Это из дело, но меня цепляет, смешно )
КинДза• 06 января в 07:45
Ответ дляДобра, коли сита!
Абсолютно пофиг, как люди друг друга называют, хоть заями, хоть кабанами
О, мой знакомый вечно звонил по телефону своим друзьям и начинал разговор со слов: ну шо ты, кабан?
КинДза• 06 января в 07:50
Ответ дляАнонимарик
Одна моя знакомая обращается к мужу не иначе как ’усатенький’ )))
Он у неё реально усатый.
Organic• 06 января в 07:57
А меня жутко раздражает когда мама своему мужику кричит деловито Юра, и он ей Света, осталось только добавить Товарищ Юра,
КинДза• 06 января в 07:59
Ответ дляМона Лиза
а когда барышню - кЫся или кЫця?
КинДза• 06 января в 08:00
Ответ дляСорока-ворона
а Вам дивана, сметаны или яиц жалко для котика-зайки?
КинДза• 06 января в 08:01
Ответ дляГоловний кошак
Так что каждому свое
я тоже хочу быть Вашей мышкой Вы чем торгуете?
Не будь КакСвета• 06 января в 08:16
Меня ничего не раздражает в чужих семьях,потому,что они, ....чужие
Редиска Я• 06 января в 09:06
Мы с мужем дома котики. Иногда на людях могу назвать «котик», потому что так привыкла.
оксюморон• 06 января в 09:31
Меня больше раздражает ,когда зовут по фамилии . Моя свекровь ,они 40 лет прожили ,по фамилии зовёт свёкра ,хочется дать в лоб .
Незламна Україна• 06 января в 09:51
Ответ для40каградусная
Это лучше чем ’дедушка’ - полное обнуление этики (дедушка = это лишь родственный термин) я очень спокойно к этому отношусь.. на меня хирург орал и срывался, хамил и грубо осматривал ( я закричала от боли) это при том что меня привезли по скорой с риском летального исхода и меня надо было спасать срочно, время было ограничено.. а меня полудохлую отправили покупать лекарства орали и потом залезли и выбрали то что им было нужно.. - если бы меня назвали в тот жуткий момент ’зайчик’ ха.. то было бы лучшее что со мной приключилось.. а так.. я рухнула.. а потом мне выдали ’у вас было стояние не жильца,, надежды не было совсем что выживете’ - но при этом на меня орали.. ну такое.. у нас нет этики в медицине. Психотерапии для медиков - нет! Все своих тараканов несут на работу.. потому ’зайчик, солнышко’ - ерунда...
Какой треш! Полное отсутствие эмпатии к пациентам
Хтомолодець? Я!• 06 января в 10:06
Знаю пару, которая демонстративно на публику обращается друг к другу ’кохана’ і ’коханий’. Странновато)
Хтомолодець? Я!• 06 января в 10:08
Ответ дляАнонимарик
Ух ти! А які варіанти для Вас?
Хтомолодець? Я!• 06 января в 10:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
взрослых пожилых пациентов муж. пола в больнице называют мальчиками в лицо.
’О. мальчик сам пришел на сестринский пост за таблетками. молодец’
’Кто скажет, что он девочка, пусть первый бросит в меня камень!’ (С)