Xвостокрутелка• 19 ноября 2017
Что вы готовите сегодня?
Чем свою семью потчевать будете? Я думаю сегодня оливье сделать,так уж захотелось очень...И треску запеку
Крапипопка• 19 ноября 2017
я куриные желудочки буду тушить с морковкой, луком и сметаной.
+картошку
и что то из консервации, огурчики наверное
+картошку
Пошаманю• 19 ноября 2017
еще не придумала. сделала только сырники на завтрак. может в теме что то напишут. возьму на заметку
Xвостокрутелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
вот и я такая,что-то нужно готовить и завтра,семья большая,может идейки будут...
Юпитерная• 19 ноября 2017
утром готовила лениыіе вареники,на обед варю гороховій суп-пюре,котлеты уже пожарила,вечер-еще не думала..
Машка-замарашка• 19 ноября 2017
Сушеные грибы с западной замочила, отварю и с овощами поджарю. А еще плов
Xвостокрутелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
а как треску запекаете?
треска красная- режу кусками . обваливаю в приправах,сметана или майонез домашний, сок лимона,сверху помидорки кольцами,перец болгарский,лук,сверху сыр- вкуснота,это все в фольге
Раз одела не бу• 19 ноября 2017
На обед : суп из домашнего петуха с клецками, картофельное пюре, биточки из индюшиных сердец и что-то из консервации
На ужин хотим сделать суши (вторую неделю собираемся накрутить )
А , кашу ещё детям сварить надо
Xвостокрутелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
еще сейчас овощи на винегрет приставлю пойду,на ужин винегрет нарежу
тоже винегрет делала на днях
Кудряшка Сью• 19 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А , кашу ещё детям сварить надо
Рецепт биточков напишите, пожалуйста
Голодаю• 19 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А , кашу ещё детям сварить надо
и мне пожалуйста рецепт биточков!
Раз одела не бу• 19 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Рецепт биточков напишите, пожалуйста
Индюшиное сердце режете пополам, недорезая до конца, чтоб оно как бы бабочкой было,
моете,
я просушиваю бумажными полотенцами, чтоб при отбивании не ляпало
Отбитые сердца солим, перчим, обваливаем в муке, потом в яйце и жарим на хорошо разогретой сковородке
моете,
Мотылек• 19 ноября 2017
Рыбкой жареной, к ней придумаю салат, булгур с грибами, кекс с топлёным молоком. На завтра поставлю бульон варить с домашней курицей, сделаю для него лапшу яичную.
Мотылек• 19 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
моете,
Вчера как раз хотела взять сердца индюшиных. Уже выходила с рынка, вспомнила, что не купила. Сегодня погода противная на рынок топать.
А Я Самая Самая• 19 ноября 2017
кукурузный суп со сливками и сыром,пюре ,кролик ,цветная капуста в кляре.
Xвостокрутелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а как кукурузный суп делаете?
А Я Самая Самая• 19 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а как кукурузный суп делаете?
на бульоне курином или в этот раз на кролике ,варю кубиками картошку,потом немного зажариваю синий лук и морковь кубиком,банку кукурузы,в конце плавленный сырок и немного сливок.Специи и зелень)дочка уплетает за обе щеки)Суп разноцветный,красивый и вкусный)
А Я Самая Самая• 19 ноября 2017
или же крем-суп кукурузный,все варим также,но лук только не синий,перебиваем блендером )
Xвостокрутелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ааа, я думала с кукурузной крупой
Аноним_1324• 19 ноября 2017
вчера зраз наделала с капустой и печенкой, котлет нажарила. суп сварила, винегрет, сырники нажарила, сегодня кашу и пирог тертый
А Я Самая Самая• 19 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
ааа, я думала с кукурузной крупой
так можно и с крупой)вместо кукурузы киньте пару ложек крупы))